Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4)
80628
1000
Anchous
пасип :agree: мне вообще сцыкотно:хммм:
ситуация усложняется тем, что я в основном еду по типа двухполосным дорогам (знАете в каком они щаз состоянии)
и у меня седан :dnknow:
Izraya
Не замерзнет, но пробки будут просто ахтунг, надо работать рядом с домом, если нет желания полжизни в пробке стоять
Izraya
:biggrin: у меня нету скана твоего паспорта :tease:
я же не назвал ни микрорайона, ни какую ветку изгибать
вызывай если хочешь уехать вовремя, но чуть дороже 204 04 04, если за обычные деньги но с вероятностью опоздания - 3 15 15 15, 2 383 383
Клара_Цапкина
мдя...если ещё и замерзнет ЭТО я точно не проеду:хммм:
и без колес останусь, или глушитель опять оторву :umnik:
Anchous
А у меня как раз сверху сыро, а ниже лед :безум:
Izraya
Аккуратненько норм, главное не ломиться куда попало, к стайке примкнуть и ехать))))
Знаю..у мну тоже седан, причём натуральный пузотер :agree:
О! Раз у тебя есть такса, значит ты знаешь как их дрессировать! Выдрессируй нам дайд ж, а то он кусает всех и гадит где попало:улыб:
54регион
негде у меня мне рядом с домом работать, спальный район)

так, ты и Аня считают, что не замерзнет ЭТО...это хорошо, спасибо :agree:
если не замерзнет - я проеду, где-то проплыву, но это не беда:yes.gif:
А у меня как раз сверху сыро, а ниже лед :безум:
тоже красиво :biggrin:
Клара_Цапкина
да-да, настоящий кобель, не то что та сука
Anchous
Правильно, к стайке Камазов:улыб:когда слева фура, справа фура, спереди и сзади, а моя форточка на уровне их колес - таким защищенным себя чувствую:улыб:
Алексий
:biggrin: тааак, ты мне щаз совет даешь лоббируя интересы таксопарков или как водитель с точки зрения водителя такси?
Izraya
Не замерзнет колом однозначно, но подморозит верхний слой над кашкой, запросто(((
Ну ты же не всю дорогу просёлками поедешь, общие наши дороги, которые асфальтовые, вполне проезжабельны, грязюка только страшенная :bad: самое страшное в переулках-дворах и улках типа ленинградская :biggrin:
54регион
Осспидя....а камазы то тут при чём :biggrin:
Про стайку имелось в виду что лучше за народом спокойно телепаться, а не ломиться их обгонять по "видимому" пустому проезду)))
54регион
А если это армейская колонна, в которой за рулем 18 летние парни из деревни вчера получившие права, то это самое то! Наша армия нас бережет!:улыб:
Не умею я их дрессировать :not_i:
Алексий подтвердит, у меня жутко невоспитанный кобель...
54регион
Ну так то ну, они, колонны армейские хитрые-аки черти, маскируются под обычный люд едущий утром на работу по дворам :knix:
Anchous
в ходе разговора приняла решение, еду завтра на своей...спасибо, немного успокоили :agree:
и вообще, другим же тоже сцыкотно :biggrin: , я надеюсь...может все будут осторожнее и все будет хорошо :umnik:
54регион
Ну намордник то хоть есть?:улыб:
На Дайд-жа? :biggrin:
Izraya
Да по дорогам то страху нет (омывайки только побольше), самое поганое дворы и прочая радость, сама чуть сёдня в расщелину по колено во дворе не влетела, волосы вставшие дыбом пригладила, вспомнила что не йух гонять, выдохнула, и поползла дальше аки зоркая черепашка))))
Anchous
Ну не фотографа же, тем более фотограф мысли хоть умные говорит:улыб:
Izraya
в ходе разговора приняла решение, еду завтра на своей...спасибо, немного успокоили :agree:
Правильна :agree:
Волков бояцца-в лес не ходить :biggrin:
Anchous
сама чуть сёдня в расщелину по колено во дворе не влетела
вот это для меня самое страшное, если честно
у нас на выезде таааакой бугорище нагребла "снегоочистительная" техника, и так еле переползала
а сегодня он весь в этих трещинах с водой :безум:
54регион
Волосы? Дыбом?:улыб:
Угу.. :шок: там был реальный шанс бампер на место мухобойки воткнуть((((
54регион
когда слева фура, справа фура, спереди и сзади, а моя форточка на уровне их колес
:biggrin: дяденька, не пугайте меня, а...и так штрашна)
Izraya
Ага, бугрища ещё пол беды...но тоже неприятненько(((((
А вот эти за зиму намороженные пласты, с чудными полуметровыми трещинами в ширину... :bad: :bad:
54регион
Аа...ну я как то последний год, как минимум, его посты просто листаю..не пытаясь даже начать читать
И уж тем более его профессией не заморачивалась..Звиняйте :biggrin:
Anchous
А еще не дай бог метеорит прям в машину попадет, тем более если каски нет:улыб:
Anchous
я седня такую объезжала на улице без названия, которая от завода экран направо, чтобы к мЕтро выехать там ещё магазин кондитерский есть с надписью "где печём, там и продаем"
забралась на сугроб, штоп не в расщелине ехать...и так мило сползла в неё:хммм:и совершенно неожиданно:хммм:сроду не сползала, а седня не повезло...чУдом разъехались со встречной :безум:
Izraya
Если много шурупов в колеса вкрутить, то вообще скользить не будет, в инете видел!
54регион
<п.5> на метеорит.. :dnknow: ваапще
Каску на повозку 2001 года делать? Да нехай лучше метеорит её снесёт..
Там неожиданность была в том что вчера ехала, всё норм, сегодня сходу влетаю...и зопа
А на пузотерах по дворам сейчас в основном только ходом прорваться можно..как то так
Izraya
я про такие улки и говорю...
обычные то дороги норм, тока грязно шипко :bad:
Izraya
я седня такую объезжала на улице без названия, которая от завода экран направо
Вполне себе с названием - Северная )
Anchous
ага, я поняла :agree:

а грязь...наши "танки" грязи не боятся :biggrin:
Center
Да ладно...чё придираться то, она ж не таксистка, а названия там заманаешься выискивать :biggrin:
Izraya
:biggrin:
Ну вот)))
И нечего сцыковать, толиещёбудет :biggrin:
Center
ну я не знала :biggrin:
хотя езжу по ней каждый день, утром и вечером)

зы: завтра посмотрю на название, и узнАю, правильно идентифицировали или нет :biggrin:
Izraya
:biggrin: ты на дорогу смотри, а не на грязные таблички на домах
Алексий
:biggrin: предлагаешь поверить нА слово незнакомому дяденьке?
Izraya
Не-не, ему никакого доверия, а вот тётеньке верить можно, Анчоус плохого не посоветует :umnik:
Izraya
Хоспидя...да плюнь :biggrin: Тебе оно жизненно необходимо знать, что это за козья улка :biggrin:
Правильно Док говорит, на дорогу смотри, неча по сторонам пялицца :tease:
Алексий
Анчоус плохого не посоветует :umnik:
ну с дуру то и Анчоус может напиндеть.. :biggrin: :смущ:
Но в данном-конкретном случае, пиндёж обдуман :knix:
54регион
Бубли гис на что?
В помощь гостям города :biggrin: