Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2)
78566
1000
_Виктор_
Мне они нафиг ненужны , а в конторе требують.
54регион
нет, блютус соединение возможно одновременно с одним из устройств :хммм:
Спасибо за ответ!
novosibirsk.flamp.ru/firm/atlas_taksi-141265770111338/otzyv-152639

А вам слабо?
_Виктор_
Пассажиру памятник ставить нужно.При жизни.:yes.gif:
_Виктор_
Вчера ездил пол дня, была критическая ситуация. Оплатить поездку не смог. Водитель (притом что молодой!) отказался брать мои документы в залог, взял только мой номер телефона. Сегодня я вернул ему деньги и бутылку хорошего коньяка:улыб:Считаю надо поощерять такие жесты доверия. Это такая редкость в наше время.
Звиздёжь и провокация. Таких идиотов не бывает. А шанс что они встретятся вообще ничтожен :ухмылка:
Помните в городе было женское такси, там вроде только девушки работали, кто номер знает?
54регион
Стесняюсь спросить, а тебе зачем? )
54регион
Помните в городе было женское такси, там вроде только девушки работали, кто номер знает?
3750025-Леди, и надо поторопиться, а то работают они только до 1 часа, это судя по 2ГИС.
Автоинформатор
Ещё немного про идиотов. Товарищ у себя в машине мобильник нашёл, ну как честный человек решил вернуть. Нашёл там по какому номеру позвонить, типа так и так, я тут ваш телефон нашёл... в ответ получил "*удило урою нах сюда вези быстрее а то тебе *здец поймаю порву" ну и т.д. Ну он выключил его и благополучно скинул за штуку. Спрашивается, кто в ситуации идиот?
54регион
Спасибо. Протестировать хочу:улыб:
А может на работу устроиться?В малинник?:миг:
mixail54
Если б в том малиннике да медку хапнуть, так то да... ) Но все ж сами по себе на линии, корпоративы вряд ли проводят.
Center
Нужно узнать.Может им механик нужен.Хоть на пол... ставочки.:смущ:
mixail54
Меняю пол ставочки на пол шишечки :rofl:
Center
Я ж там точечьки поставил. :biggrin:
был Джаз, я там работала ( в Джазе только девушки))). Не знаю работают они сейчас или нет:улыб:
И много девушек там работало? Какой у них график?
Автоинформатор
пипец ,это я невезучая или где,водителю моему морду вчера разбили в хлам :cray-1:
Tallisimi
Водителю или его машине все же?
Cabana
машине :biggrin: морда водителя меня мало волнует так то :biggrin:
DenzeL
а че делать то :biggrin:не долго я радовалась))))целые три дня :biggrin:
девушек было много, а работали до часу ночи, свободный график)))
54регион
Я думаю что это водитель на верёвочке.А как по-другому? :dnknow:
Tallisimi
''Привязанный''.Типа личного водителя.Так?
Tallisimi
Я то сразу вас понял.А ребята нет.:миг:
mixail54
мне понравилось,я готова за это платить,даже с учетом того что это дороже
Tallisimi
слегка дороже :secret:
Тариф+3 чашки чая?
Tallisimi
Я с Вами абсолютно солидарен.Вы платите за сервис и моральное спокойствие.
mixail54
ну да для меня иногда,принципиален заезд в несколько мест ,с ожиданием и оставлением вещей в машине,чтоб я не переживала что с ними кто та куда то уедет и точно меня дождется, плюс иногда помочь мне с сумками ,от машины. что естественно оплачивается
Tallisimi
мне понравилось,я готова за это платить,даже с учетом того что это дороже
Лишь бы это было взаимно, очень многие сначала соглашаются, а только потом, понимают на что согласились.
_Виктор_
вполне взаимно, соглашаясь на все енто дело человек в принципе рассчитывал на меньшее,
сразу говорю человек не таксишный, у него другая логика,ему приятнее возить кого то одного,чем непонятно кого ,непонятно где и как
_Виктор_
очень многие сначала соглашаются, а только потом, понимают на что согласились.
у нас 80% населения так на работу мне кажется устраиваются.сначала возьмите хоть куда оч работать хочется.а потом начинается чета зп маленькая,чета печенек к чаю бесплатных давно не приозили
Tallisimi
вполне взаимно, соглашаясь на все енто дело человек в принципе рассчитывал на меньшее,
сразу говорю человек не таксишный, у него другая логика,ему приятнее возить кого то одного,чем непонятно кого ,непонятно где и как
:agree:
mixail54
ну не жмотка я,если меня все устраивает :biggrin: если чета не устраивает то да жмотка :biggrin:
и прекрасно понимаю что на работу люди идут деньги зарабатывать
Tallisimi
Когда работал в такси,меня два раза оччень не устраивали пассажиры нехорошими разговорами.Остановился и убедил их выйти.Причём без оплаты.Они вышли и я не скрою,мне не жаль потерянных денег.Я получил моральное удовлетворение и успокоился.Вот таким способом.:хммм:
mixail54
что вы во всем бетмен я уже поняла :knix: :biggrin:
Tallisimi
А причём бэтмен?Я же вас не подозреваю в расшвыривании денег налево-направо?Или вы внучка Саввы Морозова?:миг:
Tallisimi
..... человек не таксишный, у него другая логика....
Что есть таксишная логика?
Логика у нас, у всех одна-продать себя подороже, желательно один раз, оптом и надолго.
Все остальное сказки, сопутствующие этим продажам.
_Виктор_
Да не.Он наверно не корыстный человек.Он больше ради антиресу работает. :ха-ха!:
_Виктор_
блин Вик ,ну не делай вид что ты не понял что я имею ввиду, мне сегодня лень много писать :biggrin:
mixail54
чета вы не в тему как то, я вроде нигде не написала что жду чего то на халяву или дешевле
Tallisimi
Всё в тему.Вы неправильно как-то восприняли.Я там и написал... что вы просто швыряете деньги налево-направо.По-вашим словам.Так что о халяве даже и намёка нет. :а\?: