Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2)
78145
1000
Первым буду.)
С Новым годом! С новым топом!
_Виктор_
В ГА смен разных больше, что конечно удобно, а так то всё очень похоже. :dedsneg:
Автоинформатор
Столько синих туловищ, машущих крыльями вдоль дороги я ещё не видел...
Center
Столько синих туловищ, машущих крыльями вдоль дороги я ещё не видел...
Ага, и норовящих уехать из Центра до Юбилейного "застописят".
Center
Столько синих туловищ, машущих крыльями вдоль дороги я ещё не видел...
Хых... Еду по Мира тихо-мирно на Чемской с пассажиром (кой), время около двух ночи. Проехал сверток на винаповский мост, едем дальше... Впереди логан оттормаживается, а хлопья валили, не видно особо. Смотрю хлопчиков каких то объехал, ну и я за ним. Они его тормознуть хотели, рученками махали, видно было. Меня решили без своего внимания не оставить))) В общем вываливаются три кренделя прям на дорогу, по виду сопляки годов по 20, перекрытые основательно, смелые прям сильно, сильно! Ну и давай там чегой то про "шеф, бабок подогреем и тута близко".))) Я грю - робят, не гоже вам солидным людям по среди дороги в автотранспортное средство присаживаться, отойдите к обочине, я щас припаркуюсь с соблюдением протокола... Ну и по газам)))
kroll79
В ГА смен разных больше, что конечно удобно, а так то всё очень похоже. :dedsneg:
Что то не заметил, три суточные-да, утренней-нет, да еще вечерняя с 15, а не с 16, цена смен в ГА меньше, вот все отличия, по сменам.
Районов больше на левом- добавлены порт, западный, учхоз, краснообск.
Пока не включал, и возможно не включу, мне пока ГА нужен на случай форс-мажора, в А.
Cabana
Столько синих туловищ, машущих крыльями вдоль дороги я ещё не видел...
Ага, и норовящих уехать из Центра до Юбилейного "застописят".
Это не выяснял, я таким даже не останавливаюсь.
Center
В новостях говорят с 1го января штрафы за работу без таксометра, даже если лицензия есть. Что думаете?
AstralTravel
В навигатор или смартфон ставится простейшая программа - и таксометр в машине есть )
AstralTravel
:dnknow: как все катались, так и будут кататься.
скажи, сколько человек за работу без лицензии штрафанули? единицы. а катаются тысячами.
Center
А може сертифицированный должен быть?
AstralTravel
Ну это перебор будет... к тому же, непонятно накой он нужен в тех конторах, где цену сразу говорят :dnknow:
Center
Там где есть таксометры, говорят что цена приблизительная, точную покажет таксометр.
AstralTravel
В новостях говорят
В новостях много говорили о 21.12 и о конце света, было-нет?
_Виктор_
Что то не заметил,
Может проги отличаются. У меня две утренних высвечивается. :dedmoroz2:
_Виктор_
Сколько не работай, у них всегда "пожар", есть понятие рабочее время и выходной день, если для себя не принять жесткое решение, то можно днями и ночами, без выходных и праздников, тушить эти "пожары"
В остальном, согласен полностью.
не у меня есть четкие грани,тут просто ситуация такая получилось что пришлось на сегодня перенести.вообще конечно очень хочется забить нафиг.устала сил нет
Мэс
Если так будете работать,то IQ может упасть ниже плинтуса. :biggrin:
Мэс
.вообще конечно очень хочется забить нафиг.устала сил нет
Есть очень простое решение этой проблемы-жестко выключаешь телефон и тебя нет, ни для кого.
_Виктор_
Ну постановлений о конце света в думе не принимали, а про таксометры вступает в силу с 1го января.
_Виктор_
эта мысль крутится у меня в голове с самого утра :biggrin:
mixail54
такая работа как раз стимулирует соображалку очень сильно :biggrin:
AstralTravel
Ну постановлений о конце света в думе не принимали, а про таксометры вступает в силу с 1го января.
А про санкции к диспетчерским, которые плодят подобные нарушения, там ничего нет?
_Виктор_
Незнаю, но такая инфа была летом, в новостях атласа, типа торопитесь с лицензиями, грядут тяжелые времена.
ппц!
Сейчас в Атласе-420 свободных машин, в Гранде-280, и лишь в 315, все хорошо-58.)))
а у нас только несколько микров на похороны заказали и усё...вот у людей будет ассоциации с НГ всю жизнь(((( хорошо, что сегодня короткий день и скоро домой.
Многие события в жизни происходят не зависимо, от календаря и времени суток...
Автоинформатор
заказала себе атласовскую машинку на вечер :biggrin:
а то болбилка форумный чета нереальный ценничек то зарядил :biggrin:
Мэс
болбилка форумный чета нереальный ценничек то зарядил
кто таков? :umnik:
Алексий
ну вон там писался же выше офф че та там
Мэс
нереальный ценничек то зарядил :biggrin:
Да, ладно, если мне постоянные клиенты платят больше чем в атласе или других дискаунтерах, то я не повезу же дешевле - рынок - есть рынок:улыб:
Chuck_Norris
да не вопрос :biggrin:
рынок жеж,я тоже сделала свой рыночный выбор :biggrin:
Мэс
:biggrin: у него поди поездка как у местных продавцов ёлочки были - цена либо рубль, либо полтора?
Алексий
типа того :biggrin: с математикой наверное плохо тока такие цифры освоил :biggrin:
Мэс
Я думаю, эти 508 в Атласе не сдуются, так что особых предпосылок к чрезмерному увеличению цены нет, с учётом предложения, которое на данный момент пока сильно превышает спрос.:улыб:
Алексий
вот и я про тоже))но на всякий случай заказала на пол часа раньше чем надо :biggrin:
Алексий
:biggrin: у него поди поездка как у местных продавцов ёлочки были - цена либо рубль, либо полтора?
мне скрывать нечего - маршрут около 20км получается - 800р
Мэс
не то ч то мне денег жалко,честно ваще не жалко,я ж сеня утром рубль туда сюда отдала даже ниче не екнуло.просто когда чрезмерно борзеют ненавижу :biggrin:
Chuck_Norris
маршрут 15 км по атласу по новогодним расценкам получается 490
Мэс
Вы мне озвучили два адреса - суммируем - получается чуть меньше 20км, а 15км - это только один адрес...
Chuck_Norris
я чудно умею считать бубль гисом это 15 киллометров
не суть.праздник на дворе без обид не ругаемся :biggrin: :superng:
Chuck_Norris
если мне постоянные клиенты платят больше
Кому платят больше, те на форуме себя не предлагают, а если и предлагают, то какой-нибудь эксклюзив.
Так, что не надо, этих понтов здесь разводить, про платят, и заказать заранее и т.д и тп.)
Или есть какое то предложение, о котором мы не знаем?
Chuck_Norris
Ну это примерно тариф как в Моём Городе :umnik:
У них 50 подача, 20 / километр, 5,5 / минута, с 20:00 31го и до 8:00 1го тариф *2.
Мэс
очень рад, что Вы умеете пользоваться компьютером, но в 15 км ваши два адреса никак не уложатся, впрочем если Вы считаете по прямой, как будто бы на вертолете летели, то да, тогда может получится:улыб:
Chuck_Norris
вот Вику бы мож даже не жалко было,а у вас даже не известно че за тарантайка :biggrin:
Мэс
Да чё спорить, человек предложил цену, если не устраивает никто не заставляет. Не вижу поводов пересчитывать километраж и пытаться оправдываться :dnknow: Я в соседнем топе тоже свои услуги предложил с ценником. Никто не пишет, значит, наверное, считают что дорого :cray-1: А дешевле я лучше под диспетчерской покатаюсь. Как то так.
Chuck_Norris
я считаю по дорогам , самым максимальным кругом у меня вышло 15,9.я прекрасно знаю как дороги
Алексий
Ну это примерно тариф как в Моём Городе :umnik:
Ну так а я про что - у меня не заоблачное предложение :спок: