Алексий
Так и думал. Еще раз за анекдот спс)
бесплатный сыр только в мышеловке, случай уникальный для Новосибирска, нет диспетчерских, но цена то... С горского до Красина 190... С вокзала в самый конец Бердска 620...:хммм:
Да норм цены - ГПНТБ - Жуковского 230 р. Крылова - Октябрьская - Гоголя - 190р., Оржоникидзе - Ключ-Камышекнское - 290р. Привычные цены :respect: Отсутствие диспечерских :respect: Свободные дороги :respect: Адекватные пассажиры :respect: Эх не захвалить бы:хехе:
Евгений661
/Полез в шкаф за пыльной Нокией 6700 с программой Экспресса/
Center
В час пик минималку подняли. Сейчас уж шлак..
Евгений661
Потестил я экспресса как пассажир.
Залез в прогу, 90 авто свободных, из них в кировском районе 6 шт.
Заказываю для гостей, через полчаса назначается машина, которая так и не приехала.
Водитель трубку не берет, диспетчера ссылаются на водителя, в итоге гости пошли пешком домой, благо недалеко.
Counteract
теперь тут диспетчерские 20р с заказа
alextnt
Ну 20р. не 45р. и даже не 26р. Тем более частично они компенсируются, обычную минималку на 20р. подняли. Побольше заказов им, приличных авто и приятных водителей. И пойдут в гору..
Евгений661
да конечно пусть идут, главное потом нас кинуть
alextnt
Нам не привыкать, а Экспресс может сойти и на нет. Надеюсь, что планы по развитию у них долгоиграющие.
Евгений661
а экспресс это как бы кто они - ГА? как бы рынок.....
alextnt
а экспресс это как бы кто они - ГА? как бы рынок.....
А нам какая разница? Пускай экспериментируют - работать было бы выгодно. И заказы бы разбирались и лояльность к компании бы проявлялась.
Евгений661
как бы они считают подругому, можно и сделать 30 минималку при цене бензина 30 за литр, но тут палка о двух концах
Center
Куда зимний тариф делся? Написано в новостях до 22 часов действует 220 рублей, реально в 20 или чуть позже тарифы упали до 160. Как это понимать?
И возмущались же:улыб:
2200100
Программа стала глючать и заказы хило летят, ток предварительные. Вроде набирали же обороты.
Вчера ехал с Экспрессом. Водитель настоящий джигит, навигатора нет, карта каката. Я принципиально назвал только адрес, ну и помог с районом. Долго что-то в карте разглядывал, потом рванул, разогнался до 130 км по городу, в общем, я адреналинчику хапнул, с адресом мучать не стал - дорогу показал. В общем, впечатление негативное. Обратно Лидер протестил - такой же джигит, ток авто свое и с навигатором, засыпал за рулем, тож было страшновато.
Евгений661
Если можно на почту - когда, откуда, на какой машине. Заранее спасибо.
2200100
Вчера связистов 7 - по факту, митсубиши 017, водитель просто молодец, хоть в новостях отметьте его
12-го примерно в 2-00 часов ночи с ул. Большевисткая 48 - логотипный логан. Водителя прошу не наказывать, итак на хлеб кое как зарабатывает.
Хочу сказать спасибо водителю на филдере номер 522 всх. Заказ был сегодня с Плахотного 74/2. Очень честный человек, передо мной клиентка забыла айфон, заезжали, завозили, угостила его шоколадкой. Сразу видно настоящего десантника! Респект!
Евгений661
Водитель сам себя наказал, если попал под видео-фиксацию.
54регион
Согласен! Все бы были такими, может престиж "таксиста" вырос.
2200100
Какая видео фиксация на комунальном? Там хоть 150 едь, проверено.
2200100
Мы 2 раза заезжали, что бы телефон отдать, на Планировочную, прождали 30 минут. А ему только шоколадку, он молодец, говорит сделал добрый поступок и приятно на душе, а вот девушка могла бы хотя бы рублей 500 дать... От меня соточку на чай он получил, за то что мужик он настоящий. Может и вы сможете как то его отблагодарить, хоть 100 рублей на баланс, надо же как то честных и хороших водителей благодарить и привлекать работать...
54регион
Я написал "ЕСЛИ", я же не знаю маршрут вашего движения.
54регион
К сожалению мы не можем такими суммами "благодарить". А водитель за свою деликатность получил вознаграждение. Такие "поступки" рано или поздно возвращаются добром.
2200100
Такси много в городе, самых разных, соревнуются в цене. А вот было бы такси где только честные и хорошие водители, только туда бы и звонил, пусть даже в 2 раза дороже:миг:
54регион
С такими пассажирами, как сейчас ездят, быть честным и хорошим себе в убыток ) С них надо за каждую лишнюю минуту, за каждую остановку в пути, за 5-го человека, за лишний багаж драть по полной. Ибо расслабились все, считая что завезти кого то "тут по пути", остановиться за пивасиком, забить полный багажник и салон баулами - это как раз входит в его 120 рублей, которые ему диспетчер посчитал.
Center
остановки считаем и ожидание, а еще возмущаются а почему цена изменилась))))))))
указано пунт А и пункт Б, а остальное это трата времени за деньги
В пятницу три заказа прилетело 190р., 140р. и 200р. - от 2-х до 6 км. Выходили быстро. Работать можно, но напряженка с заказами. А так хорошо все начиналось.
Евгений661
Диспетчерские начали брать, или пока ноль?
По 20р. берут, ток с заказами глуховато.
2200100
Как только начали работать было все нормально, а теперь когда заказов больше... в общем оставили меня с грудным ребенком на руках без такси, была отвратительная погодка, поэтому уверена заказов было много... мы прождали с малышом (он был после прививки, родители знают что это такое и какие каждый раз переживания), смс тоже не дождалась кроме "Ваш заказ принят" и когда я позвонила диспетчеру мне было сказано что наш заказ снят, уверяла что мне звонили неоднократно (этого не было точно)... и не стала даже слушать меня, положила трубку. Вот так!!! А что я с ребенком грудным, я им говорила когда заказ оставляла. Делайте выводы!!! Спасибо другому такси, я им объяснила ситуацию, и не смотря на то что заказов у них было явно больше (на тел я была 27 на очереди) мне оперативно предоставили машину... Кстати, связалась я с директором, объяснила ситуацию, мне принесли извинения и было сказано что перезвонят, чтобы по возможности мне компенсировать .. звонка не было!!!
julsan
с заказами совсем глухо стало, как зайдешь 1-3 заказа висят.
Center
Пару раз заказывали:дороговато.
DenzeL
дороговато, надо бы озвучить адреса а мы уж посчитаем
Center
Я все не могу дозвониться до их руководства, задолбали спамом: выходите на линию, много работы... Как в офис не позвонишь - то уже все свалили ззвоните завтра, то у них что-то с программой, то розыск пишут... достали..

ЗЫ: Дозвонился только-что, пообещали убрать.
Counteract
До руководства и не дозвонитесь никогда
Оскар
Уже не знаю, кому звонить и как. Обещание не выполнено, только-что очередной спам прилетел.
Counteract
А оформлялся, тоже по телефону? :biggrin:
VIК
Приезжал в офис ессно. Но даже не выходили машину смотреть, посмотрели техпаспорт, права, установили на телефон прогу - и вперед с песней :улыб:
DenzeL
Дороговато - это сколько?
Родники-Магазин Мелодия (200руб),сейчас заказываем по (150руб)
Резистор
это вы так троллите?
я с Родников до пл. Ленина за 250 езжу на Атласе. Не сказать, чтобы дешман, но приемлемо вполне. А тут на левый берег...
KBman
На какой левый берег?Магазин Мелодия -это Дзержинский район.Двоих рабочих (по трудовому договору)мы обязаны привезти-увезти на такси.Утром на Родники,вечером на Дзержинку,платим 300руб.У Экспресса выходило 400руб.