Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4)
80499
1000
_Виктор_
Не всучил, а подарил.)
Аааа, ну это другое дело. Молодец. :agree:
_Виктор_
Твоя щедрость не знает границ ))) я теперь когда жвачку буду распечатывать обертку девушке буду дарить, что бы знала какой у жвачки был запах:улыб:
54регион
что бы знала какой у жвачки был запах
Молодец. :biggrin:
54регион
Твоя щедрость не знает границ ))) я теперь когда жвачку буду распечатывать обертку девушке буду дарить, что бы знала какой у жвачки был запах:улыб:
Век живи - век учись!
Я еще много чего знаю и умею, потом научу, на сегодня хватит и этого.)))
Урок закончен, все свободны.)
54регион
Ну чё Семён, пойдем покурим, после уроков. :friends:
А как же домашнее задание? :а\?:
На выходные не задают.)
kroll79
Ну чё Семён, пойдем покурим, после уроков. :friends:
Че курим?)
kroll79
Я в порту курю мануал:улыб:подъезжай:улыб:вик, а ты в порту сейчас не был? Очень уж на тебя похожий водитель меня обогнал на белой камри:миг:
_Виктор_
Че курим?)
Ну пива тяпнем, да и покурим чёнить. :rofl:
54регион
Я в порту курю мануал
Сломался что ли?:улыб:
kroll79
Не, мануал по выбору телефонов, мои в плавание ушли, не успел доче объяснить про электричество и проводимость:улыб:
kaysi
явки не сдают, чего курят
Наш человек.:миг:
Anchous
C5-C6 нокия
говорят их уже не делают.
54регион
Я в порту курю мануал:улыб:подъезжай:улыб:вик, а ты в порту сейчас не был? Очень уж на тебя похожий водитель меня обогнал на белой камри:миг:
Я в порту уже не был.)
Может проще планшет с гпс взять?
_Виктор_
Какой? Цена вопроса? Сколько программ одновременно идет?
_Виктор_
Сейчас другу звонил, у него планшетник как у меня, самсунг с жпс, говорит не ставится
54регион
Сам не пробовал, но подумываю, а на ваптакси трепались, что можно все, что угодно поставить без проблем.
На 5230 три проги нормально одновременно работают, но ресурсы явы уже на пределе.
С китайцом в 7-8 тр можно уложиться, закинь в мусорке вопросик на тему, почитаем-подумаем, там есть люди в теме.)
54регион
говорит не ставится
Узнал бы в конторах на чём их проги, лучше будут работать, и все дела. :secret:
_Виктор_
Говорит в атласе пробывали - не встала, в 15-шках сказали даже пробывать не будем, уже пробывали - не пошло...:хммм:буду 5230 и с5-с6 брать, на 4 программы хватит, плюс один так живой, 5 такси - нормально!
Где все флудеры.. :dnknow: :umnik:
Izraya тож молчит... проклинает поди советчиков:хммм:
_Виктор_
Пятнеццо..точно..весь день туплю...
Часть флудеров на работе, вторая часть отмечает пятницу))))
Anchous
А кто-то и работает и отмечает:улыб:
Anchous
Я метро ей советовал:улыб:может в бане она?:улыб:
54регион
А кто-то и работает и отмечает:улыб:
Это каг?
54регион
Ага, зелёным веником обмахивается))))))
Anchous
Одно другому не мешает:миг:потом научу:улыб:
А мы с Евгением 661, у меня дома коньяк пьем, да ремонтом ему хвастаюсь:улыб:хорошие ребята на форуме:миг:
Есть желающие увезти Евгения 661 с Горского 63/1 до Ленты на Большевистской, естественно платим как на такси!:улыб:ждать можем час, потом закажем такси:улыб:
54регион
Всем отбой, Евгения проводил:улыб:Евгений, братуха, ты же тоже при погонах, родная душа, надо чаще встречаться, столько недосказанного осталось:улыб:
Anchous
привет)
доехала вчера отлично, правда на улице Северной (дада, это именно она, Center :respect:) проплыла бооооольшую лужу :безум:
так что у меня все хорошо, никого я не проклинаю :biggrin:

еще раз спасибо за поддержку :роза:
54регион
здесь ничего не было написано :biggrin:
Izraya
Какая ты молодец, что ничего не написала!:улыб:тебе это на дороге зачтется, лужи будут не такими большими и ямки не такие глубокие, бог он все видит:миг:
Izraya
здесь ничего не было написано :biggrin:
:umnik: Исправлено пользователем Izraya (16.03.13 09:43) :umnik:
Алексий
Как я понимаю их 2: хорошая и плохая, это как ангел и демон, они все время в борьбе, но тут победила хорошая:улыб:
Izraya
Мне хорошая нравится, она намного умнее плохой:улыб:
54регион
Как я понимаю их 2: хорошая и плохая, это как ангел и демон, они все время в борьбе, но тут победила хорошая:улыб:
А Василиев сколько?)
_Виктор_
Васей много, каждый день вижу таких, но нам, Семенам, пофиг!