Что за новое такси 3-777-777 ?
3841
12
Кто что знает ? Просто вроде как новые, но уже распространяют дисконтные карты со скидкой 20%...
Chuck_Norris
Оно не новое, сейчас этот телефон обслуживает подразделение Комфорт Юнис-Лады, обсуждали немножко вопрос здесь.
Но скидка впечатляет, может, хотят с комфорта перебросить номер на мегаэконом? :dnknow:
Алексий
Алексей, это не комфорт. Я об этом уже упоминал. Просто, первоначально это был комфорт. Сейчас решили, что хватит номеру простаивать, и решили на него направить нашу рекламную политику.
TATOSHCA
А, ну значит я по диагонали читал.:улыб:Изначально-то его по-моему запускали как Эконом, припоминая наружку.
TATOSHCA
Скажите тогда - карта 20% - это разовая или на постоянку и так как у неё нет серийного номера, то как её использовать ?
Chuck_Norris
уже распространяют дисконтные карты со скидкой 20%...
О_о!
За чей счет скидка?
А кто-то говорил-”У нас скидок нет”, а еще кто-то, совсем недавно, что 315 работают по изначальным условиям?
Вам назвать авторов, этих слов или они сами признаются?
_Виктор_
Агония. Вангую уход юнис лады из Новосибирска в этом году.
_Виктор_
По тарифу 3777777 - 20% = 3101010.
Короткие заказы я с них не беру. Длинные (от 12 км) по тарифу дороже, чем 3151515.
TATOSHCA
Сейчас решили, что хватит номеру простаивать, и решили на него направить нашу рекламную политику.
Надо 888 покупать, только они смогут спасти Юнис-Ладу.)))
Cabana
Взял как-то заказ с примечанием семерки - по факту 140р., то ж самое, что и десятки. А длинные заказы и в десятках дороже. Кстати, а ул. Ключ-камышенское плато, ул. Коминтерна считается в десятках отдаленкой? Брал там заказы. Рубликов на 50 подороже.
Евгений661
В обоих случаях отдаленка есть. Во всех подразделениях (Семерки, Пятнашки, Десятки).
TATOSHCA
А в семерках какая стоимость? минималка и км.