Ищу трансфер Новосибирск-Шерегеш
10949
93
Доброго всем времени суток. Нас 6 человек. Необходима доставка из аэропорта Новосибирска до Шерегеша 24 февраля 6-30. Будем со снаряжением (лыжи, сноуборды), соответственно, нужен микроавтобус. Рассмотрю ваши предложения.
maxics
Добрый день, можем предложить микроавтобус по следующей цене 9500 дорога (туда-обратно) и если мы водителю сможете организавать спальное место и питание, то простой 500 рублей в сутки, если нет, то 1800 в сутки будет простой.

Для уточнения информации можете набрать 212-53-39 Римма (только сообщите, что Вы с форума НГС)
7beam
Добрый день, позвонил по указанному телефону, объявили 11000 р. Ищу дальше...
maxics
Очередной искатель халявы?))
DenzeL
:dnknow: я бы сказал так, со снаряжением ехать 585 км вшестером в семиместке за 11 000 (менее чем по 2000 с каждого) - это удовольствие ниже среднего, цена же при этом просто демпинговая - 9,4 рубля за километр, по сути, цена легковушки.
Нормально ехать можно на 12-15 местном автобусе типа Мерседес Истана или ещё какого импортного (только не ГАЗель, об этом надо сразу громко кричать диспетчеру!), но там ценник будет 15-17 руб. / км, т.е. грубо 585*2*(стоимость километра) около 17 500 - 20 000, чуть дороже 18-местки типа Пежо Боксер и Форд Транзит, 18-22 руб./км, порядка 21 000-26 000, у них правда недостатки - первые, имхо, холодные, а вторые жутко неудобные по сидушкам. Заказ микроавтобусов по таким ценам доступен, например, в такси Классик (383) 204 04 04, в такси Атлас (383) 2 383 383.
Ну а так-то да, за 11 000 можно в какую-нибудь Делику или ХайЭйс лохматого года утрамбовться и умчать с ветерком, наверное, и за 9000 отжать можно, по 7-50 километр :шок:
DenzeL
Очередной искатель халявы?))
А ведь найдётся идиот... (
Center
Да может уже нашёлся.Тот кому туда нужно.Или чисто прокатиться-пообщаться. :rofl:
mixail54
Общение и веселая поездка гарантируется!
Обратно тоже нужен будет трансфер 5-го марта.
maxics
Вы меня извините,но мы с ним о своём,внутрикоропоративном ... так сказать.:хехе:
maxics
нашли же уже за 11000, дешевле - это идиотом надо быть что бы везти. А вы сами сколько хотите? 5000?
maxics
За 13 000 на хайсе готов увезти, но не меньше! Хайс 4везде, проходимость как у танка :biggrin: :спок:
maxics
Предложений каких?
С учётом уже высказанных вариантов, чего Вы ждёте, по авто и его характеристикам и по цене? :umnik:
Алексий
Пока единственное предложение - Хайс за 13 тыс. Есть дешевле, но со снарягой в эти машины мы не влезем.
maxics
Пока единственное предложение - Хайс за 13 тыс. Есть дешевле, но со снарягой в эти машины мы не влезем.
Если сегодня выйдете,то трансферт вам не нужен.Будет обычный туристический поход.Даром и для здоровья хорошо.Опять же экскурс по землям НСО и Кемеровской области проведёте. :ха-ха!:
maxics
Ну тут уточнения нет, чего больше хочется - сэкономить ещё больше найдя машину того же класса, или найти машину лучше - по той же цене или есть готовность платить больше. :улыб:
Алексий
Как то интересно получается.Весь форум информацию о желании клиента из клиента понемногу выпытывает.Глядишь к сроку всё и узнаем. :rofl:
mixail54
:biggrin: а они передумают и улетят в Австрию
Алексий
А они передумают и уедут на большом, комфортабельном автобусе, которые возят группы в Геш
_Виктор_
:biggrin: кстати, да, там на нос получается дешевле и комфортнее
Но там как правило группами заполнены уже места, а эти ребята видишь, проживание заказали, а трансфер нет.
Алексий
Продолжаем искать....
Готовы заплатить 11 0000 за микроавтобус.
maxics
Продолжаем искать....
Готовы заплатить 11 0000 за микроавтобус.
О_о!!!
За такие деньги я вас на Камри в три захода отвезу.)))
maxics
2500 с человека - это нормально! 15 000 не такие уж большие деньги, одна куртка горнолыжная 25 000 стоит, а тут целый автобус почти на целые сутки!
_Виктор_
:biggrin: Виктор, я полагаю, нолик там лишний
Алексий
Не знаю, не знаю, но за такие деньги, я легко организую трансфер, этим ребятам.)))
_Виктор_
Да-да, на 45-местном GrandBird'е с экскурсоводом :yes.gif:
_Виктор_
Рано радуетесь:улыб:Ну конечно же 11 000
maxics
Рано радуетесь:улыб:Ну конечно же 11 000
:ухмылка: Вэлкам на ул. Красный проспект 4, афтовокзал, там и подберете себе повозку)))))
Anchous
:biggrin: добрая ты, Аня...
в итоге и 54регион про них забудет, и они по прилёту обнаружат, что "всякое кроилово ведёт к попадалову" :biggrin:
Алексий
За 2000 я готов их до автовокзала довезти со снаряжением :dnknow:
54регион
А до Шерегеша уже не, не готов?:улыб:
Anchous
Посчитал, 13 мало, 15 выходит, а они на 11 рассчитывают
Anchous
Я не каркал :biggrin:
Вообще, по 12 руб. километр семиместка получается порядка 14000, так что на этой цене можно уже и найти взаимовыгодное сотрудничество. :umnik:
Целого Мира мало
Взято с сайта Классика, почём Атлас предлагает я не знаю, на сайте вас там грузовых - пассажирских микроавтобусов - автобусов как класса не существует, всё для легкового такси :biggrin:
Но на мой взгляд для семиместки 12*2=24 р. цена адекватная, не мало и не много.
Алексий
Ну им в начале ж предложили 11..
Просохатили..? :ухмылка:
Предложение в 13 тож самое.. :ухмылка:
Самое оптимальное теперь чесать на афтовокзал...а вдруг повезёт...чем черт не шутит :biggrin:
На перекладных афтостопом тож можно попробовать, разбившись на кучки :злорадство:
Anchous
Да так-то 7beam там вообще 9500 предлагала :biggrin: Вопрос что там опять же предлагалось за 11, сама понимаешь, что Gaia или Bassara тоже семиместки, но как в них ехать со снарягой? :dnknow:
Алексий
Привязать тросом и тащить за собой)))
9.500 это ваапще сказка :biggrin:, 11 предложили видимо уже покумекав, но всё равно, сказка:улыб:
Леш, ну вот хотят люди дешевше, их право, нехай утрамбовываются в гайку-импуса-бассару...да и то не факт что водила на такое кощунство согласится....
Иии.. такое ощущение что школьники едут...и родители у всех в командировках! Как так безответственно можно подойти всем шестерым к поездке..не понимаю :dnknow:
12 - адекватная цена для универсалов и то...если это колотушки какие нить :dry: где на задних сидениях - места для безногих инвалидов :злорадство:
Не знаю, что там с сайтом - не видела, но секретов для интересующихся нет. Желающие все ответы на свои вопросы получают и с удовольствием нашими услугами пользуются. Водители многие, кстате, недовольны, что тарифы наши дешевле, чем везде и по тихой грусти из за этого многие "отмелись" (я ж уговаривать никого не стану, ты меня знаешь :dnknow: ). Благо, у нас есть кому возить пока по устраивающих всех ценам. НО оценивая обстановку адекватно я понимаю, что цены на микры надо поднимать и, скорее всего, скоро этот вопрос скоро будет обсуждаться.
ПиСя: а в Классике может инфу давно не обновляли на сайте...Ибо возмущающиеся водители, чаще всего, цены сравнивают именно с классиком:миг:
:dry: где на задних сидениях - места для безногих инвалидов :злорадство:
К категории "добряков" присоединилась и Наталья :agree:
Anchous
В классике возможно что ценнег в разы вырастет когда посчитают нехиленький такой багаж))))))
Целого Мира мало
Ну нет тут никакой информации Наташ, прости, но это правда - web-страница
В Классике сайт свежесозданный, инфа актуальная.
Anchous
жаль что тут аудиозапись нет возможности вставить, а то бы я вас порадовала одной из реальной жизни)))
Целого Мира мало
Вы можете загрузить максимум 5 файлов в форматах .jpg, .jpeg, .pjpeg, .pjpg, .png, .gif, .txt, .zip, .mp3, .mp4, .doc, .xls, .avi, .mpeg, каждый не более 1,43 Мб
а то бы я вас порадовала одной из реальной жизни)))
Это ты про нас с Лешей надеюсь...иль ко мне так официально уже :cray-1:
Давай на почту))))))))))))))
9500 предлогала...ага...это такой маркетинговый ход..главное зацепицца, а там взыщим правильно и по прайсу, как с полноценных))))
Тем более не надо строить себе иллюзий, что вот подъехала машина, всех построили, лыжи сложили, по местам усадили и пофуярили по бездорожью без остановок на алтай афигенский :appl:
Навреняка это будут остановки по тихой грусти - за пивком, перекусить, пописить, покакать,подышать, за шашлычком, пофотаться, эх, ЁПРСТ - пивко закончилось, а ехать чота грустно и ну и всё в том же репертуаре и эти 500-600 км растянутя по времени как на тыщщу....Ну если есть такой голодающий, который готов за 11 штук терпеть всю эту суету на протяжении 10-15 часов - ну флаг иму и барабан на шею...Хочу знать героя в литсо! :biggrin: