Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2)
78569
1000
_Виктор_
Да не работал.На Митсубиши Айртрек за год-100000 км.в режиме такси.Это когда дороги были убиты,и все ездили с наклейками.Подвеска кстати живая была.Я его и продал не делая подвеску.Айртрек был 2003 г.Привозил себе Ж.Д.
С наступающим.Всех благ и удачи на нелёгком поприще:хехе:
Алексий
я хорошая,я даже выспалась и протрезвела,так что я теперь выспавшаяся и протрезвевшая,сяас еще через пару часиков и красивой буду :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Мэс
:biggrin: ну всё, за незапотевшие стёклышки у водителя, что за вами приедет, я теперь спокоен :umnik:
DenzeL
Хоть время убить)
Вот это я сегодня, время убил, купил дневную, сделал ТРИ заказа+Мэс украл у Атласа(но за это заплатил купленой сменой)+одна свободка и все.
Но, почему то доволен, так ка сделал все, что планировал на сегодняшний день, осталось выпить и закусить.
Всех, с наступающим!)))
_Виктор_
за это заплатил купленой сменой
а диспетчерам за снятый заказ по рублю вернуть? :biggrin:
осталось выпить и закусить
хорошие планы!
Всех, с наступающим!)))
аналогичная фигня! С Новым годом!!! :superng:
Алексий
да все чтоб ты доволен был :biggrin:
_Виктор_
Вот и сижу пока дома, как то не нравится мне соотношение машин и заказов.. В 8 поеду. а НГ решили "отметить" 29 и 30го(т.е уже)) ), сегодня кто работает, кто в тай улетел)) Так что я сегодня до утра, как минимум =)
DenzeL
ты главное ко мне там не опоздай,а то прокляну :biggrin:
Мэс
Да не переживай, не опоздаю))
Алексий
за это заплатил купленой сменой
а диспетчерам за снятый заказ по рублю вернуть? :biggrin:
Давай посчитаем.
Смена-350
Заказы-50+80+80=210
Итого 350-210=140
Получается 140-это Атласу от меня, за все хорошее и за Мэс.)))
_Виктор_
Вот это я сегодня, время убил, купил дневную, сделал ТРИ заказа+Мэс украл у Атласа(но за это заплатил купленой сменой)+одна свободка и все.
Но, почему то доволен, так ка сделал все, что планировал на сегодняшний день, осталось выпить и закусить.
Всех, с наступающим!)))
За эту неделю тоже много чего сделал: докатал Логана, взял на выкат Ларгуса, продал Логана и много чего по мелочи. Жизнь прекрасна.:улыб:
_Виктор_
я прям подарком себя сегодня ощущаю :biggrin:
Cabana
А зачем? Проще же на этом логане заработать на ларгуса, и не 500т.р отдавать, а 300? Или я чего то не понимаю?)
_Виктор_
Вик,кстати а это че там я подтвердила свой образ идеального пассажира?
долгий утренний выход в расчет не берем,форс мажор :biggrin:
Мэс
Вик,кстати а это че там я подтвердила свой образ идеального пассажира?
долгий утренний выход в расчет не берем,форс мажор :biggrin:
Ну если все остались довольны, и Атлас, в качестве новогоднего подарка, второй раз прислал меня к тебе, значит все так и есть.)))
Cabana
Жизнь прекрасна.:улыб:
Поздравляю, в новый год, с новой машиной, супер!
пс Сижу думаю-мыть машину или нет?
DenzeL
А зачем? Проще же на этом логане заработать на ларгуса, и не 500т.р отдавать, а 300? Или я чего то не понимаю?)
Предпочитаю работать на, пусть не самых престижных, но новых машинах. Такой уж я.
Схема натоптанная, условия понятные, размеры заработка меня устраивают.
_Виктор_
Сижу думаю-мыть машину или нет?
Заказов все равно нету. После полуночи мыть будет некогда, да и некому.:улыб:
_Виктор_
Лучше сейчас помыть, пока тепло)) Я недавно в -35 помыл.. Двери не защелкивались, тупо на охране ночь стояла, багажник не открывается, кое как открыл и закрыть не мог. проколол колесо - не смог открутить, отверстия льдом забиты(( Сейчас, в -10, двери ВДшкой брызнул после мойки, и все дела))
DenzeL
Если попросить продуть замки и обработать кромки дверей и багажника силиконовой смазкой - таких проблем можно избежать.
Cabana
Можно, но не факт. Мне вот продували..)
DenzeL
Ребята, спасибо, если сейчас работают, то помою, а после полуночи, я буду алкоголь употреблять, а машина в тепле стоять , сохнуть.)
Еще раз, всех с наступающим, тем кто работает-легкой работы, кто отдыхает-хорошего отдыха!
Автоинформатор
Всех с наступающим! =)
Поехал я работать))
_Виктор_
Эт еще ничего... В Лидере дневная смена 50000!!! стОит. Так что ты в выигрыше еще остался...!!!
Rusyaa
Эт еще ничего... В Лидере дневная смена 50000!!! стОит. Так что ты в выигрыше еще остался...!!!
Я в выйгрыше уже потому, что я не в Лидере.)))
Там сумма указана за год?
_Виктор_
В Лидере ваще звездят как дышат. Захожу в новости - там дескать минималка 250 с 30 декабря всё как надо. Беру заказ - цена 190. Чё за фак блин? Я таких цен с лета не видел! Выключил программу и пожелал себе в Новом Году её не включать )

П.С. Только что смс прилетело - новогодняя минималка 400 :live: Однако неплохо!
Center
и пожелал себе в Новом Году её не включать )
Могу пожелать тебе наконец то, включить ту программу, работая в которой, ты не будешь думать о том сколько отдал, а будешь понимать, сколько осталось тебе, за вычетом всего. С наступающим!
пс 400-не верю!
_Виктор_
пс 400-не верю!
Могу смс показать ) А коллеги с утреца скажут правду пишут или нет.
Center
Два заказа в Лидере выкатил - 6 и 9 км: один с ожиданием 550р, другой без 590р. - правда и назначался заказ и 180р. - но никто бы меня не заставил брать его - просто игнорировал, сейчас просахатил заказ на 650р. - так обрадовался, что подтвердить забыл. Зато к Новому Году дома :superng:
Евгений661
Ночью никто работать не собирается?)
DenzeL
После встречи НГ - я на линию!!!
_Виктор_
А диспечерские у ни все теже 23р. - самому не верится.
Cabana
В ЮЛ - 60 рублей.
А работа есть?
DenzeL
сейчас 41/32
Есть более интересные цифры, на сейчас
234/152
108/127
12/33
Где чьи, думаю и сами догадаетесь.

пс А кого то, тут днем смущала цифра 508.)))
DenzeL
Хм, а я на диване, сижу/лежу.)))
_Виктор_
Вышел на линию в 01.00 ч.: первый заказ - "телефон клиента недоступен", второй - клиент снял заказ, третий-таки довез парнишку от Автовокзала до Железнодорожной за 360.
Cabana
Крыльями вдоль дорог никто не машет?
Center
Крыльями вдоль дорог никто не машет?
Машут гои, которых жаба давит по расценкам диспетчерских ездить. А также те, которых нормальный таксист не повезет, ибо еле на ногах стоят.
Сам выехал в 20.00 ч., до НГ два рубля сделал, после - еще три с полОвой. Особо не напрягался, возил постоянщиков, длинных заказов не брал, пробежал 200 км. Водятлов на дороге - сверх всякой меры, через это старался объезжать Красный проспект стороной.
Cabana
Ага. Из всех голосующих, которых было полно, взял только одного.. Возле других даже останавливаться желания небыло, не то что везти. А по заказам вобще люди хорошие попадались, с 00 до 6, 5т.р чистыми, и абсолютно без нервов. Доволен =)
DenzeL
И у меня примерно также. С 1-00 Лидером катался, :respect: им. На ожидании предвариловок много времени потерял. А старт задался: к 2-00 уже 1500 в кармане шуршали, потом срыв заказа - уехали на другом авто, получасое ожидание предвариловки и так уже не торопясь и до дома доехал. С клиентами также везло - были две конфликтные дивчины: подъезд назвали второй с конца, а я как принято ожидал с начала. Возмущались, что долго меня не могли найти, потом вроде успокились. При расчете уточнили, что у них скидка 20%, и что она должна быть учтена. Я их успокоил, взял лишних 20р. для ровного счета, сказав что уехали по Вип-тарифу на 30% дешевле - были очень довольны.
Я!!!
пс Только делать там, до обеда нечего.
Тише ты, у всех сейчас не полдень, а полночь :biggrin: