Такси: беседуем обо всём (часть 4)
106622
1000
ВИП
Лишних может и нет, а долг 200р есть))
TATOSHCA
При чем здесь реклама, права и рссказы знакомых?
Все это и о других компаниях можно сказать, ГА так же твердит на каждом углу о приеме водителей, Максим по всему городу щитов навесил, о Лидере в соседней ветке аж взахлеб рассказывают и респекты выдают, а в Атласе и то плохо, и это, и то не так и это, но мы все равно его не бросим, ПОЧЕМУ?
И еще, из Ваших слов не совсем понятно, Атлас начал оформлять водителей без опыта?
DenzeL
Долг платежом красен в рабочие дни с 8 до 18 :biggrin: .
_Виктор_
Нет, речь не о "Атлас начал оформлять водителей без опыта". Атлас 2 года назад взобрался на вершину рейтинга. Потеснив ГА и Городское. Атлас более менее стабилен, он не делает минималку то 100, то 300. Только иногда, делает часы пик. Худно бедно, но там можно зарабатывать, не смотря на скидки. Плюс контингент клиентов, там получше лидера. Вот эта стабильность,и дает то, что многие работают в атласе, единственно, что большинство перестали рассматривать как единое такси для работы. Лидер многим не нравиться не стабильностью, то сегодня минималка 100, завтра 200, после завтра 150... Сегодня выбор подработчика, где достаточно заказов для подработчика легкового автомобиля ГА,А,ЮЛ,Л. Часто вижу программу Веста, но все от него плюются. Программу 2-ек вижу крайне редко,и во основном у ветеранов.

Как-то так...
TATOSHCA
Программу 2-ек вижу крайне редко,и во основном у ветеранов.
значит двойки лучшие :respect:
54регион
Кто знает, полироль, которая в виде спрея - замерзает? Запарился я эту кенгуру размораживать постоянно
TATOSHCA
* Худно
бедно, но там можно зарабатывать, не смотря на скидки. Плюс контингент клиентов, там получше
лидера*

Худо-бедно можно заработать в любом месте, тем более есть тариф повыше, условия получше, клиент хуже/лучше, это опять же все субъективно.
Неее, здесь что-то другое, что?)
DenzeL
а зачем ты ее замораживаешь?)
_Виктор_
на панель брызгаю)))

П.с это п.5, 1905г-обь 4, 390р!! Всё, еду юнис пополнять. На этот раз точно
Мэс
ИНТЕРЕСНО где она работает у них машин штук 5 судя по карте и кантора их не существует так как был там и телефон не отвечает.
_Виктор_
что Лидер и ГрандАвто перевозят поболее, чем Атлас
Давай вещи называть своими именами, правильно:
Лидер + ГрандАвто перевозят поболее, чем Атлас
Алексий
имхо на имхо.)
Хочешь оспорить, цифры в студию.)
_Виктор_
ГА
19:07 Район (заказы, водители)
Все заказы (92, 121)
А
19:09 Район (заказы, водители)
Все заказы (51, 151)
Ю
19:09 Район (заказы, водители)
Все заказы (10, 39)
Л
:dnknow:
ВИП
Ну, 121+39=160 больше, чем 151, не вопрос )))
не меряться же нераспределёнными заказами, 92 - это ни о чём, имхо
Алексий
Косвенная информация, тоже информация :biggrin: , но тебе то изнутри виднее, точно :biggrin:
Алексий
Что бы хоть как-то понимать приведенные выше цифры надо знать принцип раздачи заказов в каждой компании, несмотря на то, что работают они на одной ппрограмме, раздача настроена у всех трех по разному.
У меня перед глазами есть статистика еще пары компаний, там вообще цифры другого порядка, но пока не время ее сюда выкладывать.)
И 92 это - о чем, просто тебе это ни о чем не говорит.)))
_Виктор_
Сегодня:
попытка уехать из дома:
- 15ки - 6 минут ожидания, заказ снял, при том, что +20 и + 50 в примечании прописаны были
- Атлас - на телефон жены через веб-интерфейс категорически давал ошибку размещения в базе данных, и цену такую же как в 15ках = 280... на мой телефон дал цену 260 и всё в базу поместил
результат - тёмно-синие санки подработчик, претензий особых нет
попытка уехать домой:
- 15ки - 6 минут ожидания, заказ снял
- попытка зайти на сайт Атласа или им позвонить - облом, ни разместить заказ, ни колл-бэк услышать не удалось
- вызвал Классик, в течение 20 минут Мерседес приехал ))) ценник = 290

Принципы раздачи знаю. Атлас нельзя списывать со счетов, достаточно у них заказов. Имхо.:улыб:
Алексий
У первой тройки завал, что заставляет пассажира с опытом вспомнить старые-добрые номера и позвонив по ним удивиться, что старое-доброе еще существует и номер не занят и машину они могут подать быстро.)

Мерс это круто, но ни о чем не говорит)

Знаешь, но не все и не про всех.)
DenzeL
Не поверишь, я и на 315 и на А жалуюсь :biggrin:
На Л и ГА не жалуюсь, ибо не жалую и не пользуюсь :biggrin:
_Виктор_
да и знать не хочу ))) всем спокойной ночи :friends: :superng:

по старым добрым номерам нюанс какой - старый добрый подход - если заказ принял - вывезем точно, и при всех задержках - отдельно наберём ))) это что К, что МГ касается ))) хотя до МГ уже пару лет как не доходило )))))))))
Алексий
*хотя до МГ уже пару
лет как не доходило )))))))))*

А как ты можешь рекомендовать другим, то о чем не знаешь, надо срочно протестировать, что бы убедиться в том, что все на прежнем уровне или стало лучше.)
_Виктор_
:biggrin: Евгений Михайлович - всё тот же, а он в случае с МГ - лучший индикатор, что всё хорошо
_Виктор_
вик. сегодня ездил с мг. 7 минут ждал их. водитель очень порядочный на 767 рублей хотел сдачу дать. дал 1000 новый год же :friends:
54регион
шикуешь, Вася :biggrin: :friends: :superng:
54регион
Минилидер в Тае 100 руб - 6 км. 300 руб - 30 км))))) :superng: Новый год!!!!)))))))
Всех с Новым годом!!!!!)))
Алексий
леша. работу людей уважаю просто
Алексий
клава сломалась вечером. пишу мышкой :biggrin: :friends:
54регион
Молодец, продолжай и дальше ездить с МГ, и друзьям рассказывать, и сдачу не забирать.)))
Алексий
всех люблю. всем счастья и здоровья :dedsneg:
_Виктор_
вик. когда у меня есть свободные деньги я готов весь мир сделать счастливым...
_Виктор_
мне в этом плане нравится витаминчик. мы замутим помощь детским домам потому что надо людям помогать
:friends:
54регион
Помогайте, просто помогайте и все, только не надо об этом на каждом углу кричать.
обычно заказываю в ЕСТ такси через програмку пишу куда надо и какую надо цену-комфорт (эконом,бизнес и вип)
О_о!
И кто ж это в ЕСТ такой разнообразный и может предоставить такой широкий набор - ”комфорт (эконом,бизнес и вип)”????
_Виктор_
много кто работает в ЕСТ смотри ТУТ
ИПешник
Не хочу я смотреть, Вы мне расскажите, кто из ЕСТ может ”комфорт, бизнес и вип” предоставить?
ИПешник
обычно заказываю в ЕСТ .......даже не пишу куда машину подать определяют по ДЖПС.
Вы для заказа специально на улицу выходите или у Вас какой-то особенный ”ДЖПС” который спутники видит сквозь кирпич и бетон?)
_Виктор_
соврал:смущ: в новосибирске только Эконом(Автомобили всех марок) и стандарт (только иномарки) а так там работают- Алмаз, Класик,Карусель,Атоман,такси вашего района,Городок. Больше никого не знаю. :dnknow:
_Виктор_
обычно заказываю из машины с дома не пробовал либо с СТО.
ИПешник
Кроме Классика - остальное - суета... не любят естшники наш город :biggrin:
Алексий
имхо, суета-это очень ласково сказано, и получается как бы ты тут не нахваливал Классик, есть шанс, при желании проехать с Классиком, встретить вместо этого, ту самую ”суету”.(((
_Виктор_
там есть у них одна компания-партнёр, название не помню )))
Алмаз - тоже претензий нет - но у них реально все машины разлоготиплены и бегают под Атласом, диспетчерская на ЕСТ - так, дань традициям, 1/20 часть заказов )))
а у остальных просто машин нет, так что вероятность приезда суеты - стремится к нулю :biggrin:
Алексий
Значит Клара очень везучая.)))
_Виктор_
Возможно, что именно это и есть та самая компания-партнёр, что работает на Классиковском сервере...:улыб:
Причем Клара настолько везучая, что из пяти последних вызовов такси по телефону 2040404 собственно Классик приезжал только один раз :спок:
Очередное примечание к заказу.

”адекватного таксиста и что бы работали все ремни безопастности”