Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2)
78576
1000
DenzeL
А что, атлас уже за минусовой баланс не блокирует?))
Порог блокировки-минус сто, но мне кто то галочку, не там где нужно поставил, и стало при нуле, решилось поездкой в офис.
_Виктор_
Вот кстати к вопросу о предполате клиентами поездки, ведь мы то тоже по предполате работаем:миг:
_Виктор_
хм. Галочка значит.. Видимо, у меня тоже стояла) интересно, из за чего убрали)
54регион
Вот кстати к вопросу о предполате клиентами поездки, ведь мы то тоже по предполате работаем:миг:
Если на счете ровно ноль, блокировка не включается, проверено в ГА.
DenzeL
хм. Галочка значит.. Видимо, у меня тоже стояла) интересно, из за чего убрали)
Глюк, кривые руки и еще множество причин.
п.5, как уже п.5 эти пробки. п.5, кто права этим п.5 выдавал? Дайте уже до дома доехать *зло*
54регион
Я чета не там катаюсь видимо)) С 10 утра седьмой заказ уже, и ниразу не стоял о_О
DenzeL
Правильно, все вокруг меня скучковались:улыб:я уже тоже не стою:миг:
Ну, что ребята, поздравляю, вот оно и началось!
С сегодняшнего дня Атлас снизил тариф до уровня ноября прошлого года, кто следующий?
_Виктор_
Ну ЮЛ не далеко ушли, у них 160.. В Э вобще 140(
_Виктор_
Ура! Теперь я буду на белой камри за копейки кататься!:миг:
54регион
Ура! Теперь я буду на белой камри за копейки кататься!:миг:
Попрбуй, может и получится.)))
Автоинформатор
на 20 рублей ниже был ценник мне до работы :спок:
Tallisimi
Да ладно? Если бы я вез, то взял бы по тарифу, но в подарок сникерс, у меня клиент целый блок их забыл, а я мясо шоколаду предпочитаю:улыб:
54регион
всмысле по тарифу,дак я и ехала по тарифу :безум:
на прошлой неделе тариф был на 20р дороже
Tallisimi
Ну все, не видать тебе моего сникерса:улыб:
Tallisimi
Куда мне теперь эти сникерсы девать?:улыб:
54регион
могу забрать,у меня ребенок ест :biggrin:
Tallisimi
Мои тоже едят, но не хочу их к сладкому приучать, спортсмены все-таки:улыб:
54регион
да у меня как то в доме сладкое не шибко,просто я ваще не ем,а дите немного ест
DenzeL
Ну ЮЛ не далеко ушли, у них 160.. В Э вобще 140(
Э можно в расчет не брать, а в ЮЛ 12p/км и более-менее точная карта+куча отдаленок, так, что А это уже почти Л.(
Сегодня отработал день, основная часть заказов ГА, у них пока 180/12
_Виктор_
Сегодня, несколько раз за день, слышал фразу-заказали другое такси, прождали 20-30 минут, не дождались, заказали ваше, вы приехали через 5 минут.
Я ничего не понимаю, как так?
AstralTravel
А какое другое и какое ваше?
Наше 383-383, а про другое хбз, мне было не интересно.
_Виктор_
Ты хотел сказать нашИ 2- и 3-? :biggrin:
Алексий
Сегодня нашим чаще было 3, чем 2, и мне все больше, и больше нравться 5ти минутное ожидание и встречающие тебя, возле подъезда клиенты.)
_Виктор_
:biggrin: твоя агитация прям заставляет задуматься об исключении их из своего чёрного списка
Алексий
Я не агитирую, я рассказываю, то что вижу и слышу, а еще я сравниваю, а мне есть, что и чем сравнить.
Леша, я не собираюсь нахваливать ГА, но я своими глазами видел выпуск логотипов на линию в ГА-машина через яму, водитель через доктора. И так же очень часто вижу примечание к заказу-логотип, и мне пока не понятно, это требование клиента или слив заказа. А еще вижу как раздаются, за 40 минут до времени, предварительные заказы, как водителю, мне это не нрааится, но в этом есть определенная логика.
_Виктор_
Да, гранд очень изменился! И мне нравятся их тарифы, они не дорогие или дешевые, они честные.
54регион
Относительно честными они будут, когда расчет будет по таксометру, а пока это только твое имхо.
_Виктор_
Да я только за таксометры, вот только одобрят ли пассажиры это? Кстати, диспетчерским это тоже выгодно, таким образом они "привяжут" водителя
Автоинформатор
на свободу с чистой совестью :biggrin:
Мэс
на свободу с чистой совестью :biggrin:
С легким паром!)))
54регион
Кто то тут мечтал на Камри покататься, за копейки, пожалуйста!

Новости от Гранд Авто от 27.01.13.
Новые подразделения.
С 28.01.2013 у нас открываются новые три подразделения. Эконом, стандарт, бизнес. В эконом такси работают все советские авто и иномарки производства до 98 года выпуска. В бизнес набираются автомобили класса "Тойота камри". В эконом минималка 140 рублей,11руб. км, дисп. 40 руб. В стандарт минималка 160, 12 руб км., дисп. 45 руб. В бизнесе минималка 200 руб, 20 руб. км, дисп. 50 руб.
54регион
Ну все, теперь озолотимся:улыб:
Ну, ты то, со своими тремя машинами, точно.)))
_Виктор_
А как будет называться подразделение Бизнес? Эконом понятно, Экспресс, Стандарт - собственно Гранд.
_Виктор_
Ага, в такси на микроавтобусе:улыб:микрик провода тянет, жып ест 19 литров, что не гуд для такси, остается одна:миг:
Алексий
А как будет называться подразделение Бизнес? Эконом понятно, Экспресс, Стандарт - собственно Гранд.
Мне об этом еще не сказали.)))
А как в МГ, все это называется?
54регион
Ага, в такси на микроавтобусе:улыб:микрик провода тянет, жып ест 19 литров, что не гуд для такси, остается одна:миг:
Тогда жди, может откроют подразделения-жип и автобус, и буде тебе счастье.)))
_Виктор_
Автобус не надо в такси, он итак работает как надо. А жып можно было бы, отправлять в труднодоступные места, естественно по интересной цене
54регион
Может тебе еще трактор и мотоцикл с коляской прикупить, все ниши охватишь?
_Виктор_
Может тебе еще трактор и мотоцикл с коляской прикупить, все ниши охватишь?
:appl:
Автоинформатор
Если минималку правда в очередной раз отыграли назад, то...
...всем мегаумкам посвящается... :biggrin: