18 декабря (среда)/21 декабря (суббота) пожарить мясо на природе
2265
49
в общем это не очень прибыльный для таксистов вечер, а вырваться на природу так хочется, тем более с вами. Район: берег Оби в районе Мочище. Начало в 16, окончание как захотим. Присоединяться можно на любых этапах. Добираться на такси, постараюсь решить вопрос с водителем и трех человек могу взять. непьющие так же приветствуются, особенно на авто. Плана мероприятия нет и не будет, просто пожарить мясо в красивом месте, попить пиво, пообщаться ))) скидываться не надо, я беру 2 кило углей, 2 кило мяса, мариную сам, а дальше сам сколько может и хочет, привозите мясо, фрукты, пиво, водку, угли, все пригодится. Плана мероприятия нет и не будет, просто свободное неформальное общение, одна теплая машина точно будет. Телефон раздаю в личку. Встреча состоится в любом случае. Как говорится вэлком )))
54регион
форма одежды: зима лес! (веленки, унты, термоса) согреем всех )))
54регион
Ну это ж другое дело)) а то всё в кафе..
Очень постараюсь быть. Не пью, 4 места в машине есть)))
DenzeL
вот нас уже двое, плюс машина )))
54регион
если возьмете, то я с дензелом :biggrin:
54регион
На шашлыки я и вдвоём могу)))) Да ещё и на берег)
Мэс
Ага, мне тут как раз до дуси 65 не далеко))
Мэс
А я сейчас сижу и думаю, фигня какая то.. Сторона то четная, откуда там 65)) теперь понять не могу, при чем тут 65..
54регион
*Район: берег Оби в районе Мочище.*

Умеешь ты место выбрать.) Поближе никак?
_Виктор_
дэнзил прав, все относительно ))) там я был много раз и летом и зимой, там правда красиво и проехать 10-20 километров того стоит, тем более для таксиста это не расстояние )))
Мэс
конечно возьмем ))) нас уже трое! )))
DenzeL
получается нас уже четверо, раз дензил вдвоем будет )))
54регион
Пошёл валенки искать. 10 градусов нгс обещает в среду. :santaclaus: :superng:
DenzeL
Поближе к чему?))
К цивилизации, Александр)
kroll79
погода самое то! Буду рад увидеть )))
Anchous
Не, зачем нам цивилизация) На природу же едем))
Anchous
что там далекого то? Черта города, заельцовский район. подумал перенести на 15 часов может, темнеет то рано, расположиться по светлому, а потом уже норм будет, даже своя красота есть в зимнем ночном лесу
54регион
-1 :biggrin: рабочий день, дела, заботы, обязанности и тэдэ
желаю приятного общения, вкуснейших шашлыков, и чудесной зимней погодки :superng:
54регион
Вась, тебе такие офигительные идеи в 5 утра приходят в голову, прям чЮдо :biggrin: :rofl:
А про берег речки правильно, зимой всегда поближе к воде тянет, свежо :wub1.gif: :respect:
Прям мечусь......ехать/не ехать......ехать/не ехать...........
:смущ:
Тундра
Прям мечусь......ехать/не ехать......ехать/не ехать...........
:смущ:
я бы не поехал. :спок:
Тундра
мы там каждую зиму шашлыки жарим, погода такая же как и везде, тем более там не возле речки, а на обрыве, там перепад высот метров 20 ))) эх ты, Тундра! )))
_Виктор_
Поеду только под твоей охраной! :knix:
Вот как я решила :biggrin:
54регион
тем более там не возле речки, а на обрыве, там перепад высот метров 20
Это круто? :biggrin:
Неее, реально, тогда я тундра, зимой я понимаю лес, желательно сосновый, база с банькой, чтоб была возможность согрецца, а вот твой вариант........ так и на краю любого лога посидеть можно, на ветру то, вон, ельцовские, камышенские, плющихинские, выбирай.................
_Виктор_
15 минут от площади Калинина, территория Заельцовского бора, теплее оделся и так хорошо перед новым годом создать себе настроение, подышать свежим воздухом, покушать мяса и пообщаться с друзьями, а если не за рулем, то коньячок под шашлычок ))) такси от туда до горского стоит 425 рублей, на четверых просто неподъемная сумма, да и на машинах будут все равно люди.
Тундра
ты точно Тундра! Там сосновый бор, один из самых больших и красивых у нас в городе! Тебя в гугле забанили? Набери заельцовский бор и посмотри фото! А согреться в лесу можно и в автомобиле, а можно у костра, да и нет сейчас таких морозов, что бы за 2-3 часа замерзнуть, дети дольше гуляют на улице.
54регион
Суум куиквА, васссято........... :злорадство: :biggrin:
Да гуляй ты хоть где, и хоть по скольку, я ж разве против.
Тундра
тундра чучундра, тебя персонально приглашаю, познакомимся ))) нас уже 6, меня ты узнаешь легко, я буду в камуфляже и с топором )))
54регион
Меня ни разу персонально в такие клевые места не приглашали, так что щщщитай бегу и тапочки теряю :wub1.gif: :бебе::yes.gif:
Только поищу в личке клонов сообщения от тебя про сантиметры, чтоб готовой быть :ха-ха!:
54регион
тундра чучундра, тебя персонально приглашаю, познакомимся ))) нас уже 6, меня ты узнаешь легко, я буду в камуфляже и с топором )))
Чо мне твой тапор..я с Бинзопилой приеду....будет чО там попилить нет?
Хитрый Кот
Тебя рад буду видеть, бензопилу нафиг, а то выпив коньяка мы елки побежим заготавливать на нг :superng: :biggrin:
Если будешь, записывайся, мясо оно это, полезно как и свежий воздух :friends:
54регион
Фото с того самого места в то самое время :biggrin:
Таксист
это как в том анекдоте про китайцев и картошку - "осеня кусать хосиса" :biggrin:
Таксист
ну готовил не я это раз, а во-вторых вкусно было, на природе как и в поезде все вкусней вдвойне :biggrin:
awers
Не переживай, предлагаю сие мероприятие перенести на субботу на 14-00, завтра прохладно, я не замерзну, но люди еще не привыкли к холоду, к тому же рабочий день и не все смогут быть, а вот в субботу ожидается теплая погода, снежок, красота, да, рабочий день, зато больше людей будет на машинах, в общем голосуем

Когда вам удобнее

Результаты
54регион
Шашлык или солянка ? :dnknow:
Показать спойлер
Я еще немножко за этим топом понаблюдаю и поедешь ты в мусорку мясо жарить.
Показать спойлер
_Виктор_
Он худенький, ему кушать хоца :biggrin: .
54регион
а в тепле нас не кормят ни поят перед НГ,это типа встречное предложение :biggrin:
_Виктор_
Так, большинство проголосовало за субботу, Вик, измени название топики на 21 декабря (суббота), пожалуйста
54регион
Что там с мясом, было или будет?
_Виктор_
друзья мои, к сожалению или к счастью подвернулся очень выгодный вариант и я срочно уехал в екатеринбург, когда вернусь не знаю... Так что если есть желание, самоорганизуйтесь, я к сожалению попасть в город не смогу ( п.с. Ебург так красиво украсили, новосибирск просто курит в сторонке! + алкоголь до 23 продают, а если не успел, то рядом с кассами есть бар, где то же пиво, вино, водка только дороже и когда продают сами открывают бутылку, в гринвиче так )))