Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2)
78577
1000
mixail54
да дело не в хорошо или плохо,я сегодня особенно плохо вникаю в логику ваших сообений
Tallisimi
Объясните мне глупому, где у кого выгода? Либо вы слишком много тратите из бюджета на транспортные расходы, либо он слишком мало зарабатывает, а скорее и то и другое. Вот допустим вы тратите 20 тысяч в месяц - это много, он получает грязью 20 тысяч - это мало. Где выгода?
54регион
раз всех все устраивает,значит где то она есть
Tallisimi
Это значит, что кто то, чего то не понимает))
DenzeL
да пусть не понимают,я то тут при чем :biggrin:
Tallisimi
Вот хоть убейте, никакой логики не вижу:хммм:есть личные водители, на служебных машинах, с зарплатой 50-100 в месяц, их это усраивает, хозяину водитель, плюс содержание машины, налоги обходится тысяч 200 в месяц, при доходе 2-3 миллиона в месяц его это тоже устраивает, плюс статус обязывает, опять же удобство, ну и водитель помогает освободить много времени и вместо оформления страховки он заключит контракт на 50 миллионов в это время и заработает 300 тысяч за 2 часа. Тут я выгоду вижу, но в вашем случае... Вы олигарх? Или водитель так любит свою работу, что готов на общественных началах работать?
Tallisimi
Наверно, мне лучше молчать, у меня вечно посты какие то не удачные, после которых срач начинается))))
54регион
давайте начнем оттуда что мне не нужен водитель который присутствует при мне 24 часа,я не так много езжу, много я езжу в пятницу субботу воскресенье по сути,и то не весь день,а скажем утром и после обеда.поездки в будни у меня коротки и очень запланированы.
тогда какая логика вообще работать таксистом, или скажем так какая логика у тех кто подрабатывает в такси в довесок к основной работе?
и давайте свои доходы и распределение их в свои же расходы,я все таки оставлю при себе
DenzeL
Наверно, мне лучше молчать, у меня вечно посты какие то не удачные, после которых срач начинается))))
Никакой не срач.Вполне нормальные и логически обоснованные вопросы.Просто не все любят и могут отвечать.Кому-то просто нечего ответить.Вот и всё.
Tallisimi
Или вот например я на левом берегу, а живу на правом, работа кипит, в городе пробки, минималка 240, я голодный и ем в кафе за 200 рублей, мне это выгоднее даже если жена из бесплатных продуктов приготовит, а уж про наем кухарки я и не говорю
Tallisimi
кстати, на днях было предложение ребенка в школу возить, от кропоткина до красного, и обратно вечером - 8т.р в месяц. Долго сомневался)
Tallisimi
По всему что вы описали,я вообще ни вижу логики с вами работать.Смысла тоже не вижу.И не могу понять что здесь нашёл ваш,почти личный,водитель?Да ещё и при этом он очень доволен? :безум:
54регион
вы не поверите у меня и дома уборщица убирается,хотя я могу и время есть,но когда оно есть я предпочитаю его потратить на себя
DenzeL
кстати, на днях было предложение ребенка в школу возить, от кропоткина до красного, и обратно вечером - 8т.р в месяц. Долго сомневался)
каждому свое,я ж никого ни на что не агитирую и работу не предлагаю :biggrin:
mixail54
специально для вас процитирую
или скажем так какая логика у тех кто подрабатывает в такси в довесок к основной работе?
54регион
даже если жена из бесплатных продуктов приготовит,
а бесплатные продукты вы где берете подскажите а? :biggrin:
Tallisimi
специально для вас процитирую
или скажем так какая логика у тех кто подрабатывает в такси в довесок к основной работе?
Это намёк на то что ОН подрабатывает с вами?При вашем графике поездок???Если это так,то я уверен-ваш водитель больше нигде не работает.Скорее всего старичок-пеньсионер. :ха-ха!:
DenzeL
Когда Мэс вернется?))
