Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 5)
85989
1000
Mad_Dollar
когда Counteract прям оскорбился
Да разве ж я оскорбился? Неееет, ни капельки.
У вас извращенные офисно/планктонные понятия о работе в такси, вот это меня задело.

ЗЫ: Жалко снесли часть постов, и у меня времени ограниченно было, нужно было на встречу уезжать. А так бы я постарался объяснить "солидному мужчине, который чужд насилия", что вы неправы в своих суждениях.
Counteract
А так бы я постарался объяснить "солидному мужчине, который чужд насилия", что вы неправы в своих суждениях.
Забей, на это неблагодарное дело :biggrin:
Anchous
Я сегодня пьян, в настроении, и времени до@@ра, жалко оппонента нет... :миг: :бебе:
Counteract
жалко оппонента нет...
Да не факт... :злорадство: может затаился просто :biggrin:
54регион
Неделя тяжелая была, а следующая будет еще хлеще, решил расслабиться сегодня.
Ну и в честь праздника.
че я пропустила,что тут все в бане? :спок:
Мэс
Ночью было фееричное шоу, немногие выжили.
Мэс
а что непонятного :dnknow:

Неделя тяжелая была, а следующая будет еще хлеще, решил расслабиться сегодня.
и так почти все :шок:
Клара_Цапкина
я просто даже то что есть не читала :biggrin:
доброе утро Светик :flowers:
Клара_Цапкина
А я на память кое что успел сохранить :ха-ха!: потом буду читать и всоминать :спок:
WestMan
А я на память кое что успел сохранить
Архивариус :biggrin:
Мэс
я просто даже то что есть не читала :biggrin:
доброе утро Светик :flowers:
Зато, я проснувшись ночью почитал.)))
Всем, доброе утро.)
_Виктор_
ночью я спала как убитая ,все 5 часов :biggrin:
_Виктор_
Эх,опять я всё интересное пропустил. :dry:
_Виктор_
Зато, я проснувшись ночью почитал.)))
Теперь наверно вообще спать не будешь. :biggrin: Доброе утро.
kroll79
Ага, еще не есть и не пить, и на роботу ходить перестану, только за вами присматривать буду, так, что не разболуетесь.)))
_Виктор_
доброе, доброе :umnik:
Вик, это тебя с почином, что ли, поздравить можно? :biggrin:
_Виктор_
только за вами присматривать буду, так, что не разболуетесь.)))
Вот это правильно. :respect: :biggrin:
Izraya
Угу, почин, только это мягко сказано.)
Привет, спасибо.)))
Опять все самое интересное пропустил:хммм: Жаркая ночька на форуме выдалась???
Мэс
Может в честь праздника или опять кто-нибудь неадекватный на форум зашел и срач устроил вместо конструктивного диалога... Фиг его знает... Где все? Ау!
WestMan
А я на память кое что успел сохранить :ха-ха!: потом буду читать и всоминать :спок:
Скинь в личку - интересно..
_Виктор_
:friends: :biggrin:

ннп
дяденьки, кто-нить знает, в каком состоянии Омская трасса? :umnik:
54регион
Может в честь праздника или опять кто-нибудь неадекватный на форум зашел и срач устроил вместо конструктивного диалога... Фиг его знает... Где все? Ау!
Работать надо. Безделье провоцирует на глупости.:улыб:А алкоголь повышает их градус.
54регион
Где все? Ау!
я тут....нада? :biggrin:
Izraya
Дяденьки все отдыхают после пятницы, кто после работы, кто после отдыха :biggrin:
Но думаю гораздо лучше, чем две недели назад :umnik:
Алексий
мне бы актуальную информацию...на сейчас :biggrin:
там лужи с грязью есть или нет?...у меня машина чистая...жаааалко :biggrin:
Izraya
Вчера до Барабинска по ней ездил, льда нет, ямы, колея как обычно, сотый километр, что вдоль болота как всегда, что бы немцы не прошли:улыб:езжай смело, все разведали:миг:
Izraya
:biggrin: а если есть - на поезде поедешь? :umnik:
Сёдня я думаю не должно сильно таять, а вот если возвращаться завтра планируешь - то при +2 лужи наверняка будут web-страница
Алексий
О! Привет!
Ошибаешься, работают, но я сегодня, знаю только, в каком состоянии дорога до Ленинского ЗАГСа.)
Izraya
Вот, Семён уже всё разведал! :agree: Так что в добрый путь! :чмок:
Izraya
Конкретно луж нет, а грязи достаточно, ты в какой стране живешь?:улыб:
54регион
воооо, это меня и интересовало...пасип :friends:
_Виктор_
Привет
Что, в идеальном состоянии? :umnik: :biggrin:
Izraya
:biggrin: не забудь перед выездом на мойку заехать :umnik:
Алексий
ну нет, конечно :biggrin:
тогда я просто смирюсь, что зря её вчера помыла...ну и омывайки прикуплю ещё:yes.gif:
Алексий
:rofl: я, как обычно, с ответами запаздываю
54регион
ты в какой стране живешь? :улыб:
издалека начал? :biggrin:
Izraya
Что б меньше пачкалась машина, держись от них метров за 100, от фур 150, обходи на хорошей скорости, а когда встречные идут наоборот прижимайся правее и скорость чуть сбрасывай, меньше грязи за единицу времени ловишь, а остальная успевает упасть. Сначала трудно покажется все факторы учитывать, а потом само получаться будет, подсознание рулит:миг:
п.с. Весной не запачкать машину? :улыб:понимаю ночью, если нет омывателя фар (такая дрянь эти омыватели, воды хватает на 30 минут дороги), существенно снижается видимость...
Izraya
Не трать деньги на незамерзайку, а если купишь, пусть в багажнике как нз лежит, залей просто воды, не замерзнет, бортовой компьютер машины сейчас показывает 10 градусов в салоне, а она часов 8 уже стоит.
П.с. От воды много плюсов, промоешь весь осадок от омывайки, не будешь дышать химией, бесплатно, только перед тем как глушить машину слей всю воду, просто нажав кнопочку.
54регион
какой ты заботливый:смущ:

зы: а "хорошая скорость" - это сколько? :umnik:
Что б меньше пачкалась машина, держись от них метров за 100, от фур 150, обходи на хорошей скорости, а когда встречные идут наоборот прижимайся правее и скорость чуть сбрасывай, меньше грязи за единицу времени ловишь, а остальная успевает упасть. Сначала трудно покажется все факторы учитывать, а потом само получаться будет, подсознание рулит:миг:
п.с. Весной не запачкать машину? :улыб:понимаю ночью, если нет омывателя фар (такая дрянь эти омыватели, воды хватает на 30 минут дороги), существенно снижается видимость...
А насколько меньше запачкается машина, если следовать всем советам - все равно мыть. Разве что ради экономии омывателя:хехе:
Izraya
Нет конкретных цифр, в первую очередь надо безопасности думать, безопасная скорость обгона для меня это +20-30 к обгоняемой (что бы успеть среагировать если олень начнет ямку объезжать не глядя в зеркало), но что бы меньше пачкаться +50, фура идет 60-70, моя скорость 110-120...
Экономия омывателя, а в темное время суток "чистые фары", что очень важно особенно на трассе. Сам же знаешь, фара горячая, вода попадая тут же высыхает оставляя грязь и все, после каждой фуры (фура со 100 метров дороги поднимает в воздух ведро воды) фары как тонированные:хммм:
Алексий
Привет
Что, в идеальном состоянии? :umnik: :biggrin:
Как скатерть.)))
54регион
Сень, спасибо за советы :friends:
но я все их точно не запомню...у меня память то девичья :dnknow:

спой лучше песенку:смущ: