Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 5)
85561
1000
_Виктор_
Спасибо.
Первый раз попарился. Ниче так, забавненько, читать можешь, а писать не моги...
Counteract
Пусть будет, первый и последний.)
54регион
Ты считаешь, что эта перепалка пошла им на пользу? Уверен что нет, во всяком случае я этого не увидел.
Ладно, бог им судья.
Counteract
Главное, что бы ты понял -
"в пьяном виде на форум не заходить", это было написано одним из модераторов, аж 10 лет назад, но ничего с тех пор не изменилось.)
_Виктор_
Виктор, не в пьяном виде, а немного выпивши, надеюсь разницу понимаешь.
Меня откровенно зацепили, я бы даже трезвый отвечал аналогично, скорее всего даже хуже.

На будущее постараюсь игнорировать такие темы, не стоят подобные людишки излишнего внимания к своим персонам, слишком много чести :миг:

ЗЫ: хорош уже мне кости перемывать, что было - то прошло. Я паинька :улыб:
Counteract
Виктор, не в пьяном виде, а немного выпивши, надеюсь разницу понимаешь.
:biggrin: в этом смысле это примерно как за руль, ну ладно, пусть тут не 0, но всё что больше 0,2 промилле - писать на форуме нужно с особой осторожностью
А где все? :безум:
Хорош вкалывать, братва, пора и отдыхать.
Counteract
Да где тут вкалывать.. Без ГПСа вобще п.5 =( заказы идут, часть логотипы забирают, часть те, с гпс..
З.ы дайте гпс модуль)) С меня коньяк) может есть у кого лишний =)
DenzeL
У миня есть, бери еслиф надо))
Anchous
Надо) куда ехать, что купить?))
Anchous
Вобщем как прочитаешь, скинь на 89133930629, перезвоню)
Ну вот как так? В проге юниса гпс модуль работает, а в атласе нет.. Не может подключиться( Настройки все одинаковые.
DenzeL
:biggrin: работать тебе сегодня в пятнашках значит...
DenzeL
Андроид?
А если снести все и заново?
_Виктор_
А если снести все и
...поехать домой пить пиво, так как в ночь с воскресенья на понедельник если что-то пойдёт не так, никто тебе не поможет :biggrin:
Алексий
В ночь с воскресенья на понедельник, можно неплохо заработать и без гпс, так как на линии не много машин, а так то, там уже не так, снег идет и подмерзает.)
_Виктор_
ага думаю выйти, еще бы минималочку подняли бы((((
alextnt
еще бы минималочку подняли бы((((
300 - хватит?)
Сегодня заметил, что комиссия, за пополнение счёта, на терминалах ПинПэй составляет 1%))) Вроде мелочь, а приятно)))
230-240р. хотя бы, как в декабре.. Куда веселее было бы.
Egor8
комиссия ПинПэй составляет 1%))
Может глюк, я 27го бросал на ГА, как было 5%, так и осталось.
Надо проверять.)
_Виктор_
Комиссия определяется соглашением компании-поставщика услуги и платёжной системы, а не платёжной системой односторонне. Речь видимо идёт не про ГА.
Алексий
Когда автор нам напишет, о чем шла речь, тогда мы будем знать точно, а пока будем проверять.)
_Виктор_
Я думаю он про А...
Алексий
А ты не думай-сходи проверь, можешь на мой номер в А и будем знать точно.)))
Алексий
Про него, про него родимого...:улыб:
Автоинформатор
Всем, кто ложится спать - спокойного сна. Спокойная ночь.
_Виктор_
Не, нокиа самая простая.. Видимо да, придется сносить(
DenzeL
В юнисе заработало? Сама программа опомнилась, или настройки менял? :umnik:
Anchous
Сама) атлас переустановил, все ок) говорил же, проспаться нужно))
DenzeL
Радует...что это не мы бестолочи, а у программы глюк был :biggrin: )))
Anchous
"лидеровские" новости
с 2 апреля минималка писят рублей километр, далее 11.2 за каждый км
интересно это первоапрельские шутки такие у них...или <п.5>
они окончательно.. :umnik:
Anchous
Следуют давно выбранному курсу на маргинализацию кадров и парка. Вообще не удивлюсь, если не шутка.
Anchous
Смех - смехом, а клиент прознает и к Лидеру уйдет, в ответ и другие до 50р. минималку снизят.
Anchous
Интересно послушать тех кто "тельняшку рвал" за лидер и лидеровские диспетчерские :ухмылка:
Anchous
:улыб: В лидере было удобно работать в часы пик.
Почитал новости - действительно меняют тарифы. Если это не первоапрельская шутка, то с подработкой завязываю, пока не повысят как минимум до прежнего уровня.

Новости экспресса: с 02.04 с 9:00 процент с выполненного заказа за наличный расчет составляет 20 руб, безналичный расчет - 15%.
Counteract
Ну и минималку на 20р. подняли - все справедливо. Завтра только могут столкнуться с отсутствием водителей - пока с терминалами разберутся.
Counteract
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день. (с)
Counteract
Почитал новости - действительно меняют тарифы. Если это не первоапрельская шутка, то с подработкой завязываю, пока не повысят как минимум до прежнего уровня.
Была бы шутка - написали бы минималку в 250р.
Anchous
и все?
А остальные где, пьют с горя, из-за 50p минималки?)
_Виктор_
в заказе примечание - *пьяненькие* ))