Думаешь что-то изменится? :not_i:
mixail54
молодой он молодой :biggrin: ешо и на бмв 318i :biggrin:
DenzeL
а што ты заскучал по Мэс, так я тебе меньше нравлюсь :злорадство: :biggrin:
Tallisimi
Возраст не суть.Вы,по вашим словам,у него как-бы ''свой клиент''.Свои клиенты НЕВЫГОДНЫ!Не буду обьяснять почему.Долго,да вы и не поймёте.А вы лично,видели разбитую машину?Возможно парень отработал три дня и понял,что ему сложно так работать.Либо невыгодно,хотя вы и хорошо оплачиваете.Вот и всё.
mixail54
я лично видела разбитую машину,даже я лично помогала куда отправить ее ремонтировать, и давайте каждый человек сам для себя будет решать что ему выгодно что нет
Tallisimi
Хех ... другого ответа я и не ожидал. :biggrin:Когда заканчиваются доводы-начинается атака.:yes.gif:
Tallisimi
я лично видела разбитую машину,даже я лично помогала куда отправить ее ремонтировать, и давайте каждый человек сам для себя будет решать что ему выгодно что нет
Может и при ДТП присутствовали.Какие странные у вас совпадения.И всегда то вы в нужном месте в нужное время. :biggrin:
mixail54
я ничего не атакую, не я предложила ему эту работу,он сам предложил,так что мне без разницы какая у него логика и все остальное
Tallisimi
я лично видела разбитую машину,даже я лично помогала куда отправить ее ремонтировать, и давайте каждый человек сам для себя будет решать что ему выгодно что нет
А я для себя и решил давно.О чём давно и писал.Или забыли?
Tallisimi
я ничего не атакую, не я предложила ему эту работу,он сам предложил,так что мне без разницы какая у него логика и все остальное
Мне всё понятно,но уже скучно.Поэтому закончим дискуссию ни о чём.
DenzeL
Когда Мэс вернется?))
forum.ngs.ru/bans/
Многих потеряных, часто тут находят.)))
mixail54
в смысле в нужное время,просто его сестра моя подруга,и по совместительству работает у меня, и живут они рядом, так что все вполне логично, с учетом того что они оба в курсе что у меня есть хорошо знакомый мальчик который чинит машинки, где нет логики скажите?
Tallisimi
молодой он молодой :biggrin: ешо и на бмв 318i :biggrin:
А бмв, старая-старая?)))
mixail54
у вас вообще все дискуссии ни о чем, либо сводятся к тому какой вы бетмен
Tallisimi
Имелось ввиду даже если бы продукты бесплатно доставались. Ок, другой пример приведу, вы наготовили, накрыли стол, звоните мне и говорите, вот вы так хорошо обслуживаете, я вам обед приготовила, а я в другом районе, мне экономически не выгодно даже на готовую халяву ехать. Да и не бывает халявы, за все надо платить, но не все догадываются об этом:миг:
Tallisimi
Вот если бы вы с этого начали свой первый комментарий,это было бы другое дело.Но если честно,то странно бы было если бы я,участвовал в форуме швей,и только умея пришить пуговицу-учил бы участников форума швей их ремеслу.И рассуждал бы об этом с видом знатока-только лишь потому,что я тоже ношу одежду и пользуюсь услугами ателье.Как-то так.И думаю мне многое было бы непонятно в работе швей.Допустим почему лекало нужно положить именно так,а не эдак!Но я бы всё равно активно участвовал в форуме.Ничего личного. :secret:
54регион
да мне не надо халявы, меня в общем то и на такси устраивало,человек предложил ,хочешь я тебя буду возить,я согласилась, ибо мне в общем то пофиг кому за это деньги платить,вот и все
mixail54
а где и когда и в каком месте , я учила водителей такси работать? :umnik:
а вы то вроде и не водитель и не пассажир тогда че тут делаете вообще? :umnik:
Tallisimi
у вас вообще все дискуссии ни о чем, либо сводятся к тому какой вы бетмен
И где я об этом писал?А то что вы пришли к такому выводу путём собственных умозаключений,так перечитайте свой собственный комментарий немного выше.Там вы жалуетесь на плохую соображалку сегодня.Боюсь что вы скромничаете. :rofl:
Tallisimi
.... у меня есть хорошо знакомый мальчик который чинит машинки, где нет логики скажите?
В этой фразе по логике, слово хорошо стоит не там где должно быть на самом деле-мальчик должен ХОРОШО чинить машины, а потом уже быть ХОРОШИМ знакомым.)))
54регион
Да ей много что непонятно.Сейчас и вас в чём нибудь обвинит.Или диагноз озвучит.Ну не в настроении девочка сегодня. :ха-ха!: