Как установить несколько программ WapTaxi на один телефон?
12550
23
где то читал как установить 2 программы ваптакси на один телефон а теперь найти не могу может подскажет кто?
ИПешник
Винраром открой, в папке мета инф есть файл манифест, в строке мидлет нэйм измени имя. всё
DenzeL
мне очень интересно, если он не умеет пользоваться поиском по форуму, то все написаное тобой, он поймет или нет?)))
заодно измени цвет иконки, я так делал, просто открываешь ее хоть в паинте и меняешь цвет заливки, удобнее различать, мелодии вообще под каждое таки настроил что бы говорил кто заказ предлагает, очень удобно, 4 программы одновременно отлично работают.
54регион
очень удобно,
......................

правда?
54регион
может я дам тебе телефон и ты настроиш? плис :cray-1:
Что там настраивать то? Давай я тебе на почту готовые файлы кину, ты их зальешь на флэшку, а уже с флэшки установишь, там все элементарно
В пятнашках за 100 рублей хоть 10 программ тебе поставят, кстати иконки тоже делают разноцветными, у меня идею сперли :biggrin:
54регион
скинь на почту и объясни куда его скачать на флешке и как установить?
54регион
забыл сказать мне ГА и А надо WapTaxi
Щас скину. Программы все одинаковые, настройки сам будешь вбивать:
1. Логин (он же твой позывной)
2. Пароль (можно выковырять его из смс по которой ставили тебе программу, либо в офисе узнать, либо открыть программу, нажать обновить, найти в url ссылке свой пароль который состоит из 10 символов и находится вроде после id=)
3. Адрес сервера
ИПешник
Denzel писал
Показать спойлер
http://yadi.sk/d/KFoIfoTQ6WfF2
Показать спойлер

Если кому нужно, качайте
ИПешник писал
скачал файл и куда его устанавливать? в Games, Images и т.д.
Denzel
в телефон закинь. хоть куда. потом запусти его, пойдёт установка
ИПешник
прблема-телефон нокиа С5-06 подключаю к компьютеру и вижу совершенно ни те файлы что в телефрне , короче закидываю с компа и не могу найти в телефоне.
Denzel
ЛС читай)
ИПешник
Это подробно расписано в топике 315,несколькими страницами назад. Там Татошка ссылку давал.
54регион
гы. А у меня и настройки сам применяет. Три файла лежат на флешке. Надо снес, переустоновил, только шрифты и громкость настраиваю вручную. А вмсто разноцветных, логотипы диспетчерских.:)
Std137
люди. я только не понял это вы про обычный телефон? на андройде возможно реализовать несколько waptaxi для разных служб???
LeshiyNSK
на андроиде ни одной нормально реализовать невозможно
Anchous
Я особых проблем не испытывал, но у меня только один установлен.
Anchous
почему? 2работают, все нормально (не, ну можт я слаще редьки не хаваю :biggrin: )
Кениг
именно программы работают? не веб версии?
значит я отстала от жизни...
Anchous
одна точно веб версия
вторая хз, вроде прога

а разница/смысл?
Кениг
а разница/смысл?
На этот вопрос Антон на форуме неоднократно отвечал
Anchous
Приложение waptaxi скаченное с маркета я имел ввиду. У меня от атласа на андройде работает хорошо, в веб версии похуже. А вот гранд авто уже не воткнешь на то же устройство если только в веб версии.
Кениг
И то и то веб версия. Просто приложения "облегчает" работу веб версии. Работает она с приложением лучше, но не идеал. Вприципе поставить два приложения на андроид не проблема, лично могу поставить 5 копий :). Но суть такова, что пока номрально веб версия работает только в Атласе и в Пятнашках. ГрандАвто она есть, но не работает. Насчет 2-ек хз есть ли она у них,или отсутствует.