Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 5)
84649
1000
Евгений661
Тогда предлагаю к (Mad) Доллару ещё Макса позвать :biggrin:
Rusyaa
Не, бояться что тут же наваляют... :eek:
Не надо бояться, здесь все добрые и пушистые, просто паиньки.)

пс П.9 там был.
Rusyaa
Сообщение правь, пока не наваляли, цитата в цитате :спок:
Counteract
что за новые тарифы у лидера? экспрессы ввели диспетчерские
alextnt
В Лидере все по-старому, ничего не поменяли, ни вчера, ни сегодня.
alextnt
что за новые тарифы у лидера?
Да они вчера в новостях грозились новой минималкой, писят рублей-км+последущие 11р.20коп.
Петросяны первоапрельские
alextnt
что за новые тарифы у лидера? экспрессы ввели диспетчерские
Дешманские те же тарифы - и заказов вечером нет. В Экспрессе с диспечерскими в 20р. - 3 км. в 150р. вырисовывается.
Евгений661
В Лидере в будние дни диспетчерские 8 руб. с 20 до 23, при минималке в 130.
Евгений661
Не, тут же нормальные оппоненты нужны, а не балаболы. :biggrin:
madmax, он редко сейчас на форуме пишет. А так я соскучился по их мирным беседам с Антоном Таксистом. :biggrin:
Rusyaa
В Лидере в будние дни диспетчерские 8 руб. с 20 до 23, при минималке в 130.
С чего это вдруг :eek: Про 13р. с минималки слышал - а такое впервые. Да и резона им нет себе в убыток работать.
Алексий
Антон рееедко появляется последнее время:хммм:
Евгений661
20 до 23
В это время пробок нет, смысла минималки катать тоже нет, так что вполне возможно
Евгений661
Да весь март так работаю. Выхожу в 19-30, с первой заявки снимают 36 руб., потом до 23-х по 8 руб., а далее по 26 руб. ХЗ, первое время сам был удивлен.
Anchous
Как раз без пробок и есть смысл катать минималки за 8 руб. диспетчерских, нежели в пробках за 26.
Anchous
:biggrin: ога, ты тоже оооочень часто появлялась последнее время... можно сказать почти на весь 2012й пропадала :biggrin:
Rusyaa
Как раз без пробок и есть смысл катать минималки за 8 руб. диспетчерских, нежели в пробках за 26.
Но не когда эта минималка 4-5 км составляет, плюс 10 минут ожидания бесплатного :bad:
Rusyaa
Мож у тебя тариф какой-то особый. У меня - по 26р., правда после 19-00 с ними не работал. Седня увез после 23-00 - надо будет завтра проверить.
Anchous
Спокойной ночи, девочки и мальчики, кто уже дома - хорошо отдохнуть, кто за рулём - успешно и с хорошим финансовым результатом отбиться от работы.
Алексий
ну и 11 тоже :biggrin:
я не буду так больше! честное пионерское :1:
Алексий
Спокойной ночи, девочки и мальчики
И тебе приятных снов :бебебе:
Anchous
Редко когда минималка 4-5-км. Я не выставляю дальние районы, туда если уедешь, то жо...а, Центральный, Заельцовский, Дзержинский, (Калининский и Октябрьский, если не дальше ЛДС и Золотой Нивы ехать).
Anchous
Без прикрас скажу, вчера за 130 диспетчерских накатал 1550 руб.
Rusyaa
Центральный в лидере подразумевает центр+жд, 4 км запросто, по октябрьскому 4 км как дети в школу, по дзержинке тоже, заельцовский тоже.
Rusyaa
Без прикрас скажу, вчера за 130 диспетчерских накатал 1550 руб.
Ну бывает чО тут скажешь.
Anchous
Центральный в лидере подразумевает центр+жд, 4 км запросто, по октябрьскому 4 км как дети в школу, по дзержинке тоже, заельцовский тоже.
Ещё кстати в лидере такое ощущение, что все <п.5> собраны...иногда заказы почитаешь..и волосы дыбом((((
Anchous
4 км. без пробок 5 минут, еще 5 минут заехать-выехать во двор. В час минимум 3-4 заявки. И не всегда они минималки. С пл.Калинина на 5-й мкр. 210 руб. за 15 минут. (Да не дадут мне соврать профессионалы...:yes.gif:)
Rusyaa
доехать до этого самого двора, дождаться народ 10 бесплатных минут, а где 10 там и 12-15, откуда 4 заявки? :umnik: с условием что вас ждут на дороге, запрыгивают в машину практически на ходу, по пути нигде не останавливаются, что с лидеровской халявной пятиминуткой редкость, следующая заявка в том же или соседнем доме-и те тоже ждут на дороге в низком старте...тогда да...4 впритык.
Rusyaa
4 км. без пробок 5 минут
по автобану
Anchous
Поверьте, не всегда, но бывает. Я конкретно про понедельник говорил, про вечер пятницы и субботы вообще умолчу, 30% заявок из соседнего дома или подъезда.
Rusyaa
Да ну че мне верить или не верить...все это проверенно было :biggrin:
Anchous
Скорость движения по городу 60 км./час = 1 км./мин. = 5 км./5 мин. Да и выезд-заезд во двор 50-100 метров не 5 мин., а 1-2. И еще есть маленькие хитрости для сокращения времени бесплатного ожидания до 2-3-х минут.
Rusyaa
заедьте во двор ну к примеру переселенческая 120, на скорости 60 км в час, и за 1-2 минуты
на пузотерке обычной с передним приводом, сейчас(про снегопады и разгар таянья говен молчу), я лично буду аплодировать стоя.
или на какие нибудь крупские переулки
зы это город, езда по городу :ухмылка:
Anchous
Я уже говорил, что в тьму-таракань не езжу. С дуру можно и голову расшибить, а если с умом подойти к этому делу, то можно работать.
Anchous
А чтобы "в снегопады и разгар таянья говен" не париться по этому поводу, езжу на полноприводной машине.
Rusyaa
Так лидер на 80% сплошная таракань, не исходный адрес, так конечный, а то и оба сразу, не подтверждать там можно энное количество заявок в сутки, штук 8-9 вроде, дальше адьюс, автораздача снимается, едешь туда куда тыкнул-в
<п.5> чаще всего:улыб:
А так то, если курсировать роял парк-автовокзал, при ожидающих на дороге клиентах, запросто 4 заявки сбацать в час можно :biggrin:
Rusyaa
А чтобы "в снегопады и разгар таянья говен" не париться по этому поводу, езжу на полноприводной машине.
Чем круче джип, тем дальше
<п.5> за трактором.
Anchous
9 в сутки можно не подтверждать, на 10-м заблокируют на неделю. У меня больше 4-х еще ни разу не выходило. Крутой джип... Далеко за трактором... Голова должна быть на плечах, тогда даже и выходить из машины не придется.
_Виктор_
:knix:
Спасип что оче(5)тки мои исправляешь
:смущ:
_Виктор_
Ну правда стыдно аж стало...
Обещала же...
:tantrum:
Rusyaa
4 км. без пробок 5 минут, еще 5 минут заехать-выехать во двор. В час минимум 3-4 заявки. И не всегда они минималки.
Хорош заливать, это новеньким "першпективы" заработка можно на уши навесить.
Если на минималках работать, то в час 2 заявки - норма, 3 заявки - при пустых дорогах напряжно. 4 заявки возможны при нескольких условиях (не буду озвучивать), но в таком режиме зае(П.5)ся работать и сдуешься за пару часов.
Гораздо удобнее и больше заработать на длинных маршрутах, таких как академ-толмачи и т.п...
Вышел на трассу, поливай себе 150-180, и все хорошо, если не считать робких троганий клиента сзади за плечо: "а может немного потише поедем?". (Шучу)

С пл.Калинина на 5-й мкр. 210 руб. за 15 минут.
Езды 12-15 минут в нормальном режиме. А ожидание клиента? А заезд на место?
Counteract
Но а я и не работаю больше 3-х 4-х часов 3-4 раза в неделю. Поэтому могу позволить и жесткий режим. Просчитывал дальние поездки, для меня они крайне невыгодны. Видимо, каждому свое, кто-как привык, кто-как видит себя в этом деле.
Counteract
Академ и Толмачи, в большинстве своем поездки в одну сторону, обратно пустой, или ждать неведомо сколько времени.
Rusyaa
Не буду открывать некоторые хитрости... 95% возвращаюсь полным, ожидание максимум 15 минут.
Rusyaa
Просчитывал дальние поездки, для меня они крайне невыгодны.
Алгоритм подсчета можно в студию?
Counteract
Я работаю только от одной диспетчерской, поэтому про "хитрости" спрашивать не буду, они известны.
Counteract
Мой алгоритм подсчета складывается из того, что из дальняка я еду пустым. В твоем случае он не работает.
Rusyaa
Зря ты так. 90% заявок как раз из лидера. Остальное свободка и экспресс.
Rusyaa
сейчас работать с одной диспетчерской это себе в убыток, минимум 3 проги должно быть включено, хотя по лидеру программа на андроид с гпс очень хороша когда ставишь заказы в радиусе 1-1.5км
у ваптакси там свои вкусности, однако ява это прошлый век