54регион
Здравствуйте! Освещение у нас нормальное, когда я похлопала по багажнику он прибавил скорость, и кричали сильно, музыку громкую я не слышала у него! я же говорю только хлопнула мама дверью я тут же сказала о сумке и за ним он толком то отъехать не успел! Если бы я сомневалась в том что он слышал наш крик и в том что он нас не видел я бы не утверждала! ЧЕСТНО!
Елена778
Да мне то зачем доказывать, сочувствую, надеюсь все разрешится и сумка ваша найдется
54регион
Спасибо! И я очень надеюсь на это!!!
Елена778
http://forums.drom.ru/novosibirsk-life/t1151902923.html

если ты тут трешся водила девятки, милости прошу к нам на форум.... все тебя только ждут
Kumatoz
http://forums.drom.ru/novosibirsk-life/t1151902923.html

если ты тут трешся водила девятки, милости прошу к нам на форум.... все тебя только ждут
Привет Дрому, страниц 8-10, уже нафлудили в теме?)))

пс Не было здесь такого, и вряд ли он тут появится
Kumatoz
Я вообще не могу понять в чем сложность? Номер машины есть, телефон есть, заявление в полицию есть. Думаю его уже давно нашли.
_Виктор_
пока тока 6... )) народ еще не проснулсо))
Елена778
а можно позвонить и заказать именно эту машину?
Kumatoz
зачем звонить и заказывать именно эту машину?
alextnt
Куматозику девушка понравилась, покрасоваться перед ней хочет ))))
Center
Нее, дром уже не торт, всего 6 страниц нафлудили, да и про сисьги только на 4 или 5 стр. спросили.)))
_Виктор_
Дык барышня то с ходу слайды разместила..не до сисег было людям :шок:
2200100
так а что с работой случилось куда она пропала понятно что заказы снизились ну чтоб ее совсем не было
stas07
так а что с работой случилось куда она пропала понятно что заказы снизились ну чтоб ее совсем не было
А че обещали, что будет?)))
DenzeL
Ты сегодня ответственный, за все.)))
_Виктор_
вот именно что обещают когда по телефону звонишь устраиватся на работу говорят с заказами проблем нет
stas07
Не знаю как там, но в остальных намного лучше)
stas07
вот именно что обещают когда по телефону звонишь устраиватся на работу говорят с заказами проблем нет
Правду говорят, нет заказов-нет проблем.)))
Елена778
Только сейчас фотку Елены увидел. Елена, пиши в личку, я тебе этого таксиста из под земли достану, опера допросят как положено, а если сумку подрезал следующий клиент из своих денег маме твоей пенсию дам:улыб:
stas07
с гпс лучшее?
Так же. У меня gps есть, а заказы большая редкость.
2200100
Ну чего там нового? За неделю улучшилось или как прежде печально?
Center
:biggrin: 140 минималка - это улучшилось или печально?
Center
:biggrin: по телевизору уже точно минимум как два дня этот тезис в мозг потенциальных клиентов вкладывают
Э - минималка 140 )))) остальное - как обычно, типа ГА - минута и платят за ожидание, А от трёх минут ... ... :biggrin:
Алексий
Угу, щас видел по ТВ. А так хорошо начинали.... (
"Мы не будем ставить демпинговые цены, мы думаем о водителях...." Ага, дофига подумали. Чего уж там, ставили бы сразу 50 рублей минималку, заказов бы было море просто :ухмылка:
П.С. Хотя надо ещё уточнить, чего там в минималку входит. Если просто туловище в машину затащить, то я не против )
Center
Не знаю как там насчет цен, но заказов точно нет...
Выходил в субботу, ни одного заказа в Э не удалось взять, хотя по другим диспетчерским завал.
Counteract
Очередной неудачный проект Гранд-авто
54регион
а чего так грозно-из под земли? в трамвае вещи оставишь-кондуктора будешь выкапывать? Оперы!
2200100
Вчера видел их логотипную машину Н194ТВ - в реестре такси такой нет. Нелегалы? :biggrin:
Алексий
Вчера видел их логотипную машину Н194ТВ - в реестре такси такой нет. Нелегалы? :biggrin:
Наверно на стадии оформления.)))
_Виктор_
:biggrin: ага, на стадии
просьба кстати - номера их логотипов тут отписывать по возможности, там по владельцам и определим - кто это, гранды или чисто примазавшиеся :biggrin:
Алексий
Вы просили-получите.)
н195тв 154
_Виктор_
Значит заказы,пока,есть кому вывозить. :ухмылка:
mixail54
Если верить их рекламе, суточный план за логотип 700 рэ, так что думается есть кому сторублевые заказы вывозить:улыб:
mixail54
хз, этот, за минуту, до фото, взял по свободной на пл.Маркса.
Кто-то мне говорил, у них план 700 и полгода 0 диспетчерских.
_Виктор_
:biggrin: а вот нет таких в реестре от 8 февраля, так что, не такси это...
Алексий
не такси это...
А что это?
Этого нааерно, тоже еще оформляют, номера то подряд идут.)))
Алексий
Сёдня пока домой ехала, с маркса на дунайскую, чепыре логотипа увидала экспрессовских, номера не разглядывала, не тот дорожный релакс был чтоб шею вытягивать и вычитывать под сугробом :tease: Но, ренохи не новые однозначно, на трёх явно заметные следы живших ранее там наклеек во весь борт...
А почему ты думаешь что гранды? Заявки у них точно не дублируются друг-другу никак.. :umnik:
Anchous
Друг другу не дублируются, но растёт оттуда же.
Алексий
Каг?
Если у мну стоит грандовская программа...стандарт она вроде(значит и эконом казать должна), отдельно стоит так же экспрессная программа,(ps/все остальные программы тоже установлены, только классик несрабатывает, ибо я не работаю, остальные фурычат, включая лидер) С разных мест растет...мне кажется...
2200100
Сегодня, на Богдана Хмельницкого, такси Экспесс не поделил трамвайные рельсы с чайником. Видать, вместе на разворот пошли, да на рельсах места мало оказалось.
allex759
чайник не с рельсов начал разворот, виноват значит