Такси: беседуем обо всём (часть 4)
106625
1000
ВИП
ну я ж грю, тупая:улыб:
к кому разберусь пади :biggrin:
Anchous
А позвонить не? :biggrin: в смысле мне :biggrin: . О, да стих сложился :rofl: .
Anchous
Народ, киньте кто нибудь сцыль на размножение вап такси
Здесь неоднократно обсуждалось как поставить вторую программу на телефон, там ничего сложного.
Автоинформатор
Мэс, Вы, наверное, ездиете не в 8 утра и не в 18 вечера, потому без проблем.
Да оно и в это время нормально разбирается. К тем, кто не боится озвученного ожидания в полтора часа - всё приезжает в течение 15-20 минут в это время, максимум в течение получаса. Имхо.:улыб:
_Виктор_
Ну я вчера при 15/3 по району нормально совершенно с 315 уехал около 18. Водитель правильный попался, выставил себе к дому Ленинский и катался по маршруту Станиславского - Маркса и обратно, считай за пару часов сколько раз по 200 ))) а мог бы за 250 два часа в центр ехать...
Алексий
Так о чём и речь.Я сегодня по основной работе весь день матался октябрьский-первомайка,постоянно подбирая заказы лидера или грантов по пути, и мне хорошо и диспетчерская клиента отправила.С атласом брать не айс даже при выставленном районе не факт попасть туда куда тебе нужно.
kryser
ты хотя бы понимаешь что говоришь сейчас о своем личном удобстве, а не об удобстве компании атлас? :umnik:
kryser
Ну... ты же понимаешь, что они стараются задавать модные тенденции, а не со вторых позиций перетягивать к себе дополнительными плюшками.:улыб:
Алексий
Я то всё про их плюшки понимаю,не хотят и флаг им в руки,будем других катать :улыб:
Алексий
я вчера при 15/3 по району нормально совершенно с 315 уехал около 18. ,
Мы о 315 или о Атласе?
И о задавить тенденции- давите, кто не дает, только сначала парк логотипов создайте, а потом давите, что хотите, они будут работать только в одной вашей компании и возить только ваших пассажиров.
kryser
:biggrin: 315 катайте, или максимку какого-нить, но ни в коем случае даже попутно лидер-мини:улыб:
Алексий
Ты что то имеешь против мини? :biggrin:
Мэс
прикольно наверное малоть просто так видать подумать тяжеловато :ха-ха!: тагды расшифрую:если для атласа не выгодно 4-5 заявок по пути которые сделает водитель,а таких как я уверен много и сумма набирается приличная,то наверное это чисто моё личное удобство,атласу лишние деньги ни к чему.
kryser
я задала вполне конкретный вопрос, о "вершитель судеб ,без которого вымрут и вымирают все компании" и даже получила на него ответ как ни странно,спасибо
Алексий
лидер мини даже по супер по пути не катаю,ну уж совсем в лом за 100 рэ ещё ждать у подъезда,голосующего с улицы могу за 100 подвезти если по дороге.
kryser
Круто! В январе расскажешь, возишь мини или нет :спок: .
ВИП
вот скажи мне Владимир Иванович,ты почему центру на люксовой гранте отказал, тебе че деньги лишние :biggrin:
kryser
Вывезут. Не ты, другие, но - вывезут. Логика у них есть, поверь.:улыб:А учредитель вообще очень умный толковый человек.
kryser
По пути - хоть бесплатно, был бы пассажир хороший.
Мэс
Где лишние деньги? :biggrin: Зачем брать, чтоб через месяц расстаться? :biggrin:
ВИП
ну как, он тебе опа да привез несколько заявочек че не деньги чтоле? :biggrin:
ВИП
ок расскажу :миг:,только это моё не основное занятие,я свои 4-5 заявки может и в январе найду по пути
Мэс
Я не спрашивал как. Я спрашивал, где лишние деньги забрать? :biggrin:
kryser
,.....:если для атласа не выгодно 4-5 заявок по пути которые сделает водитель........,атласу лишние деньги ни к чему.
Эти ваши 4-5 попутных заказов вывезут водители которые купили смену, для этого последними нововведениями, как раз и созданы все условия. имхо
Алексий
Учредитель в лидере думаю работает на нашем рынке пока успешнее всех остальных диспетчерских,нет работы и цена минимальная,катайте кто хочет,завл и цены ваше всех других чем привлекает большую часть водителей,даже диспетчерские - зеро!Очень толковый подход.
ВИП
вас там не стояло :biggrin:
kryser
Лидеровского не знаю. Я про Атлас. Они молодцы. А Лидер... промолчу.:хммм:
_Виктор_
ну я думаю не стоит объяснять что смену совсем не многие покупают кто на подработке,а таких большая часть,а нововведения так они не очень что то исправили,не долго атлас на 50 рэ с заявки продержался,вроде меньше месяца даже,опять снизили.А смену можно брать и катать сутками,только не айс оно это сейчас в нанешней ситуации на рынке такси.Эти деньги можно и полавчее заработать-но а пока только как подработка.
_Виктор_
Согласен :agree:
Это правильно, поощрять не попутки, а тех, кто плотно выходит работать с конкретной диспетчерской.
Алексий
ну не знаю спорить тут не буду,только заявок у атласа всё меньше и меньше,телефон грантов и лидера рвёт на части от заявок,может я в чём то пропустил оригинальность атласа.
Алексий
А поощряют гранты,своим логотипам 0 диспетчерских,вот это правильный подход!
Автоинформатор
все неделю когда звоню я минимум 42ая на очереди :dnknow:
kryser
Ну так как вы их по остаточному принципу катаете, так и они вам денег заработать дают, это нормально.
Надрывов я как-то не вижу, всё в обычном штатном предновогоднем режиме во всех диспетчерских.
Мэс
:biggrin: Рита, ребёнка сдвинь на 1 минуту, закажи через интернет!
Я хоть 315, хоть Атлас, в 95% случаев так заказываю.
Алексий
мне нравится по телефону :biggrin: а поговорить :biggrin:
Алексий
там девушка всегда спрашивает может ли она мне еще чем нибудь помочь, мне так приятно становится, что кто то думает обо мне :biggrin:
Алексий
Не спорю меня как подработчика всё устраивает,даже что заказ дороже,логотипу трудяге этому намного сложнее,удачи им да клиентов хороших.
Мэс
может ли она мне еще чем нибудь помочь,
:wub1.gif: буду звонить :biggrin:
kryser
Возможно Вы и мы, вместе с Вами, знаем больше чем другие, и даже больше чем руководители и учередители компаний, но это только Ваши и наши знания, которые никоим образом не влияют на принятие стратегических решений, если бы было наоборот, Вы(и мы в большинстве своем) бы не собирали попутные заказы, а занимались бы консультированием лиц принимающих решения.)) имхо
_Виктор_
Ну так то оно так,и я и мы и все мы не претендуем на что либо,просто выражаем своё мнение иногда,вдруг да что поможет.Ведь никогда не говори никогда :спок: