Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2)
78585
1000
_Виктор_
Почему бы хорошему мальчику не дать заработать?:хехе:
mixail54
я сегодня как раз в настроение
mixail54
Почему бы хорошему мальчику не дать
и то правда :biggrin:
Tallisimi
я сегодня как раз в настроение
Да нуууу?54 регион вам ответил вполне понятно и доходчиво.И по делу и по-смыслу.Но видимо вам не нравятся правильные ответы.Ну так вы ж тут не мужа ищите?Что-бы вам угождали.Или как? :dnknow:
Tallisimi
а вы то вроде и не водитель и не пассажир тогда че тут делаете вообще? :umnik:
Не бывает бывших наркоманов, пи...сов и таксистов.)))
mixail54
а я спорила с 54ым? :umnik: :eek: или не поняла смысла им сказанного, вы телепат умеете читать мои мысли :eek: и где вы видите что мне не нравится :umnik:
и прекратите вы уже то отсюда то оттуда лесть в мою личную жиснь,все у меня в ней хорошо, и делиться ей я не планирую ,тем более с вами
_Виктор_
:live: Девочка видимо даже не подумал,что на машине я всё-равно езжу.Значит как минимум-водитель.:хехе:
mixail54
ну дак а я езжу в такси значит я как минимум пассажир, то есть пользователь услуги такси :спок:
54регион
и да девачка не подумаЛ,чем девочкам думать :biggrin:
Tallisimi
там в обоих местах ХОРОШО :biggrin:
О_о, какая фраза!
У мальчика, и руки откуда надо растут, и все остальное, ага?)))
mixail54
Чего уж так категорично, не выгодно, и всё тут)
Вот она например работает рядом с моим домом, и выхожу на смену я выхожу часто вечером. Так что лучше, поймать заказ, отдать за него 45р, и везти не понятно кого, либо лучше забрать "своего", хорошего клиента?)
Tallisimi
Отвечу вашим же.Как вы 54 региону-"не хороший пример".Да мне ваша жизнь абсолютно неинтересна.Она даже вам наверно уже не интересна.Меня бы насторожило,если бы моя жена,имеющая отношение к такси как пассажир,проводила бы столько времени на форуме.Так что успокойтесь.Меня лично интересуют женщины с большой буквы.И близкого мне возраста.:миг:
mixail54
вот в этой фразе я имела ввиду совсем не то что вы подумали.
а может у меня муж\любовник таксист? :спок:
да что ж вы опять то на себя все , я у вас че спрашивала какие женщины вас интересуют чтоле
Tallisimi
и да девачка не подумаЛ,чем девочкам думать :biggrin:
Это просто недописка.Если бы я все ваши орфографические ошибки указывал,то просто зас.ал бы форум такими сообщениями.Это к слову. А уж ляпсус с опиской ЗАД применительно к собственному дитя-ТОЧНО БЫ НЕ СДЕЛАЛ.А вы так строчите,что ни то что проверить,подумать о том что пишите-неуспеваете. :спок:
DenzeL
Чего уж так категорично, не выгодно, и всё тут)
Вот она например работает рядом с моим домом, и выхожу на смену я выхожу часто вечером. Так что лучше, поймать заказ, отдать за него 45р, и везти не понятно кого, либо лучше забрать "своего", хорошего клиента?)
Мне и вам нужно начать обьяснять?СКАЖУ лишь одно-это выгодно если вы по-времени-синхронны.А некоторые поездки вообще ни о чём бывают.Иногда лучше сделать минималку рядом,чем ждать и потом киселя за семь вёрст хлебать.
mixail54
я не флудер! Просто я печатаю быстрее чем думаю!(с) :спок:
Tallisimi
я не флудер! Просто я печатаю быстрее чем думаю!(с) :спок:
Да ну?И поди ещё и слепым методом? :ха-ха!:
Tallisimi
вот в этой фразе я имела ввиду совсем не то что вы подумали.
а может у меня муж\любовник таксист? :спок:
да что ж вы опять то на себя все , я у вас че спрашивала какие женщины вас интересуют чтоле
Про женщин-это Вам ответ,что меня абсолютно не интересует ваша жизнь.Но вы как всегда спешите.Поэтому ничего не поняли.Печатайте помедленнее.
mixail54
Так а я о чем написал? Время одно
Tallisimi
объясните всем :appl:
Не вижу смысла.Но точно знаю,Водители с опытом-сами знают.Что и как и почему.
Tallisimi
объясните всем :appl:
Да и вам лично-это абсолютно не нужно.
Tallisimi
Веселые вы ребята:улыб:есть идея нового реалити шоу Поезд! Покупаем вам с Михаилом билеты в СВ до Москвы, ставим веб-камеры онлайн трансляции, уверяю, дом 2 будет нервно курить в сторонке, а зрители не будут спать двое суток:улыб:вы так мило дискуссии ведете:улыб:
DenzeL
Так а я о чем написал? Время одно
Пообщайтес пожалуйста с Мэс.Вам с ней интереснее будет.Без обид.Хорошо?
mixail54
дак я повторюсь я у вас ниче не спрашивала ,чтоб вы мне отвечали.
так же как и много чего другого,как например как хорошо вы удовлетворяете свою жену вы зачем то мне тоже поведали как то,зачем незнаю
- Доктор, я уже совсем не могу иметь сексальных отношений с женщинами.
- А сколько Вам лет?
- 80 лет.
- Так уже возраст, батенька!
- Моему соседу 85 лет, а он говорит, что еще может!
- Ну, и Вы говорите.
Tallisimi
одним пальцем :help.gif:
Левой ногой?)
Потому, что руки заняты.
54регион
Веселые вы ребята:улыб:есть идея нового реалити шоу Поезд! Покупаем вам с Михаилом билеты в СВ до Москвы, ставим веб-камеры онлайн трансляции, уверяю, дом 2 будет нервно курить в сторонке, а зрители не будут спать двое суток:улыб:вы так мило дискуссии ведете:улыб:
Да не.Я слишком спокойный в действительности.Мэс меня убьёт,когда поймёт что меня сложно вывести из равновесия.:хехе:
_Виктор_
меня за руки дома к батарее привязывают ,тока бук оставляют,как могу так и печатаю :biggrin:
54регион
Веселые вы ребята:улыб:есть идея нового реалити шоу Поезд! Покупаем вам с Михаилом билеты в СВ до Москвы, ставим веб-камеры онлайн трансляции, уверяю, дом 2 будет нервно курить в сторонке, а зрители не будут спать двое суток:улыб:вы так мило дискуссии ведете:улыб:
Тогда уж реалити-шоу ТАКСИ В НОВОСИБИРСКЕ. :ухмылка: И сайт заодно прорекламируем.:хехе:
mixail54
тогда точно клевое шоу получится,ибо меня вывести из равновесия вообще невозможно :biggrin:
mixail54
такси не выйдет,я там сплю обычно :biggrin:
mixail54
Убийство в прямом эфире, это мы в проморолик поставим, рекламу сделаем:улыб:
54регион
убить не смогу, я по выходным в лазертаге сублимирую снайпером :biggrin:
54регион
Веселые вы ребята:улыб:есть идея нового реалити шоу Поезд! Покупаем вам с Михаилом билеты в СВ до Москвы, ставим веб-камеры онлайн трансляции, уверяю, дом 2 будет нервно курить в сторонке, а зрители не будут спать двое суток:улыб:вы так мило дискуссии ведете:улыб:
Нее, им как минимум в Лазертаг вдвоем нужно сходить, а по максиму Михаил, уже обязан на Мэс жениться.)))
Tallisimi
Двое суток бурчания без перерыва на обед, кто вперед выйдет из равновесия, интрига:улыб:
_Виктор_
вдвоем в лазертаге не интересно, мы в этот раз 7 на 7 было,вот это клево :biggrin:
54регион
Убийство в прямом эфире, это мы в проморолик поставим, рекламу сделаем:улыб:
Убийство невозмутимого таксиста?:хехе:
Я кстати невозмутим как мужик в анекдоте.И она тоже невозмутима.Поэтому анекдот о нас с Мэс.
Едем мы с ней в машине по деревне.В большой луже лежат две огромных свиньи.Она меня ехидненько так,спрашивает:
-Это наверно твои родственники?
-Да!Тесть с тёщей!!!:миг:
54регион
я отлично умею вообще не слушать и не слышать че бурчат рядом,если не интересно,даже могу синхронно и в нужном месте кивать :biggrin:
_Виктор_
Да они прикладами друг друга забьют в лазертаге:улыб:я бы им даже в морской бой не доверил играть:улыб:
54регион
Да они прикладами друг друга забьют в лазертаге:улыб:я бы им даже в морской бой не доверил играть:улыб:
Я и гранатой еслиф чё готов добить.:хехе:
54регион
я хрупкая женщина ,разве ж я могу прикладом:смущ:
Tallisimi
Ну да, хрупким пальчиком наманикюренным в глаз, или мертвой хваткой за яйки... Жестко, уж лучше прикладом:улыб:
54регион
можно еще шпилькой(каблуком) в ногу :biggrin:
54регион
Ну да, хрупким пальчиком наманикюренным в глаз, или мертвой хваткой за яйки... Жестко, уж лучше прикладом:улыб:
Ну ладно про яйки расскажу и пойду телевизор посмотрю.В смысле включу и какую ни то постановку посмотрю. А вот и про яйки-
Жена мужу:-Сходи в магазин и купи яиц... Мужу лень оторваться от телевизора шутит:-У меня есть два яйца... Хватит? Она тоже шутя:-А что их можно съесть? Он:-Съесть нельзя, а полизать можно! Она:-Ну и замечательно! Утром полижешь себе на завтрак.:смущ:
Tallisimi
можно еще шпилькой(каблуком) в ногу :biggrin:
Вы прям садистка.:миг:
Tallisimi
я не такая :biggrin: я теоретик :biggrin:
А я старый зануда.Или просто любитель поболтать и забыть.Иногда и забить.:хехе: :agree: :friends: :роза: