Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2)
78571
1000
Алексий
в атласе тоже есть такие приколисты с незакрыванием заказа
Tallisimi
Это что бы не заблокировали, я так делаю:улыб:
_Виктор_
:biggrin: ага, и в 2-, и в 3- :rofl:
54регион
ну обалдеть, у меня уже пару раз так было,мне уже опять надо ехать,а у меня заказ там болтается
Tallisimi
:biggrin: соединяешься с водителем и матом говоришь ему, что ты про это думаешь
ну а вообще у тебя две симки, так что достаточно со второй позвонить и попросить закрыть ему заказ :biggrin: быстрее до терминала доберётся :umnik:
Алексий
а нафиг с другой симки я и с этой с диспетчером связываюсь :злорадство:
а про с водителем это ты мне счас идею то зря подал :злорадство:
54регион
Я тоже..) Бывает терминалы далеко, и уходишь так в минус)) Только где то на -150р диспетчера удаляют заказ, и едешь искать терминал)))
DenzeL
Это талиб их закрывает, надо ее на 23 зажарить и съесть:улыб:
54регион
В грандах есть смс оповещение, что началось платное ожидание? Были случаи, когда клиенты спорили, что 10 минут бесплатного.
Алексий
:biggrin: ага, и в 2-, и в 3- :rofl:
Все для вас, все для вас, наши любимые пассажиры, даже когда вы ошибаетесь номером, вы все равно получаете, то что хотели.)))
Алексий
Леша, ты у нас много чего знаешь, скажи, если прикупить несколько машин, можно ли их куда-нибудь оптом пристроить, и при этом не заморачиваться набором водителей?
Tallisimi
а нафиг с другой симки я и с этой с диспетчером связываюсь :злорадство:
а про с водителем это ты мне счас идею то зря подал :злорадство:
Какая ты умная!)))
Не надо водителя трогать, так иногда удобнее работать.)
_Виктор_
Можно, через меня, но процент я конечно буду иметь
DenzeL
Берешь машин 5 по 250т.р, сдаёшь каждую по 1300р/неделя, в итоге 1 машина получатся 480т.р.. Так то норм))
DenzeL
Как у тебя всё просто :biggrin:
Алексий
Да. Нет.
Спасибо, я сказал тоже самое.)
DenzeL
Выкат мб?
Неинтересно и геморойно.
54регион
Можно, через меня, но процент я конечно буду иметь
Что бы иметь %, надо что-то вложить, максимум можешь расчитывать на разовое вознагрождение.
_Виктор_
Ну по 5 за водителя я согласен:улыб:а выкат хорошая тема, нет гемороя с ремонтом, маслом, да и мало кто смогет
54регион
Это что бы не заблокировали, я так делаю:улыб:
Вот читаю вас(водителей-форумчан) и складывается впечатление,что вы всегда в долг работаете.А читаешь про заработки-ну просто отличные деньжищи зарабатываете.Даже по сотке на чёрный день у кого-то имеется. :biggrin: А вот счёт в плюсе держать и работать нормально... ну никак не получается???Или водителям нравится сначала создать себе проблему,а потом искать выход из неё?Маленькие такие садюшки к самому-себе.Тем более сейчас(при фиксированных тарифах) можно прогнозировать процент диспетчерских.Мне просто интересно,почему сами себе проблемы создаёте?Как тут пишут вдруг... раз и заказ хороший,а на счёте денежек-тю тю.Бывает конечно у всех эта проблема.Но у некоторых она постояннА. :dnknow:
mixail54
Ну ситуации разные бывают, я лично безнал жду. Бывает рубль кинешь, а потом 5 подряд безналов, лично я с ноября, если не забыл, баланс не пополняю.
mixail54
можно прогнозировать процент диспетчерских.
У тебя всегда полный бак бензина, или ты его по несколько раз в день, до полного доливаешь?
_Виктор_
Увиденное сегодня, Логан на Красном, Мазда на Горском.
_Виктор_
Ну так Горский же)) Там постоянно что нибудь снимают))
_Виктор_
можно прогнозировать процент диспетчерских.
У тебя всегда полный бак бензина, или ты его по несколько раз в день, до полного доливаешь?
Скажем так.Я никогда не доезжаю до красной лампочки.Тем более зимой.Бензин всегда минимум половина бака.Газ с вечера заправляю почти до полного.Примерно столько,сколько сжёг за день.Привычка такая.:хехе:
mixail54
Здесь тоже самое, есть возможность положил и работаешь, плюс безнал периодически на счет идет, но есть еще проблема с терминалами, они то не работаю, то платежи подвисают, а то иногда и вообще исчезают с привычных мест или меняют платежную систему, а держать на счету более 1-1,5 тысяч рублей, я считаю нецелесообразно,да и говорили уже об этом всем.)

пс У меня возле дома было два терминала Пинпэй, а сейчас они же Киви и еще что-то.
_Виктор_
Да, Гранд-АВТО, давайте киви сотрудничать, их терминалов больше
В тему о малом кол-ве заказов..
Стою сегодня на автовокзале, ловлю заказ в ЮЛ, т.к баланс в + только у них.. Время около 12 часов дня, заказов нет, машин 80-90.. Звонит мама, просит забрать её с Ногина. Немного далековато, говорю закажи такси, денег вечером дам, они всё равно быстрее приедут, заказов то нет, а машин в том районе полно и сказал номер 315.. Сейчас приезжаю домой, спрашиваю как доехала? Звонила в 315, сказали машин свободных нет, заказ принять не можем.. О_о Посмотрел в телефоне у неё, думал может номер не тот набрала. Номер оказался правильный..
И вот что это? Сидим без работы, а они еще и заказы не приимают??
P.S И в итоге в течении 5-10 минут спокойно уехала на атласе..
пока тут некоторые чешут языками в том числе и о встречах в реале - Атлас грузоперевозки встретились и погоняли по бункеру Лазертаг с детями и прочими удовольствиями (только что отзвонились довольные). Не в полном составе конечно же, но самые активные в том числе и форумчане :tease: Фотки будут вечером или завтра, когда доберусь до фотика. Всем привет, Ы!!! :biggrin:
А я сегодня в Атлас грузоперевозки заказ слил, надеюсь отвезли человека?
Кстати в догонку лёгкая претензия , какого лешего у водителя вызваного по безналу нет квитков, причём он был в курсе!? Парень конечно нашол выход но всёже.
информацию по заказу можно в личку? я посмотрю, кто ездил и выдам ему пачку квитанций вместе с пистоном! :злорадство:
WestMan
,....по безналу нет квитков, .
А на кой п.5, они тебе нужны?
как правило, нашим безнальщикам квитки не требуются - в конце месяца производится сверка, сумма приходит в смс уведомлении при закрытии заказа, проблем как то не возникало, по крайней мере в мои смены. Квитанции, обычно, просят те пассажиры, которые перевозят свой груз за наличку и им необходимо отчитаться перед бухгалтерией. Я вот тоже удивилась предыдущему комментарию, но раз чел просил и уточнял, что надо - значит, необходимо было предоставить. Озвучивать инфу о необходимости иметь квитанцию нужно сразу, при оформлении заказа, что бы внести это в примечание. У некоторых водителей их может не быть потому что закончились, а в офис они после этого не заезжали. А так наряд-заказы есть у всех.
DenzeL
В тему о малом кол-ве заказов..
Стою сегодня на автовокзале, ловлю заказ в ЮЛ, т.к баланс в + только у них.. Время около 12 часов дня, заказов нет, машин 80-90.. Звонит мама, просит забрать её с Ногина. Немного далековато, говорю закажи такси, денег вечером дам, они всё равно быстрее приедут, заказов то нет, а машин в том районе полно и сказал номер 315.. Сейчас приезжаю домой, спрашиваю как доехала? Звонила в 315, сказали машин свободных нет, заказ принять не можем.. О_о Посмотрел в телефоне у неё, думал может номер не тот набрала. Номер оказался правильный..
И вот что это? Сидим без работы, а они еще и заказы не приимают??
P.S И в итоге в течении 5-10 минут спокойно уехала на атласе..
А я сегодня запросил диспетчера,чтобы пересчитала заказ,был первым на линии,ждал около 2-3 минут. Заказов кот наплакал,а диспетчеры такие занятые)
TaxiDriver
Коллеги,подскажите,кто знает! GPS модуль может работать паралельно с двумя телефонами?
TaxiDriver
Коллеги,подскажите,кто знает! GPS модуль может работать паралельно с двумя телефонами?
Теоритически должен, но возможно придется поплясать с бубном, от телефонов зависит.)
Автоинформатор
покинула я временно до лета наверное ряды пассажиров атласа :knix: обзавелась водителем :knix: :biggrin:
Tallisimi
оппа-чке.... :1: а че до лета..? на постоянку нада:улыб:
Anchous
да испытательный сегодня проходил,путем объезда полуночного половины города :biggrin:
TaxiDriver
нет, блютус соединение возможно одновременно с одним из устройств :хммм: