Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4)
80497
1000
Izraya
привет)
доехала вчера отлично
:friends:
Ну вот и славненько
И нафик такси не нужно было :biggrin:
Izraya
здесь ничего не было написано :biggrin:
Интрига :secret: Чё там было а? Кто знает:смущ:
Anchous
Я очень надеюсь что признание в любви:улыб:
54регион
оппа-чке.. :eek: :eek: я как всегда всё самое интересное пропустила :umnik:
54регион
Я очень надеюсь что признание в любви:улыб:
Ага, а потом передумала и все удалила.)))
_Виктор_
Это что бы я больше страдал... В 2 раза больше шрамов на сердце...:хммм:
2 ТАТОШКА
Антон, скажи свое авторитетное мнение-будет программа на планшете работать полноценно и если да , то на каком?
54регион
Придет-расскажет, но думаю там о другом было написано.)
_Виктор_
Тоже интересно.. Хочу обратно на андроид)
_Виктор_
2 ТАТОШКА
Антон, скажи свое авторитетное мнение-будет программа на планшете работать полноценно и если да , то на каком?
Извиняюсь, что вмешиваюсь). Как на телефоне - ни на каком. Только вэб или эмулятор.
my-best
2 ТАТОШКА
Антон, скажи свое авторитетное мнение-будет программа на планшете работать полноценно и если да , то на каком?
********
Извиняюсь, что вмешиваюсь). Как на телефоне - ни на каком. Только вэб или эмулятор.
Не надо извиняться, имеешь мнение пожалуйста высказывай, мы же не личные вопросы решаем, мы здесь всем рады, и хорошим и плохим, и аеселым и занудам, и новичкам и профи нашего дела.)))
Понятно, что работать будет не так, но что будет не так?
_Виктор_
Через вэб будет работать (я полагаю пробовали уже на телефоне), но МЕДЛЕННО.
Через эмулятор, очень вероятно жпс-а не будет.
Так как-то).
Все это про вап-такси. у Лидера своё).

Ах да. И ещё. вэб не у всех есть. 315 есть, ГА нет.
Anchous
да ничё особенного:yes.gif:
хотела "Семена" пожурить на тему алкоголя...да передумала...
а зря, судя по всему! :biggrin:
Izraya
Благородно :biggrin:

А он уж тут губу раскатал...ээх:смущ:
_Виктор_
VIK, а можешь сказать, сколько план за смену на логотипах в ГА?
нада мне знать оччччень :umnik:
Izraya
Ну не ругайся, пожалуйста! Мы чуть-чуть...:хммм:сегодня уже не пью, более того уже в новокузнецке, ночью обратно, так что завтра пить буду, если ругаться не будешь:улыб:
Izraya
VIK, а можешь сказать, сколько план за смену на логотипах в ГА?
нада мне знать оччччень :umnik:
Ппц, нашла у кого спросить.)))
А позвонить в ГА и спросить, не?
54регион
тыж видишь, что я уже передумала...пей на здоровье :biggrin:

в Новокузнецке....везет...прям хочу-хочу прокатится по трассе)
надоело в городе по пробкам ползать :dry:
_Виктор_
да лень мне звонить)))
думала, что ты знаешь...типа быстрее получится узнать :biggrin:
Izraya
там от машины, от года выпуска зависит... от тысячи вроде как, хотя могу наврать)))
_Виктор_
Ну кто так девочке отвечает? Был 1350 плюс за заказы, около 2000 без бензина и мойки выходило, потом план понизили, потом повысили вроде, но диспетчерские убрали, около 1700 сейчас вроде...
Anchous
да пусть катает, не жалко :biggrin:
Izraya
По 3 раза в неделю на межгород хожу, обычно 1-2 пассажира, только скажи, возьму с собой:улыб:
54регион
около 1700 сейчас вроде...
а у меня в голове почему то цифра 2500 :umnik:
откуда она взялась, понять не могу...
Izraya
Мне это неинтересно, поэтому я и не знаю точных цифр, там он разный, проще позвонить и узнать из первых уст.
Есть желание поработать в ГА?)
Izraya
С бензином, мойкой 2500-3000 и будет выходить, не ошибешься
_Виктор_
ну мне всегда нравилась профессия водителя такси...романтика :friends:

да просто знакомый в экспрессе работает, грит, что экспресс - младший брат ГА
и грит, что там за месяц план в 2 раза вырос, по сравнению с планом в 700 руб, озвученных на рекламных щитах
ну я и ляпнула ему, что скоро 2500 будет, как у ГА, раз они родственники :biggrin:
а на вопрос, откуда цифра 2500, ответить не смогла :biggrin:
Izraya
За рулем поедешь, на следующей неделе в Москву лечу, машину гнать, поедешь?:улыб:
54регион
а я точно вернусь обратно? :biggrin:
Izraya
ООо...интересно то тут как стало :biggrin:
Izraya
Это как сама захочешь:улыб:может у тебя мечта в Москву перебраться:улыб:
Izraya
Вот так вот, у меня значит уже не спрашиваем :biggrin: :злорадство:
Izraya
в 2 раза вырос, по сравнению с планом в 700 руб, озвученных на рекламных щитах
Там план сейчас 1200-1400.
Anchous
я надеюсь, что в этот раз без кина обойдемся...постараемся, по крайней мере :biggrin:
54регион
нет у меня такой мечты. я сибирячка и горжусь этим

на мальдивы только мечтаю перебраться :biggrin:
Алексий
чёйто не спрашиваем, спрашиваем...сколько рублей получится, если 700 рублей умножить на 2? :biggrin:
Izraya
:biggrin: 1400
п. 5, надеюсь, за такую безобидную арифметику мне никакие п. 5 :bad: не будут угрожать по телефону?
54регион
Че погонишь?
ЗЫ: тоже планирую, но пока предыдущий авто завис, не продается сцуко.. .
Chuck_Norris
НПП

прокатился сегодня на Дастере 2литра 4WD на механике - едет хорошо, динамика разгона понравилась, подвеска сглатывает ямки/бугры на ура - в общем все понравилось, кроме цены :ха-ха!: - примерно 850т.р. в комплектации люкс... в более дешевых комплектациях очень убогая обивка седушек и даже нет электропакета... посидел в сандеро, в логане - очень удивили щелчки когда пробовал скорость попереключать при незаведенной машине - слышно было и в салоне авто и снаружи...
вообще сложилось не очень приятное впечатление от дешевости используемых рено материалов и комплектующих - даже ручки на дастер/сандеро снаружи какие то неудобные и убогие...
двери во всех всех машинах в салоне - в логане, сандеро, дастере - нужно захлапывать, словно это не иномарка а старый москвич :безум:
манагер в салоне так и не смог ответить почему на двух соседних дастерах установлены амортизаторы разного вида...
еще манагер ранее вещал по телефону что нужная комплектация дастера 2л 2вд акпп стОит 735т.р., а как сегодня приехал цена возросла почти до 850т.р....
в общем всё грустно....
Chuck_Norris
Они тебе допов на сотку впарить пытаются... Это нормально, можно и отбрыкаться
Counteract
да там допов особенно то и нет - комплектация с завода идет уже...
Chuck_Norris
Тогда хреново, еслив это без допов..

Я пробивал покупку Дастера, как только они появились, но меня очередь в полгода отпугнула, да и не захотел в кредит/взаймы влазить. ВД в полном фарше на мешалке без допов обходился в 630 (если память не изменяет). Принаглели официалы...
Counteract
Да салоны сейчас у всех уг.. Взял недавно цифру 95г, вот там салон так салон, новые авто тысяч до 700 курят) Черный, из хороших материалов, ручки хром, маленький экранчик для климата, вставки под дерево, потолок и стойки мягкие, смотрится шикарно)) А сидел во всяких солярисах/рио/логанах, это ппц.. Почему в машине за 500-700т нельзя сделать нормальный салон?(
Chuck_Norris
Вот я и говорю: по соотношению цена/потребительские свойства в сочетании с целевым назначением (эксплуатация в качестве таксомотора) Ларгус - разумный вариант. Мой перед НГ обошелся в 417000 р. + 21500 р. допов (сигналка и парктроник) и достался мне со следующими плюшками: 7 мест, АВС, ГУР, кондиционер, электростеклоподъемники передние, подогревы передних сидений, двигатель Рено 1,6 - 8 кл. (84 л.с.). Этот двигатель, конечно, хиловат - надо брать с 1,6 16 кл. (102 л.с.), у него расход топлива поменьше и едет лучше.

Двухлитрового Дастера меня бы жаба задушила в такси пользовать.
Counteract
Дрын какой-нибудь, не знаю сам какой. Пацаны как купят, отзвонятся. И не факт пока что именно я его погоню