Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2)
78570
1000
mixail54
Знал бы я куда ехать..)
Д.Ковальчук 18 второй этаж
Постоянный клиент или партнер?
_Виктор_
Есть.. Гис на флэшке, а она в магнитоле, музыку слушаю)) Да вот, написали уже.. Прям рядом с домом, норм))
DenzeL
Прям рядом с домом...
Судьба, однако.)
mixail54
Да пожалуйста, ч0))
P.S ну да, забыл)
DenzeL
ты тока заранее предупреди или позвони,я там скажу чтоб тебе скидку сделали :biggrin:
DenzeL
ну у меня есть три вида скидок 5% -постоянным клиентам 10%знакомым на мое личное усмотрение, 20% исключительно на мое личное усмотрение когда я в настроение :biggrin:
Tallisimi
Ну вот и зачем мне скидка))) А за предложение спасибо)
Tallisimi
Минималка:улыб:на Плахотного 72/1, есть киоски желтые, там ремонт одежды, постоянно там все чиню, мне тоже там цены смешные называют, даю всегда больше:улыб:
54регион
так тут шью и чиню тока я,будете рекламить непонятно кого, буду всем говорить что наши таксисты самые отстойные :biggrin:
у меня то эксклюзифф есть шанс что буду делать сама я :biggrin:
Tallisimi
Там очень хорошая женщина и делает она все качественно:улыб:
54регион
а я и мои работники значит плохие ?:tantrum:
Ну вот.. В юнисе с 9го числа, минималка 160.. Атлас 170.. Печально)
DenzeL
Ну вот.. В юнисе с 9го числа, минималка 160.. Атлас 170.. Печально)
Еще печальнее будет, если нормальной работы, до марта не будет. В ГА-180, есть выбор.)
_Виктор_
я вообще по полтиничку буду катать :biggrin:
54регион
я вообще по полтиничку буду катать :biggrin:
На плюшках?
DenzeL
Что печально, что не 200?:улыб:
Алексий
Леша буть ласка поправь там первое ,тем постом что я ниже добавила :biggrin:
DenzeL
Ну, вообще вам развили рынок, увеличили стоимость поездки процентов на 20 при иллюзии для пассажиров, что снизили процентов на 30, и вы теперь жалуетесь, что минималка вернулась лишь на докризисный 2007???:улыб:Тогда - в Мой Город дорога на логотип.
Алексий
Тогда - в Мой Город дорога на логотип.
А я не хочу на логотип в МГ, че мне посоветуешь?)))
_Виктор_
Продолжать спокойно работать с минималкой 160 в ЮЛ, 170 в А и 180 в ГА :biggrin:
Алексий
Продолжать спокойно работать с минималкой 160 в ЮЛ, 170 в А и 180 в ГА :biggrin:
...или 150 в Экспрессе :eek: Вот от них точно не ожидал, но сегодня 2 таких заказа было по 150 рублей. Ну и куда теперь валить, чтоб за гроши не катать? (
Алексий
Продолжать спокойно работать с минималкой 160 в ЮЛ, 170 в А и 180 в ГА :biggrin:
А мне не нравится, такая минималка.)
_Виктор_
Ну, по первости чаевых станет немного меньше, больше десячиков будет идти на сдачу, потом привыкнут. Для 200 предпосылок нет для минималки в режиме А-ГА-ЮЛ-Л-Э и т.п., красная цена 150, но, хочется экспериментов, причём несогласованных, пусть поразвлекаются:улыб:Думаю, в течение января новости ещё будут по тарифам. :biggrin:
Автоинформатор
а чейта как то не активно народ готов форумиться и пострелять :dnknow:
вы ж хотели на медведя :злорадство:
Tallisimi
а чейта как то не активно народ готов форумиться и пострелять :dnknow:
вы ж хотели на медведя :злорадство:
Они ж на медведя хотели,а не на дюймовочку. :biggrin:
Алексий
Часть подработчиков не станут таксовать по таким ценам, будут искать другие виды заработков, тем более при минимальных количествах заказов.
mixail54
уговорили я костюм медведя одену :злорадство: :biggrin:
Алексий
в Л минималка 150 до 4км, но там скидочных клиентов много((( маршрут по прямой считают что ли(((
Алексий
Ну, по первости чаевых станет немного меньше,
Как их может стать меньше, если они, в этих А-ГА-ЮЛ-Л-Э и т.п., практически равны нулю?
В маршрутных такси, будь они даже повышенной комфортности, чаевые не принято оставлять, тут все строго по тарифу, все уже и так, включено.)
-26, 8 баллов, минималка 150-180.. Вот не смешно даже
DenzeL
в атласе с подорожанием от работы до меня стало 260-270, в морозы ценник был 280-290,так чта не большое отличие :dnknow:

чета ага пробки та,а мне ж скоро домой ехать
DenzeL
с Дуси угу, ну так то через полчасика можно ехать уже,можно и уже собираться,хочешь отвести? :злорадство:
мне без разницы кому денежку отдавать:миг:
Tallisimi
ну я прост в километре от тебя сижу машину грею)) почему б и не увезти)
DenzeL
ну поехали че,собираться? :biggrin: