Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2)
78568
1000
_Виктор_
Кстати, да)) Самый удачный вариант)))
Чет я обленился совсем.. 10 часов отработал, и домой..
DenzeL
Ночью заказы есть штоле? Я летом только по ночам работал, с осени на день перешел, т.к. заказов не стало.
AstralTravel
Ну есть чуть чуть.. Около 1500р чистыми то заработал.. Выехал часов в 7-8 вечера, закончил(застрял) часов в 5 )))
DenzeL
А диспетчерских сколько и какие? Я чота нифига не понимаю, за всё утро один заказ сделал и тишина, встал на Кропоткина. Когда „не сезон“ то закончится?
AstralTravel
ЮЛ и А. Ну с юниса только один заказ сегодня сделал.. В атласе не смог взять ни одного пред.заказа, но текущие прилетают не плохо, только в радиусе до 1км(это напрямую, так программа считает растояние от машины до адреса:улыб:)
AstralTravel
. Когда „не сезон“ то закончится?
В марте, слякоть начнется зашевелятся, потом летом по дачам и морям поедут, затем осень-дожди начнутся, а там уже и снова предновогодняя суета и морозы, и так каждый год, если в ближайшее время будут морозы, то может и работа оживится, а нет, так и будет, как написал выше. ИМХО
DenzeL
Чет я обленился совсем.. 10 часов отработал, и домой..
Нормально, я уже полгода так 8-9 часов отработал и домой.)
_Виктор_
Да уж лучше так, чем морозы. Все стойки пробил, одну вобще наглухо.. Гремит ппц, думал ходовке хана, но на сто успокоили)) И вот боюсь их до тепла менять, но и с грохотом этим ездить не комфортно очень((
_Виктор_
У меня то выкат) Мне не положено мало работать))
DenzeL
Да ладно.. В декабре на стойки можно было за 2-3 дня заработать, а щас только бензин в холостую палишь.
DenzeL
У меня то выкат) Мне не положено мало работать))
У меня тоже есть, куда и кому, деньги потратить, только успевай отсчитывать.)
AstralTravel
Стойка так то 2500р/шт стоит, + работа.. Нафиг я их буду менять, чтоб в морозы опять убить)
DenzeL
Стойка так то 2500р/шт стоит, + работа.. Нафиг я их буду менять, чтоб в морозы опять убить)
Можно в Автомастерской нумер один сделать, делают не плохо, год гарантии дают, можно морозов не бояться.)))
AstralTravel
Может быть к концу месяца что-нибудь и улучшится - народ зарплату получит и на такси поедит. За новогодние каникуы у всех деньги позаканчивались.
_Виктор_
Не вкурсе, сколько там ремонт одной стойки стоит? 3 то еще терпят до лета
DenzeL
Не вкурсе, сколько там ремонт одной стойки стоит? 3 то еще терпят до лета
auto.ngs.ru/forum/board/autotech/flat/1876474317/?fpart=13&sort=5&period=
Здесь у Плавного хода спроси, а лучше на диагностику к ним скатайся, у них дорого, но качественно и делают они все за один день, утром машину оставил-вечером забрал.
На Тюменской, еще неплохо делали, но там только уже снятые с машины в ремонт берут, по цене не знаю.
Евгений661
А на улице хорошо то как, тепло, пешком только гуляй и гуляй :biggrin:
Алексий
А на улице хорошо то как, тепло, пешком только гуляй и гуляй :biggrin:
Я не понял, ты чей друг - наш или улицы?)))
54регион
Делать там нех. По ходу все подработчики вечерние на линии, попропивали всё, калымят теперь. Когда там людям зарплату дают?
AstralTravel
:смущ: обычно в 20-х числах авансы начинают давать, если бабки в конторе имеюцца...

посидел-посмотрел сегодня вечером что в программах твориться... а нихуа-хуа там нету заказов... будем дожидаться пятницы, среди недели делать нечего на линии.
Counteract
Уважаемые клиенты, срочно заказывайте такси. У нас завал, больше 300 свободных машин!:улыб:
54регион
уважаемые водители,нам и дома хорошо :biggrin:
Tallisimi
Вот вам хорошо, а подумайте о голодающих детях африки и новосибирских таксистах, мы в ответе за тех кого приучили:улыб:
54регион
:biggrin: а вы думали о голодающих детях африки и новосибирских пассажирах, работая по "тарифам, повышенным в связи с морозами" и "по тарифам, повышенным в связи с новым годом"? :dnknow: ловите обратку, если жировой запас растрясли :umnik:
Алексий
Только о них и думал, ел их утром, днем, вечером и даже ночью, ведь я знал, что скоро в спячку:улыб:теперь вот дома сижу, виски пью поставив на монитор заставку с горящим камином и чувствую себя как минимум английским лордом:улыб:
54регион
ну и молодец, а кто в спячку не впал и в шатуна превратился - его проблемы :biggrin:
на самом деле скоро поживее пойдёт, с середины февраля до середины марта не самое плохое время... нагулять жир перед первомаем :biggrin:
Алексий
Ответьте мне на такой вопрос. Вот вы, на этом форуме древний как египетские пирамиды, в этом году свой десятилетний юбилей отмечать будете, второй десяток уж пойдет как вы тут. А сегодня, зайдя по ссылке такси экспресс на дром, столько о нгс форуме начитался! Что тут не так? Почему такое отношение?
54регион
:biggrin: так а зачем Вы дром читаете? :dnknow:
Я туда или на подобные ресурсы нечасто заглядываю, потому точно сказать что там такое происходит - не могу, Вам, как завсегдатаю, виднее. :umnik:
А тут всё просто, в соответствии с Правилами Форума.
54регион
Ну темы на дроме почитай)) Посмотри, как там общаются, и как тут))
Но люди там хорошие, это просто стиль такой :ха-ха!:
54регион
Необязательно в прорубь, чтобы праздник Святого Богоявления отпраздновать.:улыб:
А так, конечно, в Крещенский сочельник - строгий пост, и в храм вечером, ну и обязательно с утра на Крещение на Литургию.
з.ы. для тех, кто не в курсе: однодневный строгий пост перед Крещением - 18 января, сам праздник Крещения Господня - 19 января.
DenzeL
Да люди - они везде хорошие. :agree: Стиль общения на самом деле при этом каждый для себя подходящий выбирает сам. Ну и площадки для общения соответствующие - хоть в реале, хоть в интернете.:улыб:Имхо.
Как же много утром всяких п.5 на дорогах.. Я отвык уже) Вот и как тут курить бросишь??)))
DenzeL
Почти каждый день за рулем, в том числе и утром-уже 12 лет не курю и не тянет.
Невозможное-возможно!)))
_Виктор_
Ну одно дело не курить, другое бросить))
DenzeL
Задался вопросом бросания курения после всех праздников НГ. Не курю с 14.01. Пока держусь, но так тяяяяяжко, шо пипец.
Counteract
А ещё привычка, заказов нет, скучно - покурил.. И почему то когда сонный еду, курить хочется. А так вроде норм)
DenzeL
Ну одно дело не курить, другое бросить))
Я потому и не курю, потому что 12 лет назад бросил, один раз и навсегда, надоело мне курить.)))
Трудно первые месяцы, а потом привыкаешь/забываешь, ну и вес набираешь, потом правда, все приходит в норму.
_Виктор_
Хорошо помогает бросить курить книга Аллена Карра - Легкий способ бросить курить. Реально без ломок после книги курить не хочется. Но помогает один раз. Через пол года закурил по пьяне, теперь хоть зачитайся.
AstralTravel
Читал книгу несколько раз, табекс и иже с ними, пластыри, эл.сигарета, кодировка, бабушка - все перепробовал, не помогает. Курю с 12 лет, щас под 40...
Counteract
Значит, не выкурил свое, как только выкуришь, бросишь без проблем, но если уже начал задумываться об этом, осталось не долго ждать этого момента. ИМХО
Сейчас в очередной раз увидил круглые глаза клиентов.))
Взял заказ в ГА, Оловозаводская-Петухова, освободился, через 15 минут прилетает заказ в А, Петухова-Оловозаводская.
Те же люди, туда и обратно, были очень удивлены-как одна и таже машина, может быть в разных компаниях.
Ну и о расчетах
ГА-230-50=180
А-220-45=175
пс В А было примечание о детях, в ГА о них ни слова.
_Виктор_
Вот только интересно, что их сподвигло сделать обратный заказ в А?)
DenzeL
Экспериментируют, какое такси лучше. Эксперимент удался на все 100.
AstralTravel
Экспериментируют, какое такси лучше. Эксперимент удался на все 100.
Подача в течении минуты, на 10р дешевле.)

Вот только интересно, что их сподвигло сделать обратный заказ в А?)
Я заказ не закрыл в ГА, и при следующем звонке им автоинформатор сообщил, что я кним уже еду, они не поверили и решили заказать А.)))
_Виктор_
:rofl: вот так и перетягивают пассажиров из ГА в А не закрывая заказы.
Алексий
Все по честному- я работаю в 383-383.)))