Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 5)
84657
1000
54регион
Хз, у меня фары холодные и незамерзайки на неделю хватает.)
_Виктор_
:biggrin: а я про свои фары ваще ничё не знаю...и про незамерзайку тоже
Izraya
Что бы не пришлось любимой плакать, крепче за баранку держись шофер:улыб:
_Виктор_
Что-то в мусорке не могу найти ночного шоу...:хммм:
54регион
:biggrin: в моем случае "любимОМУ" и "шоферИХА"
54регион
Что-то в мусорке не могу найти ночного шоу...:хммм:
чересчур любопытной Варваре на базаре нос оторвали :бебебе: :biggrin:
54регион
:biggrin: Тебе повезло, слышал я, что там чрезмерно возвышенные аристократические разговоры, лучше их не видеть.
Izraya
:улыб:или вот:
почти на каждом повороте у дороги, нам попадается воткнутый в землю руль, на тех местах лихие парни без подмоги, вступали в бой и молча падали от пуль... Но ни взрывы, ни пули - не остановят нас, мы с трассы не свернули, вперед, ползет Камаз...:хммм:
Алексий
Откуда тут аристократы взялись? Тут же обычные, простые, душевные люди... Форум атакован хакерами-аристократами 19 века?:улыб:
54регион
:secret: слышал, тут в ночи их высочества пробегать-с изволили-с :biggrin:
54регион
:friends:
ну вот так с напутствиями и хорошими, добрыми песнями, я поехала...

не балуйтесь, берегите себя...завтра проверю :biggrin:
Izraya
Зая, и ты береги себя, доброй дороги :чмок: :чмок: :чмок:
Алексий
зая моя :wub1.gif: а сёдня разве 25-ое? :umnik: :biggrin:
Izraya
Не, 23е, многословие грех мой, не могу не пофлудить. :смущ:
54регион
Что-то в мусорке не могу найти ночного шоу...:хммм:
Не можешь, значит ничего и не было.)))
Izraya
зая моя :wub1.gif: а сёдня разве 25-ое? :umnik: :biggrin:
УДО. )
_Виктор_
Ее величество не узнали и того самого:миг:
54регион
Оно тебе надо?)

пс Надо было ночью не спать.)
_Виктор_
УДО оно такое УДО :umnik:

лан, ребяты...терь точно уехала...опаздываю уже :help.gif:
цалую фсех :biggrin: до встречи :чмок:
_Виктор_
Весна, обострение, на Охотской мест нет, вот сюда и отправляют:миг:
п.с. Женя, еду в аэропорт, снег идет и тут же тает, в п.5 все советы, машина уже грязная, хоть в 5 утра помыл ее...:хммм:
Izraya
В каинск? Привет передавай.)
_Виктор_
ИНФОРМАЦИОННЫЕ услуги
ответ есть выше - только он вам не нравится (может быть да, может быть нет ого ответа на этот вопрос не существует).
вот и не отвлекайтесь, пытаясь мне что-то доказать - я думаю это лишнее
Алексий
:secret: слышал, тут в ночи их высочества пробегать-с изволили-с :biggrin:
Да есть в другой теме ещё одна похожая.Я ради любопытства просмотрел их сообщения-В основном КУРИЛКА МУЖСКОГО ФОРУМА. Ну а в остальном да,аристократы. :ухмылка:
54регион
А собственные советы не помогают?Это просто стёбаюсь? :biggrin:
mixail54
p.s. (исправление)... а в остальном да,аристократКИ. :ухмылка:
Mad_Dollar
ответ есть выше - только он вам не нравится (может быть да, может быть нет ого ответа на этот вопрос не существует).
вот и не отвлекайтесь, пытаясь мне что-то доказать - я думаю это лишнее
Если он есть , покажите мне его, пожалуйста, может я пропустил, а перечитывать все заново, нет, ни времени, ни желания.
И заметьте, я Вам ничего не доказываю, я всего лишь задаю вопросы, на которые не могу услышать аргументированных, и хоть как-нибудь документально подтвержденных, ответов.
mixail54
Курилка,да еще и виртуальная - это не туалет мужской :-) не льстите :-) и если заметили я тут "крестовый поход"на таксистов не устраивала давеча :-) нормальный вопрос про уровень машин - это не так плохо,как Вам показалось :-) то что Ваш коллега про свои машины нафантазировал -вопрос второй,но все же ко мне не относящийся (если я верно интерпретировала Ваши слова про "еще одну в другой теме " :-) )
b52
А я вовсе не Вас имел ввиду.Это Вы себе льстите.:миг:Просто просмотрел некоторые сообщения ХХХ в соседней ветке.У неё основной форум-Курилка мужского форума.Сейчас посмотрел Ваши сообщения.Приоритет-такой же самый.Мне вот интересно,женщины конечно имеют полное право быть на любых ресурсах,почему у некоторых женщин ТАКОЕ предпочтение?Тратить кучу времени непонятно на что?Не хватает мужского внимания или чисто поутверждаться среди мужчин?Нет своих мужчин? Или...?Просто Вам вопрос.Я уже упоминал,что если бы моя жена уделяла столько времени(и рабочего и личного)чисто мужским ресурсам-меня бы это зацепило.Как мужчину во всех смыслах.Ну мне иногда совсем неприятно(может я старомоден? :dnknow: ),когда женщины общаясь практически среди одних мужчин-начинают НАМ и уподобляться.Пусть даже и виртуально.А по мне женщина должна быть женственной во всём.

Это не лично ВАМ адресовано.Это мои мысли и просто расширенный ответ-размышление на вопрос.

p.s. а это лично ВАМ :роза: :роза: :роза:
_Виктор_
Мне кажется? или клон забаненого персоонажа проявился?
b52
Прошу прощения,но только сейчас заметил.Он скорее Ваш коллега,чем мой.Если уж вы пришли из ниоткуда и сразу пытаетесь взять быка за... рога. :ухмылка:
Добрый вечер. Новичков принимаете?
andro_nsk
Добрый вечер. Новичков принимаете?
Ну так здесь открытая территория для обсуждения всех тем, касающихся такси... Добро пожаловать :спок:
_Виктор_
Пожалуйста. В следующий раз читайте всю дискуссию, и внимательно.
мою позицию можете почерпнуть из постов:
http://forum.ngs.ru/board/taxi/tree/1951879047/?vc=1&sort=5&period=#Post1951879047
http://forum.ngs.ru/board/taxi/tree/1951888507/?vc=1&sort=5&period=#Post1951888507
http://forum.ngs.ru/board/taxi/tree/1951889267/?vc=1&sort=5&period=#Post1951889267
ответ об отношении к позиции, которая вам нравится и кроме которой вам ничего не видно:
http://forum.ngs.ru/board/taxi/tree/1951957467/?vc=1&sort=5&period=#Post1951957467

опять же, дорогой наш модератор, я бы вас попросил не провоцировать меня на постоянное объяснение уже разжеванного, флуд, как мы помним, карается, и мне не хочется думать, что вы таким образом стремитесь избавиться от не нравящегося вам лично мнения.

в следующий раз, если я говорю что я на эти вопросы уже отвечал, или не хочу отвечать, вам стоит либо самостоятельно найти ответы, либо принять как факт мое нежелание - вы же помните что здесь никто никому ничего не должен, даже если вопрошающий - модератор. Кстати, если вы не понимаете моего ответа, то попробуйте задать вопрос по другому, если ответ не изменился и вы по прежнему не понимаете его, проблема не в ответе, а в вас.
спасибо.
andro_nsk
Привет! Все-таки пошел в такси?:улыб:теперь ответь сам на свой вопрос: сколько зарабатывают таксисты?:миг:
Доброе утро! Всех с новой трудовой неделей! Всем водителям желаю заработать тридцаточку за неделю:миг:
Да что там тридцаточку - полтишок. Я пятихаточку уже взял
54регион
У меня утро незадалось, уже дома, а вечер ничё так лёг.
WestMan
А мы с дочей, хоккей смотрим, финал чемпионата России среди юношей 2003, наши Лигры проигрывают Соколу(Красноярск) 1-3. (((
_Виктор_
Детский хоккей с детским шампанским?:миг:
WestMan
Как не задалось? Сегодня ехал с Ленинского в Октябрьский, просто лес рук, человек 15 голосовало, но это как закон подлости, когда торопишься все голосуют, как специально выезжаешь - тишина!:улыб:
54регион
Детский хоккей с детским шампанским?:миг:
Нее, детский хоккей, но по взрослому, с драками, удалениями и шквалом эмоций.
Проиграли наши, но игры по 30 марта включительно, еще есть шансы.)
54регион
Эх, Сеня, Сеня....вот так придешь к тебе, а тебя уже и нету:хммм:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Izraya
Что за пессимизм?)
Завтра-послезавтра все будут в строю.)))