Chuck_Norris
Сейчас у них цена 100 руб минималка 1 км, дальше по 10 руб.
Вчера взял пару заказов, посчитал, прослезился. Вышел из программы, больше не буду заходить пока не увижу смс о поднятии цены.
Counteract
Сейчас у них цена 100 руб минималка 1 км, дальше по 10 руб.
На этом фоне Грандовский тариф 100-1-14, выглядит уже прилично, а 315 со своим 150-2-12, просто сказачно.
Интересно, сколько они еще без диспетчерских работать будут?
_Виктор_
Говорили полгода с момента регистрации авто в базе.
Counteract
C такими тарифами, без диспетчерских они будут работать вечно.
Алексий
Сегодня случилось страшное :улыб:я узнал правду о корнях Экспресса.

Значится так: Нужно мне было связатся с диспетчером, тыкаю в соответствующий пункт меню, приходит звонок, беру трубку а там - Вас приветствует такси гранд авто дождитесь ответа диспетчера.

Вот это косяк так косяк :спок:
Center
C такими тарифами, без диспетчерских они будут работать вечно.
Заказов бы побольше. Работать с ними поинтересее, чем с 40р. диспечерскими, даже и 120р. за 3км. Введут диспечерские - останутся без водителей, повысят цену останутся без клиентов. А сейчас - Экспресс - такси №1.
Евгений661
Долго они не протянут без диспетчерских
Center
Да по ходу первая задача экспресса(ГА), пустить по миру других участников рынка. Могут и надолго затянуть демпинг, если средства позволяют
AstralTravel
Да скорее это задача не Экспресса.А того кто запустил этот паровоз. :ухмылка:
AstralTravel
тоже была такая мысль, кстати много и водителей и клиентов за короткий срок оттянули к себе
54регион
Водители то ага, прям рады соточников катать :ухмылка:
2200100
Чет непонятно, как расчитывается стоимость поездки: 10р. или 12р. за км. И есть ли доплата за удаленки и ч/с?
2200100
вот только один вопрос - что значит "минимальная поездка 100 рублей"?
это насколько минимальная?
просто я являюсь постоянным клиентом другого такси. но однажды мне понадобилось проехать с адреса Немировича-Данченко, 142 до Новогодней, 38 (раз здесь все таксисты то объяснять не надо, что даже со всеми разворотами это 1 км 300 м.) и я решила, что обычная минималка 170 дороговато.
Позвонила в Экспресс и узнала, что эта поездка будет стоить 210 рублей.
время было 17.30. будний день
в недоумении до сих пор.
Мучача
Не перед НГ случайно цену узнавали?
Мучача
100-110 рублей цена поездки в обычное время, в час пик сделали 170-180 будет, ну а перед новым годом и 210 могло быть
Мучача
объяснять не надо, что даже со всеми разворотами это 1 км 300 м.
Если карту используемую программой не правили, а используют ”как есть”, то разворот считается через Восход.
54регион
история была совсем не перед НГ, а буквально недели три назад. в обычный будний день.
может, конечно, 17.30 это и час-пик.
я не спорить сюда пришла.
мне интересно, какая должна быть поездка, чтобы она стоила 100 рублей?
Мучача
мне интересно, какая должна быть поездка, чтобы она стоила 100 рублей?
1 километр
Мучача
Дороже 200 очень редко заказ бывает!
Мучача
Да... не повезло вам.Это даже не загадка.Это какая-то мучача получается.:хехе:
mixail54
.Это какая-то мучача получается.:хехе:
А может - мучачо?
mixail54
Иди учи испанский, потом приходи.)
Сегодня присела поддатая девушка с котом и парнем - заказ 110р. Я сообщил, что за животное следует доплатить и понеслось - давно такого цирка не видел. Бедные диспечеры, что им пришлось выслушать, когда мы все-таки дозвонились, парень дал 200 и сбежал..
Евгений661
Мне больше всего жалко в этой ситуации кота.:хммм:Несчастное животное не виновато.
Ну а благодарить за ситуацию мы должны г-на Директора, хорошо что он ещё как в момент создание такси Ф не сделал минималку в 50 рублей.:улыб:
Алексий
Кота то что жалеть? Женя не съел же его!:улыб:кстати где он, Женя в смысле?
"Я специально вызвала такси, потому-что с котом, почему при заказе не предупредили, что за кошек доплата, у меня заказ 110р. - за столько и поедим, больше на вашем такси в жизни не поеду и т.д" Вроде ругань, а настоение поднялось:хехе:
Дома я, пивко потягию, посты ваши изучаю.
Алексий
ну кто бы сомневался!!!
Как там чучундра с "белкой" поживает?
Вроде белку он мусолил...?
54регион
Кота жалко минимум по трём причинам:
- куда-то везут, коты этого не любят
- при выходе непонятки какие-то, шумят - этого коты тоже не любят
- хозяйка экономит на такси - может, она и на корме экономит
В общем, по любому кот попал.:хммм:
А Женя тут не причём, виноват всё равно господин Директор, придумавший эту минималку. :biggrin:
Непонятки были при входе - не будите за животину платить - прошу покинуть судно. С диспечером связывались минут 5 у подъезда - тронулись после слова девушки, что доплатит, если диспечер подтвердит мои слова, ехать 1 км 200 м., на точке парень не выдержал дал 200р. и сбежал. А у нас спор. Кот тоже что-то орал, но я не понимал. С девушкой мы расстались мирно, со взаимными извинениями..
Алексий
А Женя тут не причём, виноват всё равно господин Директор, придумавший эту минималку
Однобокий подход. Спасибо этому директору за отсутствие диспетчерских не забываем сказать ) Я лучше по 100 повезу без диспетчерских, чем за 140, с 40 рублями диспетчерских.
Center
У меня седня 2 заказа по пути к дому 200р. (с учетом кошачих) и 140р. За 8 км и часа пути. Ну а так - по заказу к дому на дальняк не дождешься. Ну и не заработаешь с ними толком.
Center
Однобокий подход.
Ну, у тебя. Как ты думаешь, господин Директор, финансируя диспетчеров из своего кармана, он о тебе заботится? :umnik:
Лучше помолчу. :biggrin:
Спокойной ночи всем, а кто смену не завершил - успешно завершить и перейти к водно-пивным процедурам. :friends:
Евгений661
Кот тоже что-то орал, но я не понимал.
:rofl: :respect:
Алексий
Как ты думаешь, господин Директор, финансируя диспетчеров из своего кармана, он о тебе заботится?
Он заботится наростить клиентскую базу. И делает это за счёт собственного "жирового запаса", за что ему респект и уважуха. А нехороших людей, которые с водителей по 40 рублей за заказ дерут, я бы во младенчестве душил, или родителей стерелизовал :ухмылка:
Center
Он заботится наростить клиентскую базу. И делает это за счёт собственного "жирового запаса", за что ему респект и уважуха. А нехороших людей, которые с водителей по 40 рублей за заказ дерут, я бы во младенчестве душил, или родителей стерелизовал :ухмылка:
Если бы не его забота, о клиентской базе, мы бы сейчас работали с минималкой 200р, а может и поболее. ИМХО
_Виктор_
Молодец :respect:
Вот ты мыслишь грамотно и разносторонне.
Иногда больше следует опасаться тех, кто даёт тебе что-то бесплатно/"очень дёшево", нежели тех, кто предоставляет то же самое по ценнику среднему/выше рыночного.
Алексий
У вас действительно предвзятое отношение к ГА и Э? Или мне показалось?:смущ:
my-best
Нет, к Гранд-Авто у меня нет предвзятого отношения.
Есть слегка предвзятое отношение к ДЕЙСТВИЯМ господина Директора, которые он совершал ещё в гольфстримах-гринвичах-первых операторах-фэмили, а ныне тут.
Center
бесплатный сыр только в мышеловке, случай уникальный для Новосибирска, нет диспетчерских, но цена то... С горского до Красина 190... С вокзала в самый конец Бердска 620...:хммм:
видел рекламу форекса про китайский новый год? Все в мире завязано, если кто-то сделал что-то очень дешевое, то и остальные игроки рынка вынуждены будут тянуться, цена упала на 50 рублей! вместо того что бы вырости...:хммм:что ж хорошего? Мне это напоминает эксперименты над людьми: а если еще опустим, выживут? А давай посмотрим!:хммм:
Алексий
Слегка?:улыб:ну-ну! Что за кошка между вами пробежала? Может вы девушку в юности не поделили? Откуда такая предвзятость, которая идет через года?
Алексий
Значит показалось :dnknow:
Он действует так, как он действует. Господин Директор действует в соответствии с собственным разумением и разумением господ Учредителей. Тем более действия сотрудников иногда определяются должностью, которую они занимают в той или иной компании. Этому были подтверждения в том числе и здесь, на Форуме. :миг:
Сугубо ИХМО, естессно.
54регион
Не преувеличивай :biggrin:
54регион
бесплатный сыр только в мышеловке, случай уникальный для Новосибирска, нет диспетчерских, но цена то... С горского до Красина 190... С вокзала в самый конец Бердска 620...:хммм:
видел рекламу форекса про китайский новый год? Все в мире завязано, если кто-то сделал что-то очень дешевое, то и остальные игроки рынка вынуждены будут тянуться, цена упала на 50 рублей! вместо того что бы вырости...:хммм:что ж хорошего? Мне это напоминает эксперименты над людьми: а если еще опустим, выживут? А давай посмотрим!:хммм:
Нормальная такая борьба за лидерство на рынке. Далее следует ожидать слияний и поглощений. Самое логичное сейчас было бы набрав 238.... услышать "ГА слушает"). ттт, не накаркать бы)))
my-best
:biggrin: оффтоп
мне больше анекдот понравился:
Оказывается, если многократно жать на одну и ту же кнопку мобильника в каком-то городе, обязательно вызовешь такси.
Алексий
:biggrin: оффтоп
мне больше анекдот понравился:
Оказывается, если многократно жать на одну и ту же кнопку мобильника в каком-то городе, обязательно вызовешь такси.
Прям слоган рекламный. Спасибо. Цифру в студию)))