Кто стоит на пятаке?
3659
30
Как происходит эта самоорганизация что определённый набор бомбил на каждой остановке стоит? Каким образом они там самоорганизуются? Про вокзал слышал что там просто места за блатными закреплены и свои люди стоят, родственники например платящих за эти места.
аmbient
В новосибирском такси, как и в любом трудовом коллективе, например на заводе, соотношения одинаковы — 85% мужиков пашут, и есть ещё 15%, которых из курилки фиг выгонишь. А если и выгонишь, то они через пять минут идут обратно с «уважительной» причиной не работать. Зарплаты у этих 15% очень маленькие, зато они отличаются повышенным горлопанством, манией всезнайства и непременной мечтой срубить побольше бабла при отсутствии своих трудозатрат.
Других таксистов на таких точках нет.
аmbient
Работаю на вокзале, как и почему тут стою не скажу
54регион
Работаю на вокзале, как и почему тут стою не скажу
Ну хотя бы расскажи, как долго идиота ждёшь, готового втридорога ехать )
Loft
Ну раз в час всегда едешь, минималка 300 рублей, это нормально
54регион
По соседним темам можно подумать, что ты в Атласе работаешь.
Jo2
Одно другому не мешает..
54регион
Ну раз в час всегда едешь, минималка 300 рублей, это нормально
Тогда вопрос.А зачем мучить ещё несколько программ?В которых заказов почти нет и ценники смешные? :dnknow:
54регион
на вокзале есть и места для логотипов кстати официальные, но я туда не стремился, выше верно человек расписал. можно добавить ещё что это любители потусить между собой. я же не вижу прикола сидеть в машине лучше поработать а потом отдохнуть в более комфортных условиях и не привязаным к машине. я в принципе поразмыслил и понял схему, вот например открылся аэропорт и некоторые стали там стоять, кто понаглее гонят менее наглых и самоорганизуются, когда уходят то своих знакомых на своё место ставят как вариант.
аmbient
Ни бельмеса ты не понимаешь в работе "на пятаке". Раз уж за столько лет работы не понял, то и объяснять не стоит.
Cabana
это ты не понимаешь. а понимать там нечего, всё как я описал. про вокзал оговорюсь что логотипы и вообще кто угодно могут стоять с боков, а перед вокзалом всё целиком за блатными. это позорище, дело солодкиных-труновых живёт и побеждает. кстати там как-то гаишник тусил и я по приколу спросил у него можно ли туда заехать на такси, он сказал что только высадить и уехать. при этом блатные стояли как обычно
аmbient
Да один там смысл.. Не наП.5 - не проживешь))
DenzeL
Я бы предпочел спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел. А Ваши суждения выдают полное незнание предмета и такое же полное нежелание разобраться в нем.
Cabana
Да "кушал" я это) Ещё когда стажу не хватало устроиться в такси.. Пришлось залезать на пару мест) На пл.калинина, кстати, больше всего понтов было :)) Мы сейчас позвоним, и т.д.. Ну звони, я у тебя телефон забираю что ли? В итоге остался там на пол. года.. Калинина, заноза, плановая.. Но, не моё это)
DenzeL
А к занозе и правда подъехали по звонку.. 4 шкафа))
DenzeL
Заноза то кому сдалась? Там пусто всегда. Стоял много раз, никто не подходил.
AstralTravel
Это сейчас там пусто)) А года 2-3 назад там машин 6 стояло, хотя для этого клуба это много, маленький он. Так ещё и мне потом предложили "место" за деньги, только на углу, т.к всё занято было.. Но такое кол-во машин это перебор..
DenzeL
Встречают хорошо:улыб:Владелец заведения тоже Участник Форума НГС:улыб:
DenzeL
Те кто у Ауры кстати платят за места.
аmbient
Да ну? Они ж по тарифу возят, какой резон ещё и платить за это?
Center
Не забывай, что у них минималка 200-250 рублей, километр 20-22 рубля и ожидание включая светофоры и пробки 5,5-6,5 рублей минута. А делиться всегда надо за любое преимущество.
Алексий
Не забывай, что у них минималка 200-250 рублей, километр 20-22 рубля и ожидание включая светофоры и пробки 5,5-6,5 рублей минута. А делиться всегда надо за любое преимущество.
Хороший тариф! И ведь ездят люди! Почему же наши диспетчерские, типа А, ГА, Л, ЮЛ и т.п. только демпингом могут клиентов привлекать?
Center
Вот тебе информация к размышлению.
Среда ГА Комфорт Ленина21-Станционная88=620p
Четверг ГА Стандарт Ленина21-Станционная88=400p
Пассажиры которые ехали в четверг по стандарту, в среду ехали в МГ на ФФ Поло, по счетчику получилось-380p.
_Виктор_
Даже по Стандарту весьма неплохой ценник... тут некоторые в Толмачёво из центра по 350-400 катают....
Center
Угу.. Толмачево - Ленина 21 400р..
Center
Даже по Стандарту весьма неплохой ценник.....
Не плохой говоришь, а как тебе диспетчерские с этого в размере 50p?)))
_Виктор_
А вот диспетчерские жадноватые. Как бы чего не потрескалось у диспетчерской.
Center
Да ну? Они ж по тарифу возят, какой резон ещё и платить за это?
я про огурцов. хотя логотипы тоже платят символически, например ГА на вокзале