Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2)
78574
1000
54регион
Че на парня насели, сразу старыми родились? Или никогда не лихачили?
Лихачила..на бигхорне..по лесам-по полям... :biggrin:НЕ на дорогах общего пользования...ну вот никак не могу позволить себе лихачить..ибо есть нехилая возможность зацепить мимо проезжающего :спок:
DenzeL
Какие выипоны? На каких дорогах? Озеро не дорога)
Уважаемый Дэнзэл.Вы бы больше отдыхали.Нить диалогов теряете.Отвечаете невпопад.Правда,больше отдыхайте.Это не ирония.Это отеческий совет. :agree:
mixail54
Это бесполезно, только с годами приходит. Мне в молодости мама тоже говорила не гоняй, выворачивал все что мог. Бог спас, 6 дтп, самая большая скорость в дтп 10 километров в час, тупо из-за того что расслаблен и не внимателен. А трэки - это хорошо, они помогают чувствовать машину и пусть сегодня я убью ходовку, зато завтра мои навыки спасут мне жизнь, такое тоже было. Сегодня катался на медвежьем, завтра на горском хочу трэк опробывать:миг:а на дороге - как пенсионер, только очков не хватает:улыб:
Автоинформатор
капец напали на мальчишку,кашмар просто.
чем плохо тренироваться экстремальному вождению в специально отведенных местах и воспользоваться на дороге ,если прижало. или если куда то понесло на дороге то нафиг руль бросать и будь что будет,не уловила смысла претензии к мальчику
54регион
Я Вас двумя руками поддерживаю.Но парень то на дорогах... слегка лихачит.Да ещё может и с пассажирами или семьёй.Если она у него есть.Вот и печалька от этого. Вроде бы и парень неплохой. :dnknow:
54регион
Дык...этта....здесь разговор не о том что треки это гут, а разговор что чел на трассе в 140 и хлопнувшем колесе, успокоил машин прям на ходу:улыб:И этот чел таксист:улыб:Я..Честно! с такими таксистамми ездить нен хочу. Вот как то так... :umnik:
Anchous
а с какими хочешь,которую тачку не в состояние успокоить? :dnknow:
Anchous
Похоже здесь всё запущено. :rofl:
Tallisimi
а с какими хочешь,которую тачку не в состояние успокоить? :dnknow:
ээ...ну я не настоль экстримальна :спок: я предпочитаю тех, кто подобной ситуевины не допускает..когда он пля несётся, аки бэтмэн, а потом эту ситуевину :eek: разруливать нада :eek: ..оппачке..
Anchous
Вот скажи полажа руку на сердце, когда последний раз 140 ехал?
Tallisimi
а с какими хочешь,которую тачку не в состояние успокоить? :dnknow:
Желательно с такими,которые не допустят ''возбуждения'' тачки.Тем более в населённом пункте.:yes.gif:
Tallisimi
Ну ты у нас барышня молодая..горячая...чёб не полихачить :роза: :улыб:
mixail54
да потому что например у меня есть один знакомый шумахер ,вот там пипец страшно ездить,пару раз чуть не влетали на конкретной скорости.
Дензел вообще нормально ездит :спок:
Anchous
т.е получается, я себе сам в колесо выстрелил?)) ну, для выепона)) про ручник то я не писал, что в городе.. Хотя, 2 года назад, было дело) А сейчас, на спец. площадках))
В городе я тихо и спокойно еду, мэс не даст соврать)))))
Anchous
а я люблю погонять и подрифтить люблю,правда больше 6 лет как забила на это :спок:
DenzeL
В городе я тихо и спокойно еду, мэс не даст соврать)))))
:agree:
mixail54
Батька мой, пенсионер уже много лет, все на меня ворчал, что ношусь аки ужаленый. Но в последнее время мы поменялись ролями, теперь его я торможу, то на гололеде несется пусть и 60 но там голый лед, то на трассе стрелку ложит. Сам не понимаю, что с отцом стало. Но все считают его асом.
54регион
Вот скажи полажа руку на сердце, когда последний раз 140 ехал?
Ну я кагбэ тётенька..
Летом прошлого года, по дороге в красноярск..(минут 5)да и то по прямой и нуивонакуй, поехала 110 и апсалютно комфортно себя чувствовала...
Anchous
а с какими хочешь,которую тачку не в состояние успокоить? :dnknow:
ээ...ну я не настоль экстримальна :спок: я предпочитаю тех, кто подобной ситуевины не допускает..когда он пля несётся, аки бэтмэн, а потом эту ситуевину :eek: разруливать нада :eek: ..оппачке..
Сегодня один такой,из Мой Огорода на Лохане,решил класс показать на Островского.И движение то было ерунда.Спасибо водителю встречной машины.Видимо настоящий профи.На остановку запрыгнул,чтобы придурка в лобовую не таранить.Огородник с пассажиром был.
Tallisimi
да потому что например у меня есть один знакомый шумахер ,вот там пипец страшно ездить,пару раз чуть не влетали на конкретной скорости.
Дензел вообще нормально ездит :спок:
У вашего знакомого шумахера, в слове шумахер-четыре первые буквы лишние.:смущ:
mixail54
А он писал что это было в населенном пункте?
54регион
не...ну трасса она так то не населенный пункт...тут вы правы, ага.
Tallisimi
Я вам так скажу.Только полный идиот,работая с форумчанами и заведомо зная об этом,даст повод для лишних кривотолков и публичного оборзения.Хоть в вождении хоть в поведении.
И потом в результате получается басня Крылова-"Кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку".:миг:
p.s.я склонен больше доверять мнениям и хвалебным одам от незнакомых людей.(ничего личного)
mixail54
вот при всем ...давайте вы подобные высказывания только для своих знакомых припасете,ок? :спок:
Anchous
Таким образом, барышня, вы признаетесь, что нарушали пдд? А вот как вы считаете, убиться лучше на 110 или 140?:миг:
mixail54
я думаю что человек водит так как он водит,и стиль его вождения не меняется от пассажира :спок:
если вы себя ведете подобным образом,то не нужно приписывать такие качества остальным людям.

меня вроде Дензел нигде не хвалил чтоб я его хвалила за это
DenzeL
Дензел нука быстро хвали меня,а то не по чесноку получается :rofl:
54регион
ну больше 80 это уже нарушение...
при чем тут моя езда летом...и езда зимой+хлопнувшее колесо?
Че курим?:улыб:
Поделишься?:улыб:
пы-сы...я непристёгнутая езжу..ещё у меня остутствует знак аварийной остановки :death: беда-беда..я злостный нарушитель :umnik:
54регион
А он писал что это было в населенном пункте?
А я и не комментирую про населённый пункт.А что,140 в данных дорожных условиях на трассе-нормально?
Tallisimi
Вы пожалуйста бросьте привычку закрывать всем рот.Молоды вы ещё для этого.Я всего лишь высказываю своё мнение.Иногда оно просто адресовано на ваш ник.Если нормально не можете вести диалог,вообще не комментируйте. :biggrin:
54регион
Таким образом, барышня, вы признаетесь, что нарушали пдд? А вот как вы считаете, убиться лучше на 110 или 140?:миг:
Да нарушила.Но согласитесь,для водителя с нормальным опытом,110 и 140 большая разница.Да и для нас с вами тоже.
mixail54
да и вам как то не к возрасту не знакомых вам людей наделять непристойными эпитетами ,за собой следите,глядишь и мир вокруг наладится.а за словами начнете следить,так и рот никто затыкать не станет
mixail54
А что,140 в данных дорожных условиях на трассе-нормально?
Равносильно сотке в городе...дня него и его пассажиров норм :спок:
Ну че ты лезешь!(да и я тоже, каюсь)...Ну летает какой то чувак в такси, при том что на такси и стажа то нет...ну бортуется у него колесо на 140...НО! он же леГко с этой бедой справился:улыб:Пассажиры смотри в восторге...
Ну а нам че..:улыб:Им хорошо, и ладно:улыб:
Tallisimi
Прошу Вас,не проецируйте всё на себя. :роза:
Я бываю разный и этого не скрываю.Но и нигде себя не хвалю.Вы можете привести пример обратного?Я с детства помню слова МАМЫ-никогда не хвали себя,пусть люди похвалят.:миг:
Anchous
Не пью, не курю и пристегнутым езжу, чего и вам советую. А мысль моя такова, что превышать можно до той степени пока точно знаешь, что контролируешь на машину. Знать это возможно только тестовым путем на трэках. В инете есть видео как на форике на маркса на хорошей скорости, при наличии других машин, парень сделал 360, красавчик, он не лихач, он точно знал как будет вести себя машина, потому как этот трюк сотни раз проделывал на трэках. А что есть маленькая доля форс-мажоров, так тогда точно лучше дома сидеть, тем более работа в такси, сама по себе опасна.
mixail54
Через слово читаете, или через предложение?))
mixail54
Подпишу себе приговор и выпишу ваш диагноз "идиот", но я и 220 в декабре ехал, машина ауди а8, трасса м51.
mixail54
Предлагаю срач, посвящённый дензеловской ловкости прекратить...а то ужо кто в лес...кто по дрова:улыб:
зы Рит, ты однозначно вне конкуренции :flowers:
Tallisimi
Спасибо что вы так озабочены моим миром.Слишком много в последнее время таких заботливых.Но я так-же знаю выражение-Если хочешь изменить мир-начни с себя. :ухмылка:
54регион
ауди а8 и премик...2001 года..
Браво!!! продолжайте...
mixail54
если знаете почему не применяете? :спок:
54регион
ООООО ... а теперь перечитайте четыре последних слова своего комментария.И к ним добавьте-Так зачем прибавлять опасности самому себе и другим.:yes.gif:
Anchous
зы Рит, ты однозначно вне конкуренции :flowers:
я когда болею или пьяная всегда в ударе :biggrin:
Tallisimi
если знаете почему не применяете? :спок:
Это совет.Совет всем тем, кто неуверен в умиротворённости других. :secret:
mixail54
все советы для начало нужно применять на себя,
и эта давно ж говорила не пишите мне утомляете пипец
mixail54
Не соглашусь, потому как вы меня не знаете, может я мастер спорта международного класса? И 140 для меня это первая? Слышали что-нибудь про прогнозирование потери устойчивости и управляемости, чувство автомобиля, позволяющее распознать признаки потери устойчивости и управляемости на самой ранней стадии, двигательные автоматы - приемы, позволяющие реагировать на потерю устойчивости и управляемости стабилизирующими действиями?