В каком такси можно заказать автомобиль универсал,заранее выбрав авто?
8967
29
Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой. Нужно перевезти коробку размером 1200х800х150 мм. Посмотрел - входит в багажник Пежо Партнёр. Пежо Партнёр есть в Мой город, но они уже отдыхают. А такси нужно срочно. Раньше в такси Дельфин были Опель Зафира, но теперь нет. Подскажите, где можно найти такси универсал с большим багажником? И кроме Мой город где ещё в штате есть универсалы, которые можно заранее заказывать на нужное время? Спасибо
Volt_
В смысле уже отдыхают?
Он там в грузоперевозках у них что ли?
Универсалы везде есть, надо с диспетчером оговаривать, чтоб пометку к заявке сделали.
Volt_
315-15-15
2-383-383
Попросите диспетчера сделать примечание "универсал" или "минивен", но за это придется доплатить.
Volt_
у меня есть универсал, но в город я приеду только послезавтра, телефон могу в личку дать
_Виктор_
355-10-10 ?
Или отменили у них универсалы?
_Виктор_
315-15-15
2-383-383
Попросите диспетчера сделать примечание "универсал" или "минивен", но за это придется доплатить.
В Атлас звонил, но там не могут сказать, что за авто приедет. А в универсал не в каждый наверное войдёт. Универсалы то разные бывают. Водитель сиденье согласится складывать, если будет нужно, не знаете?
Volt_
Может грузовичок дешевле и быстрее?
54регион
Показать спойлер
у меня есть универсал, но в город я приеду только послезавтра, телефон могу в личку дать
А такси нужно срочно.
Показать спойлер

Как то так :спок:
Volt_
Согласится.Но доплата будет.Вы согласитесь доплачивать?
mixail54
Заказал, откликнувшимся спасибо! Оказывается, просто нужно конкретизировать нюансы поездки и поклажи оператору.
Volt_
Напишите пожалуйста в личку телефоны, у кого универсал и что за авто. Иногда нужно, а куда позвонить не знаешь.
Volt_
315-15-15
2-383-383
Попросите диспетчера сделать примечание "универсал" или "минивен", но за это придется доплатить.
**********
В Атлас звонил, но там не могут сказать, что за авто приедет. А в универсал не в каждый наверное войдёт. Универсалы то разные бывают. Водитель сиденье согласится складывать, если будет нужно, не знаете?
За использование всего багажного отделения со сложенными задними сиденьями и берется доплата.
Еще, как тут уже было замечено, есть 355-10-10, да и при заказе на определенное время с ними будет удобнее, у них все примечания видны водителям сразу, а пред.заказы распределяются за 40 минут до времени, у Вас будет возможность, сразу после назначения машины, созвониться с водителем и уточнить, все интересующие Вас вопросы и в случае чего успеть поменять авто.
Volt_
такси 102, парк перимущественно универсалы Тойоты-Пробоксы, Филдеры.
Anchous
Сегодня столкнулся с проблемой....надо было из Леруа 5 брусков забрать...2 метра длиной....нету у них универсалов...хз ехать 5 минут...на газель денег я зажабил...думаю где бы найти универсал.....
авпвыапвапвап
а зачем городить огород, если в Леруа доставка будет 260? :dnknow:
даже советовать не буду, где они есть, нефиг салон занозами портить :biggrin:
Алексий
а зачем городить огород, если в Леруа доставка будет 260? :dnknow:
Ты Леша о чем?
Если
денег я зажабил
, тем более доставка она не работает по принципу "здесь и сейчас"
_Виктор_
Ну так если думаю где бы найти универсал..... значит ещё думает :biggrin: Не думаю, что с его земноводным он нашёлся.
Они на следующий день доставляют без проблем, хоть в первой половине дня, хоть во второй.
И на 100-140 рублей дешевле газели, ещё и выгрузят. :смущ:
Алексий
ну у них ждать надо...заказал и фиг знает когда привезут же? женщина сказала что вообще в течении недели...я даже стоять за ней не стал...было бы как в икее...купил- увез) а если утром приехать купить то сразу же смогут доставить или нет?
авпвыапвапвап
Сразу нет, были там с неделю назад - доставка на следующий день была, с другого Леруа так же на следующий день. Женщина - сотрудник магазина, или так, ОБС?:улыб:
В Икее доставка стоит гораздо дороже... ГАЗель - 360 рублей, 2222222.
Алексий
да мне пофигу я за 360 согласен, мне главное чтобы купил-увез сделал. Не навижу ждать...но и переплачивать не люблю. 360 -нормальный ценник. много двоек это телефон или просто кнопка залипла?
Алексий
спасибо вам огромное, выручили) это те которые у меги базируются?)
авпвыапвапвап
Не, у них на Островского база, но хоть на Мегу, хоть на Димитровский, я думаю у них без отдалёнок будет. Можно тут их директора попытать :злорадство: , но лучше набрать 2222222 залипшим пальцем и всё расспросить. :friends:
Просто брус да доски всякие... лучше газель, чем легковые насиловать.
Алексий
их на ближайшее можно заказывать? смогут через полчасика подъехать завтра утром если заказать? Или надо заблаговременно на конкретное время?
авпвыапвапвап
2222222
я ж откуда знаю, что у них сейчас с загрузкой
Алексий
Ну так если думаю где бы найти универсал..... значит ещё думает :biggrin: Не думаю, что с его земноводным он нашёлся.
Они на следующий день доставляют без проблем, хоть в первой половине дня, хоть во второй.
И на 100-140 рублей дешевле газели, ещё и выгрузят. :смущ:
В Икее доставка 600р. Дороговато. Засунул диван в своего Виша - с трудом, но зашел. Да и сам в квартиру затащил, даже Василия не дождался.
Volt_
Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой. Нужно перевезти коробку размером 1200х800х150 мм.
Груз с такими габаритами (и один пассажир) легко вошли бы, к примеру, в мой Меган, если сложить спинки второго ряда сидений.
Cabana
:улыб:раньше ты в ответах на сообщения полуторогодовалой давности (19.03.13 20:35) вроде не был замечен :biggrin:
Ветка поднялась по поводу доставки брусков с Леруа.
Алексий
:смущ:Mea culpa.

В то время у меня ещё не было Мегана, катался на Ларгусе, это правда.