Такси по депозиту
1233
13
Подскажите, пожалуйста, какое такси у нас может работать по депозиту: например, оплатить в первый день тыщ 5 и делать заказы с разных телефонов на имя компании 2-3 дня. Поездки будут внутри города, в большей степени по центру. Критична скорость подачи, нормальные машины по тех.состоянию и салону, адекватность водителей, прозрачность расчета стоимости поездки (счетчик).
Hel(l)
Если счётчик - Классик, Мой город. Если фиксированные - Юнис-Лада. ИМХО.
Алексий
ЮЛ будет ехать до ишачьей пасхи, особенно на неудобные адреса. Если критично время подачи, то ГрандАвто, Лидер или (прости господи) Атлас.
_Виктор_
а я не знаю, что да, что нет ) я неопытный пользователь такси:улыб: и вообще из городка:улыб:потому и прошу совета по городским таксо. чтобы точно не отказали. надо на 08-11 апреля

а почему Атлас "прости господи"?:улыб:
Hel(l)
Под Ващи требования
Поездки будут внутри города, в большей степени по центру. Критична скорость подачи, нормальные машины по тех.состоянию и салону, адекватность водителей, прозрачность расчета стоимости поездки (счетчик).
как и было сказано выше - Мой город и Классик.
Hel(l)
Можно еще В2В, как вариант рассмотреть.
_Виктор_
Знаешь, за эти две компании я как-то уверенность чувствую. А вот за Т24 нет.:улыб:
_Виктор_
Они же Кабриолет, они же Такси Номер Один, да, можно. Не знаю правда как у них сейчас со счётчиками.
Hel(l)
Вот на 8 апреля как-то поздно Вы взялись искать. :улыб:Менеджмент-то отдыхает по выходным.
Классик тел. офиса 264 32 11 в понедельник после 9 звоните, если что - договаривайтесь чтобы через шлюзовской офис документы / деньги передать, если нал будет, он на Тихой, 3, хоть он и не предназначен для работы с клиентами, но думаю пойдут навстречу.
Алексий
о, спасибо огромное! да оплатить в городе легко.
Hel(l)
Ну тем более проблем нет, если что - привет передавайте Ирине Владимировне от Алексея Геннадьевича :улыб:
Алексий
Знаешь, за эти две компании я как-то уверенность чувствую. А вот за Т24 нет.:улыб:
Я же с тобой не спорю, а варианты предлагаю.)

Они же Кабриолет, они же Такси Номер Один, да, можно. Не знаю правда как у них сейчас со счётчиками.
Не знаю, что там с таксометром в В2В, но судя по последним отзывам и упоминнаниям терминалов для безналичных расчетов, все должно быть хорошо.