Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4)
80554
1000
Izraya
Я с евгением сижу, пиво пью на последней парте:улыб:а с девочками жена не разрешает садится, только с TDI5 можно:улыб:
Izraya
:umnik: надо об этом рассказать kaysi :secret: :yes.gif:
Anchous
приятных :agree:
сама такая :tease:
Алексий
сама такая :tease:
Лешк....ты мне льстишь.. :friends:
Anchous
да я чуть-чуть и иногда :biggrin:
Алексий
Да что ты со своим кейсом у нее дайджест есть:улыб:а семен с евгением сидит!
Anchous
Спокойной ночи, не отвлекай весь класс!:улыб:
54регион
кароч...тебя гнать надо из школы :biggrin: за распитие спиртных напитков на уроке :зло:
54регион
Спокойной ночи, не отвлекай весь класс!:улыб:
Слыш...Староста класса :злорадство: А ничё что больше половины класса прогульщики, а :beee:
Спасип, ушла :knix:
Izraya
Где ты спирт увидела??? Пиво безалкогольное, шампанское детское:улыб:
Алексий
она опять все пропустила :biggrin:

ладно, я тоже пошла спать
спокойной ночи, Лёша :роза:
54регион
и тебе, новенький :biggrin: , приятных снов :flowers:
Izraya
спокойной ночи, Женечка :роза: :чмок: :wub1.gif:
и... это... напиши для kaysi красным цветом со спецразметкой :biggrin:
<BIG><BIG><BIG><BIG><BIG>ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ!</BIG></BIG></BIG></BIG></BIG>
Алексий
Спокойной ночи всем! Морфей и меня посетил:улыб:
Izraya
Нифигасе...я заводила! Сонного царства...
Сунулась посмотреть, перед сном чё нового...а все спать попадали:смущ:
Алексий
вопрос что такое улица НАПРАВО ОТ ЗАВОДА ЭКРАН :biggrin:
дяденька может быть и прав, и не прав, смотря ап чём речь
Наверно Падунская.
Anchous
Еслиф на первой парте Михаил С Ритой..... :злорадство:
ни у кого нет шансов....
зы кучкуемся у Анчоуса, всё равно уже всем не до нас будет.. :secret:
А постарше кого-нибудь можете предложить.Я люблю чтобы даже мозг... имели красиво.Ну или технично.Поэтому желательно чтобы это был не обычный мозгойод,а человек со стажем. :смущ:
54регион
Если бы мы были в школе, я бы мэс с михаилом посадил, алексия с центром, а анчоуса, как матершинницу на последнюю парту, пусть там бумажками кидается:улыб:
Неее .На Камчатку лучше меня посадить.И одного.Я не люблю корпоративный бред.:улыб:
54регион
Мэс нужно садить и Иваном.Да не дурака-пара.Анчоуса на переднюю парту ближе к двери.Когда учитель будет выгонять-ближе выходить.Ну а Сказочника нужно садить в центре класса.Чтобы сказки слушал весь класс.:миг:
mixail54
А тебя уже выпустили, быстро однако?
Cabana
Романовский Пеший Спуск 11
не стал его брать((((
Алексий
Сама читать умею:) такс садить вместе нельзя. Бардак будет не только в классе. Их даже в одно помещение больше одной заводить нельзя:).
Не помню кто просил такса перевоспитать. Не получится. Это тааакие тва....хорошие собаки. Вообщем если такса сказала не брала,значит не отдаст.
И вообще я не пойму что вы от такс умного ожидаете? Это ж животинка с интелектом 4летнего ребенка. Так что от нас доброго чего не ждите.:);):)
alextnt
Романовский Пеший Спуск 11
***********
не стал его брать((((
Выйдя сегодня утром на улицу, понимаю, что сегодня мало, что нужно брать.)

пс Одно радует женский пол начинает расцветать и сбрасывать с себя зимнюю одежду.))))
kaysi
Не надо на такс наговаривать :1:
У моего интеллект явно подростка :biggrin:

хотя он у меня не чистый такс
:1:
для прерывания потока любовной лирики пары часов хватило:улыб:
kaysi
Интеллект 4-х летнего? Да ну! У меня дочери вчера 4 года исполнилось, так она на английском как на русском говорит, пишет, читает, считает - и все это может такса? Офигеть!
Веничком попарился.Немного охолонул.:улыб:
_Виктор_
Ах женщины, вы наше все:улыб:весной голову можно свернуть, все такие стройные, красивые...
54регион
Я как то по-весне не акцентировался.Вроде бы они всегда красивые.Не только... в марте.:смущ:
:1:
для прерывания потока любовной лирики пары часов хватило:улыб:
Надолго?)
mixail54
Однако мало на кнопочку жали.:миг:
Кругом враги, заговор?)))
mixail54
А зимой умные прячут красоту под шубами, а у кого животик что летом, что в -30 видно... думаю особым интеллектом они не отличаются и будут ... только моск:улыб:
Други мои, на главной НГС сегодня вновь статью про такси, зная как народ любит таксистов предугадываю сотни комментариев не разобравшись в ситуации, а потому призываю дружно идти и отстаивать честь профессии!:улыб:вбросов на вентилятор хватит на всех:улыб:
_Виктор_
Хотите поговорить об этом? :спок: Я вроде бы не дама,чтобы так активно интересоваться моей персоной? :безум:
mixail54
Я то думаю где вчера вечером Вик был, а он с горя, что Михаил в бане, пил весь вечер наверное:улыб:
Клара_Цапкина
ты прям во время меня вчера :biggrin: как раз у меня с работы вернулись мы так знатно прогулялись :biggrin: уже как бы пофиг было в бане или нет,все равно бы писала :biggrin:
грю- видишь дорогой нельзя меня одну оставлять :biggrin:
Мэс
Интуиция постепенно развивается :biggrin:

И убедительная просьба к тебе и Михаилу - перенесите свой любовный роман в личку :flowers:
Клара_Цапкина
не не в личку не хочу :biggrin:
мы просто окончим наш роман :biggrin: а то боюсь меня к нему с вещами выселят :biggrin:
И убедительная просьба к тебе и Михаилу - перенесите свой любовный роман в БАНЮ :flowers:
Клара жжот.)))
Мэс
Вакантное место занято.Если только с одной из квартир квартирантов выгоню.:миг:
>>И убедительная просьба к тебе и Михаилу - перенесите свой любовный роман в БАНЮ :flowers:
Не надо меня так править
Это уже однако классика немецкого кинематографа :biggrin: