Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 5)
85559
1000
CashNsk
Мне кажется обе упомянутые диспечерские работают на вап такси? Может это и послужило поводом к ответу?
Так ни для кого и не секрет, что они работают на ваптаки. Сдается мне, автор нажал кнопочку не задумываясь))).
Не не))) :бебебе:
Нинада веник :biggrin:
У меня аллергия уже на них :umnik:
ВИП
Угу... Давайте я тож немного подкорректирую Ваш ответ, как Вы ранее поступили с моим "Они обе используют пухнущую от свободных заказов, приносящих многамнога денег" и отвечу на него: Не видно чтобы на ваптакси было все так шоколадно с заказами, как Вы меня пытались убедить в ответ на простой вопрос: Кто из диспетчерских использует софтинку на Андроиде?
CashNsk
НПП

народ вот сейчас обсуждаете эффективность использования той или иной проги, а вот что за прога у человека стоит - недавно ехал на такси, честно скажу, не помню с какого номера вызывал - водитель мне сказал, что с заказами у него проблем нет, он их не "ловит", а просто к нему на телефон каждый раз по окончании заказа, падает новый... ?
CashNsk
Кто из диспетчерских использует софтинку на Андроиде?
Существует WEB версия WapTaxi, которая работает, в том числе и с Андроид, возможность ее использования есть в Юнисе и Атласе точно, как у других не знаю. Если есть большое желание, устанавливайте и тестируйте.
ВИП
Давайте по другому))). Я считаю, что нет. Если мы с вами говорим об эффективности работы водителя на ваптакси.
То есть, все, что сделано разработчиками за последние годы, можно перечеркнуть и откатиться к первой версии программы?
Chuck_Norris
водитель мне сказал, что с заказами у него проблем нет, он их не "ловит", а просто к нему на телефон каждый раз по окончании заказа, падает новый... ?
Ну и Ты говори. :rofl:
kroll79
А чего смешного? В Лидере ничего ловить не надо, заказы сами падают.
Center
В других службах, вроде бы, тоже с сачком за заказами не бегают, автораздача предлагает, а водитель выбирает.
_Виктор_
Может вы меня не правильно поняли или я не полно высказался))). Но я речь вел о ныне существующей версии. Так вот мое мнение, что эффективность зависит от фукционала программы, а нет от ее оформления.
Center
В Лидере ничего ловить не надо, заказы сами падают.
Да они и в Атласе падают. Когда они есть. Программа то ни при чём.
ВИП
Хм... Вы хотите сказать, что функционал ваптакси выше чем у того же рутакси? Позвольте простой вопрос, в порядке общего развития, тыкскыть, ваптакси тоже показывает расстояние до ближайшего заказа, или это мне такая урезанная версия досталась, что ничего не кажет?
Ну и возвращаясь ко вчерашнему... Я тоже не работаю в такси постоянно, но если бы я хотел вытянуть все жилы и заработать в такси, я бы взял Рено Логан (не в обиду владельцам этого надежного автомобиля) и установил ваптакси... Но я не собираюсь уходить с основной работы, а хочу ездить на Фокусе и пользоваться программой на андроиде, на большом, читаемом экране.
Можете не отвечать, дальнейшую дискуссию считаю лишенной смысла
CashNsk
Позвольте простой вопрос, в порядке общего развития, тыкскыть, ваптакси тоже показывает расстояние до ближайшего заказа, или это мне такая урезанная версия досталась, что ничего не кажет?
Пожалуйста, переведите свой вопрос на нормальный русский язык, что бы можно было понять о чем он, а так же убедительная просьба, впредь пользоваться предпросмотром, для того, что бы отредактировать свои ошибки.

пс Растояние указано в правом верхнем углу, при предложении заказа.
Евгений661
Y
Полчаса простоял сейчас на ж/д вокзале - по Атласу тишина, по ГА - заказ с примечанием пьяненькие, взял - звонок от клиента - вы где, я там то - направляю к вам клиента. 15 минут подождал, клиент видно не дошел или промахнулся с машиной. Плюнул и до дома поехал.
В ГА конечно клиентура часто попадается особая. Вчера прилетел заказ от ГА на Сухарной 35. Клиент звонит,очень пьяненький,еле языком ворочает. И не один,а толпа таких же. Сколько до Барнаула? Я отвечаю что считает диспетчер,паралельно решая отказываться от заявки. Наверное я ещё не дорос возить толпу бухарестов на межгород.
TaxiDriver
:миг:вырастай давай... Все зависит от типа клиентов. Большая часть пожилого и предпенсионного возраста в таких случаях тихо спит всю дорогу. А если молодежь, да еще с пивом - это жесть, от таких лучше отказываться.
_Виктор_
Растояние указано в правом верхнем углу, при предложении заказа.
Понял, спасибо. Я ещё ни разу не брал заказы по ваптакси, поэтому не видел.
Ну и к функционалу. Не секрет для тех кто работал с лидером, что там даже в режиме ожидания показывает расстояние до ВСЕХ заказов, во всех районах. То есть тут ваптакси сливает андроиду, я прав?
CashNsk
в этом да удобная прога от Л, а вот прикрутка ваптакси через эмулятор для андроида это полный гемор
CashNsk
Можно вопрос, а на*** вам знать растояние до заказа, если он вам не достанеться даже?

Преимущество програмы лидера,в томчто она ставиться на андроди и иОС. Вот это самый значительный козырь.
CashNsk
Я ещё ни разу не брал заказы по ваптакси, поэтому не видел.
Может для начала, стоит попробовать, а потом уже и поговорим о вкусе устриц.)))
TATOSHCA
Ну вот вчера я сидел и выбирал между двумя заказами в 3,4 и 3,8 км, по автораздаче они бы не прилетели, а по кнопочке "Ближайшие заказы" все прекрасно видно, какой захотел, такой и достался в результате.
_Виктор_
Может для начала, стоит попробовать, а потом уже и поговорим о вкусе устриц.)))
Не хочу! ©
Вы уж меня извините, но я реально не понимаю, почему в ответ на вопрос "Какие ДС используют софт на андроиде?" мне начинают предлагать пользоваться вап такси? Я в самых первых своих постах негативно отозвался об этом софте и неужели вы думаете что за два дня моё отношение к нему изменилось, или моё зрение стало лучше?
CashNsk
"Ближайшие заказы" все прекрасно видно
зато не видно конечную точку, ставь радиус предложения и прелетит заказ.
CashNsk
Не хочу! ©
Вы или предвзяты, или некомпетентны, или уперты. Не работа для вас, а вы для работы.
alextnt
Я ставил "Регион окончания", домой ехал.
ВИП
Вы или предвзяты, или некомпетентны, или уперты. Не работа для вас, а вы для работы.
Я предвзят и уперт... Я не буду Вам доказывать ещё раз свои предпочтения, я их уже несколько раз повторил, Вы не способны их понять и смириться с тем, что у меня собственные приоритеты...
ЗЫ. Давайте уже прекратим общаться, как собеседник Вы мне неитересны, да и ни одного ответа по теме Кто использует Андроид я от Вас не услышал.
Ничего личного.
CashNsk
Я предвзят и уперт...
Ничего личного. Но не слишком ли много Я? Попробуйте выдохнуть и постараться услышать, что вам говорят:yes.gif: На сим действительно всё.
Есть кто живой?
Расскажите что-нибудь, а то я на три дня из жизни выпал.)
_Виктор_
Что, всех член-корреспондентов прокатил? :umnik:
Алексий
Там все было, более серьезно, но это госсударственная тайна.)))
_Виктор_
Правильно говорить "Это секретная информация" (с) Универ
Алексий
Правильно говорить "Это секретная информация" (с) Универ
Правильно говорить-правильно, вообще, ни чего не говорить.)
_Виктор_
яндекс-такси в нске не работает? в москве работает по немногу, с косяками, как у нас полагается, как и проги отдельных контор. и обмен заказами что у классика сотоварищи в своё время было
_Виктор_
:biggrin: что-то я совсем зарапортовался, после нашествия спаммеров вместо ОТВЕТИТЬ жму на УВЕДОМИТЬ МОДЕРАТОРА
Алексий
Ну-ну, так мы тебе и поверили, скажи честно, хотел проверить бдительность.)))
_Виктор_
:biggrin: ну серьёзно задумался, мысль была в голове, что на кнопку нажать надо, а они уже все до меня на тот момент были нажаты, труляля ещё не появилось. Вот и... ответил модераторам. :biggrin:
Алексий
А я уж подумал, ты таким образои, нам решил подсказать, как ответить ТС.)))
_Виктор_
:biggrin: ну, бывало у меня и такое
Показать спойлер
пример
немодераторы, не жмите, не увидите
web-страница
web-страница
Показать спойлер
Алексий
Я топ видел, прочитал и отвечать не стал, потом жалоба прилетела, на два раза перечитал и ничего не понял, зашел на форум, уведел твои сообщения и только тогда, все встало на свои места.)
_Виктор_
перечитал и ничего не понял
:biggrin: не ты один
Алексий
Представляю, я там в асе, тебе вопросик закинул, ответь потом, как-нибудь.)
Алексий
Оо..ты позеленел :umnik:
Всем здрасти))))
Anchous
<п.5>
подача в Москве километров 30 бывает. Но ничего, по здешним банам-автобанам не ощущается, по ленинградке соточку дал и в центре через полчаса:улыб:
evgeny71
В смысле подача 30 км? Отправили на заявку за 30 км? Ну так то и у нас скататься можно, только смысла нет:улыб: