СПАСИБО!
5872
49
Есть топ ”Благодарность таксопаркам”, а таксопарков уже практически нет, и есть руководители того что есть, вместо таксопарков, но они почему то сидят засунув язык в п.5, и не особо хотят общаться, ни с клиентами, ни с водителями, видимо боятся вляпаться в п.5, от которого потом не отмоешься, а может есть на то другие причины, нам не ведомые.)
И есть простые люди, которые ежедневно встречаются в такси и не только, вот в этом топе, каждый может сказать спасибо, тому кому посчитает нужным, руководителям, диспетчерам, водителям, клиентам, да и другим людям не связанным с такси, но сделавшим для Вас доброе дело.
Итак, поехали.)
_Виктор_
Начну пожалуй.
Спасибо, моему клиенту с Петухова 122/1 за то, что вышел на пять минут раньше назначенного времени.
Спасибо, другому моему клиенту, с Д. Ковальчук 16, который вышел из подъезда, как только я останлвился возле него, а потом не доехав до конечной точки вышел на пл.Кондратюка, дав тем самым возможность развенуться на ней и вернуться в район Цирка.
Спасибо, всем девочкам-диспетчерам Атласа, за вежливость, внимание и понимание, при общении с нами водителями!
Ну и спасибо, тем двум мамам с тремя детьми, которых я довез до Зорге 80, а они обвинили меня в хамстве, лишний раз потвердив народную мудрость ”не делай добра, не получишь зла”, ну и спасибо мне, за то что не высадил их сразу, в 30 градусный мороз, хотя имел на это полное право, а довез их до места!
_Виктор_
раз пошла такая пьянка :biggrin:
большое спасибо атласу,что за исключением одного раза :biggrin: всегда эвакуируют меня в нужный пункт :biggrin: отдельное спасибо тем водителям которые сами могут найти где прячется мой подъезд, которые периодически помогают вытаскивать мой багаж :biggrin: ,тем которые не разговаривают со мной,когда я ранним утром, в 11 :biggrin: еду на работу,не гундят на моего киндера :biggrin: и в целом довольно оперативно приезжают :knix:
Мэс
когда я ранним утром, в 11
ППЦ!!!

И раз уж зашел, спасибо, нашим модераторам, за то, что терпят все наши безобразия, а иногда и участвуют в них, и практически никого не отправляют в бан.)
Мэс
которые не разговаривают со мной,когда я ранним утром, в 11 :biggrin: еду на работу
Аналогично! Только ранним утром в 11-30 - 12.:смущ:Тоже спасибо не особо разговорчивым водителям.:улыб:
Еще всегда очень рада видеть давно работающих водителей, с которыми езжу уже несколько лет, им всем от меня большое спасибо за доброжелательность, терпение и нелёгкий труд! :snegurochka:
_Виктор_
Персональное спасибо, модератору, закрепившему этот топик вверху!
_Виктор_
Еще, Мэс спасибо, за то, что не дает умереть от скуки такси-форуму!
_Виктор_
спасибо за спасибо,я то думала вы меня тут все уже тихо ненавидите :biggrin: :knix:
_Виктор_
Спасибо, руководству Атласа, утренняя смс и новости о повышении тарифа в мороз, порадовали. Молодцы!
Хоть для меня, в ближайшие дни, это и не актуально.
_Виктор_
Ололо! Это из за повышения я впервые вижу у Гранда в 2 раза больше заказов чем у Атласа? Всем спасибо, посмешили!
_Виктор_
СпасиБо водителям Шкоды 105 и 101 :friends: Водителю Рено 034 тоже спасиБо, но пожелание одну вещь больше не делать. :biggrin:
И спасиБо водителям такси Классик, которые сейчас наконец-то организуются сами и приедут за мной, и диспетчерам спасиБо, что не сильно пугают непуганного меня и заявки принимают. :friends: :superng:
Алексий
не сильно пугают непуганного меня
Лёёёш, чем таким они сегодня пугают несильно? :а\?:
А то это... тоже вечером спасибо сказать собиралась))) так стоит сегодня с ними связываться?:улыб:
Показать спойлер
Вчера все руки расцарапала этим аккумулятором, какой дурак у него ручку оторвал? :dnknow: :спок:
Показать спойлер
Ящерица
чем таким они сегодня пугают несильно
Возможным до 40 минут опозданием на предварительные :biggrin:
_Виктор_
Владимиру Михайловичу спасиБо :friends: :superng:
Алексий
Это еще ничего, у меня предварительный вообще принимать отказываются. :злорадство:
Тортик-то хоть себе забрал в качестве компенсации?:миг:
СПАСИБО Филимону за то что вчера с полпинка завел мой умерший Фунтик :knix: :heart:
Ящерица
Спасибо водителю Ирине на белой тойоте 019, отличная вчера была поездка. :live:
Еще и подача в течение 5 минут после вызова на ближайшее. :respect:
Показать спойлер
Хоть и недолюбливаю дам за рулем, но здесь очень приятное исключение. :agree:
Показать спойлер
И диспетчеру, которая минут через 5 после подачи перезвонила уточнить, встретились ли мы с машиной, отдельный :respect:

Также спасибо водителю такси Классик на логотипной машине, номер, к сожалению, не запомнила, который вечером приезжал в подростковый клуб Луч и не поленился зайти и сказать, что машина приехала, после того, как диспетчер с какого-то п.5 оповестила его об отмене заказа. :respect: Также спасибо ему, что помог с мелким, но тяжелым грузом.)
_Виктор_
спасибо сегодня атласу за оперативную доставку меня на работу и с работы,очень быстренько машинки приезжали :knix:
_Виктор_
Спасибо компании Атлас за то, что повернулась лицом к своим водителям, подняв стоимость минимальной поездки до рекордных 230 рублей, утром дала возможность работать без диспечерского обслуживания. Тем самым подняв качество обслуживания и скорость подачи автомобиля. :respect:
_Виктор_
спасибо сегодня водителю белой мазды фамилии за быструю транспортировку меня до работы ,опаздывала жутко на встречу, довез быстро быстро :knix:
_Виктор_
Спасибо, руководству Атласа, за все последние, смелые решения!
В том числе и за поднятие стоимости диспетчерских и сохранение на прежнем уровне стоимости смен, давшее возможность желающим работать, спланировать время, купить смену и спокойно работать и зарабатывать.
_Виктор_
Спасибо водителю Лидера за то, что сегодня вернул мне забытую в салоне денежную купюру в 1000 руб.! Это ух как приятно было! Причем вернул уже минут через 15, хотя к этому времени был уже на другом заказе. К моему счастью, не очень далеко от меня.
Это была серебристая мицубиси №979. Огромное вам человеческое спасибо!
Olulik
Ну, раз уж пошла такая пианка - спасибо диспетчерам и "Шкоде" "Классика" вместе с водителем, которые забрали нас, пьяных опоссумов, от Дома Быта в прошлую субботу:) Водитель был молодцом, так замечательно потрепались, пока ехали! :роза:

Девушке на телефоне, кстати - отдельный решпект. Честно предупредила, что придётся ждать долго, хоть я и не с кошерного телефона звонил:) Чмоки, как говорится, и обнимаки :чмок:

В общем, сабж:) Спасибо, Денису и его подчинённым:)
_Виктор_
большое спасибо водителю который вез меня из ауры,он просто сделал мой день :biggrin:
а то настроение ник черту было
_Виктор_
Отчаявшись дождаться сегодня в конце рабочего дня такси от ЮЛ, позвонил в ГА, и, слава Богу, через 15 минут уже ехал с ВАСХНИЛа до пл.Маркса на свежей АДэшке. Спасибо Грандам и водителю.
_Виктор_
большое спасибо VIK'у за транспортировку меня на работу с работу.а то я сеня недоспашка опаздашка себявпорядокнеприводяшка :biggrin:
Мэс
Пожста, с работы-это не мне, а уже нам с Атласом.)
С наступающим!
_Виктор_
спасибо большое DenzeL за транспортировку наших тушек к месту празднования :biggrin:
Мэс
Спасибо академоскому такси "Блюз". Вчера были соревновагия в "Энергии", после них спортсмены с тренером с другого города могли опоздать на автовокзал - на выкуп билетов у них оставалось минут 40 (бронь могли выставить в продажу). Тренер обратилась ко мне с просьбой назвать номер какого-нибудь такси. Дала их. Машина оказалась на месте в течение минуты...
54регион
Просто повезло:улыб:
Если это Энергия на Часовой, 2 - дело не в везении, а в адресе. На Обьгэсе всегда тусуются несколько машин Блюза.
_Виктор_
Спасибо, всем водителям грузовиков, которые мигали мне правым поворотником, сегодня на трассе Новосибирск-Новокузнецк и обратно!
Всех мужчин поздравляю с ПРАЗДНИКОМ!!! :agree: :pivo: :bday:
_Виктор_
Спасибо 315 за то, что под утро после моего освобождения в Кольцово дали заказ с Первомайской в Центр. Чертовски приятно.
Cabana
Поставь себе ГА, будет приятней вдвойне и чаще.)
_Виктор_
Хочу сказать спасибо клиенту, которого вчера вез с Ленинского в Октябрьский район вечером по экспрессу. Клиент сам водитель такси, знаю что раньше работал инкассатором, сейчас в Атласе, Лидере, Экспрессе. Он положил деньги на торпеду, когда взял, оказалось там очень щедрые чаевые, а клиент уже вышел, спасибо братан :friends:
_Виктор_
Пришло вчера смс с предложением поработать от Гранд-Авто, поработал отлично! Спасибо администрации за честную политику в отношении и к клиентам и к водителям, очень удобно когда видишь сумму, иногда берешь только минималки иногда только большие заказы, но зато нет непонимания у водителей и клиентов, все знают на что идут! Спасибо!!! Спасибо клиентам, вчера почти все были под шофе, но все до единого адекватные и веселые, с удовольствием оказывал услугу по перевозке пассажиров, получил хороший доход, хорошие чаевые и массу позитивных эмоций! Спасибо коллегам и просто случайным водителям с кем пили мы кофе или стояли на адресе в ожидании клиентов. Давно так классно не отдыхал на работе! Гранд, вы номер один в списке моих диспетчерских!
_Виктор_
Спасибо, всем водителям грузовиков, которые мигали мне правым поворотником, сегодня на трассе Новосибирск-Новокузнецк и обратно!
Да, мужики-дальнобои молодцы! Гнал машину в 2010 с Москвы. Всю дорогу мигали, правее прижимались, давая пространство для обгона. Потому что знают, дорога-это их жизнь, без взаимопомощи тяжело. Всегда их благодарил "аварийкой".
_Виктор_
Спасибо водителю Камри №971, вовремя доставившему мое семейство утром с троллейки на первомайку!отдельное спасибо за чистый авто и салон!
doktor_dobro
Спасибо водителю Камри №971......
К этим бы словам, еще и название компании добавить, в которой он работает, и было бы вообще хорошо.)
_Виктор_
от грандов машина приезжала
_Виктор_
Спасибо Виктору Александровичу за доставку нас в Колывань в прошедшее воскресенье. :friends:
Ежели кому понадобится серебристый Hyundai на количество пассажиров до 10-11 - свистите, подскажу куда звонить. Ну или требовать его по телефону 3 15 15 15 :biggrin:
Спасибо пешеходам, которые переходят дорогу в установленных местах. Накипело!!
Спасибо пешеходам которые передвигаются параллельно :knix:
_Виктор_
Спасибо водителям, которые бросили работать, игнорируя нынешние копеечные тарифы!
Спасибо, Дензилу, с западного на троллейку увез, дал 500, ну на горский за пивом заехали за что получил 5 долларов на чай, Саня, респект!