Сейчас двух таксистов вытаскивал, провалились под снег. Давайте, раз уж весна такая, а мы все время за рулем, не будем безучастны, да поможем друг другу. Кто застрянет, аккумулятор умрет или балонника нет, пишите сюда, коллеги, есть трос, провода, ключи, если не далеко, приеду помогу.
54регион
Лучше дублировать, сюда, и на позывной..
П.с нип.5 в машине нет, но прикурить/дернуть могу, при наличии у вас всего необходимого))
_Виктор_
Да не вопрос, цена пива + 500 доставка:миг:
54регион
А вот задумалась...
Ну ладно обычные люди, домой которые ломятся, во дворы, или наоборот, на работу из дома...
А таксистам на кой ляд лезть в <п.5>, ведь понимают что на 98% встрянут, ну отзвонись ты, клиенту-диспетчеру, объясни где стоишь и стой, жди там где проезжабельно
Anchous
Вот ради этих 2% и беру такие заказы:улыб:проверить себя, пройти там, где 98% встрянут:улыб:зачем существует оф роад мастер клаб или мбо? Зачем они лезут в грязь и снег?
54регион
В чем сравнение то? Те кто лезут себя проверять, осознают что могут встрять, они этим никого не обломают, кроме себя, ты же едешь забрать людей в точке А и увезти в точку Б :knix: А еслиф встрянешь..? Бапка к которой ты пытался звезданув проехать выталкивать тебя будет?(пример) :dnknow:
Anchous
Другая машина придет за бабкой, но что бы встрять - надо постараться, а это опыт! Опыт чувствовать где кончается экстрим и начинается 3,14...:улыб:
54регион
Нонче чтобы встрять во дворах, надо просто в них заехать, в моем дворе сёдня одна шнива вторую тащила, двор в ложбинке, снег зимой не чистился, только укатывался, шнивы вдвоем закопались по самое нехочу.. :dnknow: я из двора выехала с 4-ой попытки, зопой, благо припарковалась недалече от выезда и места для разгона было((((( увезла в итоге машину на асфальт, и вся семья теперь в курсе, что до машины мы пиндуем долго))))
DenzeL
Я за! во мне гены древнейших путешественников, мне спокойно не живется, пока все экстрим места не проеду:улыб:рыбка, какой адрес, едем с дензилом тестить, можешь камеру брать и из окна снимать нас, как мы по пояс в воде сидим:улыб:взорвем ютуб:улыб:
54регион
Конец Кирова)))
Да ну вас, тестеры, без вас как после бомбежки :biggrin:
И окна у мну на Кирова, таг что репортаж не удастся :бебебе:
И воды нет в которой сидеть по пояс, просто снежная каааша :бебебе:
Anchous
Перед синим магазином или где Алтайская?
54регион
Чую ещё ниже, где двухэтажки голимые )
54регион
317, там именно парковка раскопана в хлам, плюс прям под ней теплотрасса проходит, по морозам то постоянно в тяни-толкай играли, тем не менее забитая вся сейчас, с утряка веселуха будет..
Center
Чую ещё ниже, где двухэтажки голимые )
Свят-Свят :bad: про эти ипеня мне даже подумать страшно
Anchous
Я так и понял, все-таки город знаю:улыб:сейчас проеду, протестю:улыб:
54регион
Так, а выдергивать нас кто будет?))))
DenzeL
Да че там выдергивать? Я на спринтере, но думаю проеду, ну если что, там в соседнем дворе гаишник друг живет, у него лексус, вытащит хоть в 3 ночи:улыб:
DenzeL
Анчоус с семейством пихнут если что :ха-ха!:
54регион
Забит весь двор..ну поедешь, между 2-3 подъездом остановишься и зопой на алтайскую обратно выкатишься :biggrin: Вкусняшку всю заставили, утром экшн будет, хотя еслиф подморозит, не факт........
Center
Анчоус с семейством пихнут если что :ха-ха!:
А то))) 6-ти летняя дочка Анчоуса уже верхонки одевает, дабы пихать удобней было.
Иногда жевать лучше... :ухмылка:
Anchous
Там же у вас что-то вроде лежачего на выезде во двор?
Anchous
Иногда жевать лучше...
Иногда лучше чувство юмора иметь )
54регион
А кому делать нефиг, можете форсировать въезд к октябрьскому загсу ) Вот там намесили сегодня от души, и никто не мешает покатушкам )
Я даже поглядеть/потолкать вылезу )
54регион
Не, просто спуск :biggrin: Колея по алтайской вполне так полицаем может послужить
Ещё колоццы есть две штуки, влетать не советую, неприятненько :knix:
Center
Иногда лучше чувство юмора иметь )
Ну спасибо, чё ещё сказать, учту :biggrin:
Center
Для совсем отмороженных, которые ЗАГС осилят, дорога за Нижегородской 27 вдоль гаражей, это от ЗАГСа в паре метров. Ни разу не чищена за зиму 100%! Накатано с метр высотой, может и поболе! Велкам!
Center
Это которая между загсом и добролюбова, вдоль гаражей..?
Anchous
Все, я поехал тестировать себя:улыб:есть оператор? У меня даже камера есть с собой:улыб:
54регион
Ну я ж говорю, окна на кирова, там тока пробки снимать :biggrin:
Хочешь, могу сползти вниз заснять как ты вдоль подъездов спустишься-поднимешься :biggrin: Ну этот кульбит я и на санчесе могу провернуть, ничё интересного)))
Anchous
Она самая, только теперь до Добролюбова по ней не доедешь - перекрыта )
Center
я в этом году туда не сувалась ни разу...даже на патрике
она в прошлую то не зимнюю зиму козья была...проще в пропке постоять
Anchous
Ну так парням экстрим нужен ) Там они его получат )
Center
Там с добролюбова мимо гаражей и тупик:хммм:
Center
Так там дороги нет, пешеходная тропинка, я экстримал, но не настолько что бы по тротуарам ездить на 2-х колесах:улыб:
Center
Ну так парням экстрим нужен ) Там они его получат )
Экстрим весь заставлен... :knix:
54регион
В прошлом году проезд был, корявый правда...
54регион
Есть там дорога. Между домом и гаражами. Могу показать )
Center
Прям дорога?
Или козья тропа? :biggrin:
Anchous
Прям дорога это Красный проспект. А там конечно козья тропа, как раз такая, какую ищут любители покорения стихии ))))
Center
Ночью, за гаражи, в безлюдное место, с человеком с такой авой, да после новости, что таксист пропал... Вот это экстрим!:улыб:
54регион
вглубь от меня ехайте, в частный сектор, там щаз весело...объездуны аборигенов до кондрашки доводят :biggrin:
Некрасова от Шамшиных до Ипподромской, Тургенева от Гурьевской до Никитина потести - сказка.
Евгений661
Добавлю Пролетарскую от Грибоедова до Автогенной. Про Тургенева подтверждаю, редкостный беспредел.
Center
Да все дороги, съезжая с главных, оппа полная, что в принципе предсказуемо...я б удивилась шибко если б было иначе
54регион
комунальный мост весь в дырках ямах!
вчера схватил заказ конечный пункт Айвазовская малая, думал помощи просить придеться ночью, сказал клиентам по такой дороге вам танк с шашечкой только заказывать. два дома прошли пешком на веселе)))