Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 5)
85558
1000
_Виктор_
Идти и проверять необходимости нет, только интерес.
_Виктор_
Давай подождем, может кто объявится и расскажет, как там и что там интересного.
Counteract
Давай подождем, но мое имхо, стремиться надо к лучшему, а не оглядываться назад.)
Кто знает, когда весна будет и будет ли она, вообще?
Машину мыть каждый день надоело, п5, п.5, п.5!
_Виктор_
:улыб: Не мой... Коврики выхлопал / фары с ручками помыл, и хорош, так сойдет.
Counteract
нельзя так, требования не позволяют.
_Виктор_
новая расцветка - грязно-белоснежная камри:улыб:
_Виктор_
Тогда мой и не плакайся :миг:
Пока все не растает (а это в лучшем случае третья декада апреля), так и придется, ничего не изменишь.

Я вот свою тоже каждый день мою... только фары. На мойке последний раз был две недели назад, хватило на час езды, пока не растает смысла мыть автомобиль не вижу.
Алексий
Нее, Леша, она ни смотря, ни на что, белоснежная, т.к. привлечена к участию в важном мероприятии проходящем, сегодня-завтра, в нашем городе.)
Counteract
Тогда мой и не плакайся
Я не плакаюсь, а ругаюсь, пусть тает, но снега уже не надо.
Алексий
Где в Академе, вкусно и не дорого, в районе ДУ, можно отобедать, а то сами, мы не местные.)
_Виктор_
От вас пока совета дождешься, с голода умрешь.)))
_Виктор_
10 минут проехал и вся грязная, номера фары ручки протер и вперед
_Виктор_
В самом ДУ вкусно и не так уж и дорого в ресторане. Ещё в Золотой Долине. В Clever'е. Ну или в забегаловке в какой в Торговом Центре или в Печках-Лавочках слева от него.
Алексий
Вопрос решен-буду худеть и деньги экономить.)))
alextnt
давайте обсудим куда еще можно устроиться кроме А ЮЛ ГА Л Э, со своим л/а.
Максим, Классик ?
В Академ нужно перебираться, уже полдня наблюдаю за академтакси, они почти все здесь нанотехнологичные, с антенами ездют, НО ЕЗДЯТ, а не стоят, значит работа идет. Все, что попадало в поле моего зрения, больше 5-7 минут на месте не стояло.
_Виктор_
Господа, а у каких диспетчерских программы на андроид, кроме Классика и Лидера? Уж больно мелко все на вап-версиях
CashNsk
Кабриолет, они же Такси Номер Один, юзают Единую Службу Такси (ЕсТакси) как и класик.
TATOSHCA
ЕСТ тот же что у Классика и Авангарда? Или Классик уже перешёл на какую-то новую программу?
CashNsk
Уж больно мелко все на вап-версиях
Шрифты в настройках менять не пробовали?
_Виктор_
Сам экран мелковат на Нокии, да и интерфейс
, мягко говоря, не блещет...:хммм:
CashNsk
Сам экран мелковат на Нокии, да и интерфейс
, мягко говоря, не блещет...:хммм:
Вам интерфейс или работать?:хехе:
ВИП
Мне - интерфейс, что бы видеть расстояние до ближайших заказов, назначать регионы окончания поездки, не напрягая глазоньки читать легенду заказа... Как-то так...:улыб:
CashNsk
Заказы стали обрастать легендами??? :eek:
CashNsk
Мне - интерфейс, что бы видеть расстояние до ближайших заказов, назначать регионы окончания поездки, не напрягая глазоньки читать легенду заказа... Как-то так...:улыб:
Может сразу денюжку на блюдичке с голубой каемочкой вам в постельку принести? :ха-ха!:
Rusyaa
:biggrin: можно я не буду умничать прям сразу и говорить что у слова "легенда" есть ещё значения? И исправлюсь на "карта маршрута, с обозначенными на ней контрольными точками"
CashNsk
Не, лучше написать что еще за значение у слова легенда.
ВИП
Уважаемый, где в моих постах видели подобного рода просьбы? Но если это предложение - несите, но я предпочитаю зарабатывать сам
CashNsk
Если сенсорный, галочку на "Поддержка КПК" ставь.. Или совсем беда со зрением?
DenzeL
Да, годы работы за компутерами дали о себе знать, видимо
CashNsk
Да вы, уважаемый, не злитесь.
Вам разработчики (через диспетчерские) дают инструмент для, как вы выражаетесь, самостоятельно зарабатывать. Но я надеюсь не ошибусь, если предположу, что "инструмент" ваптакси дает возможность зарабатывать больше, чем "инструмент" естакси. Поэтому дилема: или зарабатывать, или интерфейс. имхо.
ВИП
А что мне злится то? Мне вообще больше всего нравится андроид приложение от Лидера, и хотелось бы найти ещё подобного уровня программу, что бы запустить её паралельно и работать на две диспетчерские, вот я спрашивал совета.
CashNsk
Ну раз пошла такая пьянка))).
Ответьте на вопрос, плиз. Цель установки второй программы? Ответ: работать на две диспетчерские, не принимается:миг:
ВИП
Извините, а какой ещё ответ Вас удовлетворит, кроме того, что я писал выше, а именно "Работать одновременно на две ДС"?
CashNsk
Вопросом на вопрос?)))
Хорошо, перефразирую. С какой целью вы хотите "Работать одновременно на две ДС"? Что вы хотите получить в результате такой работы?
ВИП
Большее количество заказов, возможное при одновременной работе двух программ, не?
CashNsk
Ну наконец-то))))
Ток не количество заказов, а денежек в вашем кармане. Поэтому, возвращаюсь к тому, что писАл выше. Вам интерфейс или денег заработать?
ВИП
Вам интерфейс или денег заработать?
А можно все и сразу?)
ВИП
Простите, а Вы абсолютно уверенны, что ваптакси, в котором у меня сейчас два свободных заказа на двести сорок девять машин, принесёт мне больше денег нежели тотже Лидер, с раскладом четыре заказа на 53 машины?
_Виктор_
А можно все и сразу?)
Можно. Как в анекдоте про шапки (из одной шкурки шесть шапок можно сшить? Можно. А чё такие маленькие?).
ВИП
ОК, давайте по другому - удобный интерфейс, повысит эффективность работы?
CashNsk
Не извиняйтесь, вы меня не могли обидеть :agree:
Я ж выше говорил, это сугубо моё личное мнение (в котором я уверен). Но не смотря на счет в пользу Л, вы ж задумались о работе на 2ДС? Значит чтото вас в Л не устраивает. Повторюсь. Распространенность ваптакси больше, чем других программ. Ваш компьютер на виндоус работате, а не на линукс. Поэтому делайте выводы. А вообще мое имхо, что на сейчас большинству водителей в такси можно только подрабатывать, а не работать. Как то так.
_Виктор_
Давайте по другому))). Я считаю, что нет. Если мы с вами говорим об эффективности работы водителя на ваптакси.
ВИП
Полчаса простоял сейчас на ж/д вокзале - по Атласу тишина, по ГА - заказ с примечанием пьяненькие, взял - звонок от клиента - вы где, я там то - направляю к вам клиента. 15 минут подождал, клиент видно не дошел или промахнулся с машиной. Плюнул и до дома поехал.
Евгений661
Полчаса простоял сейчас на ж/д вокзале - по Атласу тишина, по ГА - заказ с примечанием пьяненькие, взял - звонок от клиента - вы где, я там то - направляю к вам клиента. 15 минут подождал, клиент видно не дошел или промахнулся с машиной. Плюнул и до дома поехал.
Я по вашему имею отношение к Атласу или ГА? Нет. Я не тот клиент, который промахнулся. Я не тот, кто его к вам направил, хотя послать могу:бебе:На мой пост то зачем жать кнопку "Ответить"?
ВИП
Мне кажется обе упомянутые диспечерские работают на вап такси? Может это и послужило поводом к ответу?
ВИП
Понял. Не стоит так волноваться, и принимать мое высказывание на свой счет. Буду фильтровать ответы на сообщения, раз присутсвуют ВИПы. Ну а если зашел разговор, то к какому такси отношение имеешь и чего тут делаешь???