Такси: беседуем обо всём (часть 4)
106774
1000
Евгений661
Сейчас при настройке районов по факту не прилетает/но бывает, что клиенты после заказа меняют маршрут и 100% гарантии нет.
До некоторых пор-просто везло.Если ты ближайший к заказу-то может тебе выбросить любой заказ.И не важно какие у тебя галочки.Я так думаю,могу ошибаться... но не очень.Не настолько совершенна эта програмулька.Ей абсолютно до фени куда тебе нужно.Как-то так.
mixail54
Нормально работает, стреляет от 200м. до 5км. от пункта назначения, т.е. куда мне необходимо было добраться, хотя бывают и осечки.
Евгений661
Нормально работает, стреляет от 200м. до 5км. от пункта назначения, т.е. куда мне необходимо было добраться, хотя бывают и осечки.
Примерно как в киношедевре:-Пушка пятнадцать,прицел сто двадцать,бац бац... и мимо :biggrin:
Евгений661
Сейчас при настройке районов по факту не прилетает
Прилетает, ещё как прилетает... :secret:
Egor8
Не отвлекай его от дела.Он Яндекс смотрит и недополученную прибыль считает. :а\?:
mixail54
Пардон, был в отъезде, сразу не ответил:

Подумал, что договориться с водителем напрямую, без посредников, может быть дешевле, чем через диспетчера. Парадокс, но оказывается, что наоборот?

У вас логика есть?
Есть.

В чём парадокс?
В том, что заказ через посредника порой оказывается дешевле, чем заказ без посредника.
Впрочем, мне уже объяснили, что это специфика нынешнего таксобизнеса, и на самом деле парадокса тут нет. )

Вы хотите гарантированно получить автомобиль в желаемое вами время и... подешевле?Ну хотели - получили? :rofl:
Я уже писал, что получил. :бебебе: )
Sansei
Парадокс есть.Сядьте на место водителя.Поработайте месяца три и поймёте.Но вам ведь это не нужно?Как и не нужно понять в чём парадокс!
Что касается получения вами автомобиля-мир не без дураков.Кто-то и за корку хлеба готов работать.Это личное дело каждой особи.(Человеком такую особь назвать не могу.Если он сам не стремится к лучшему и не ценит собственный труд):yes.gif:
Евгений661
Возьму предварительные заказы на 31 и 1-е на любое время дня и ночи:улыб:
Евгений661
Тоже могу взять несколько заказов на 31 декабря с 15 до 21 часа и 1 января с 17 часов и до бесконечности. Стоимость по городу 500 р./2 км, далее 25 р.км. Ожидание 10 р./минута. Своевременную подачу гарантирую.
Мэс
написала вам ЛС :спок:
А че писать, там телефон в профиле есть, можно еще и видео-фото услуги заказать, есть шанс стать звездой Ютуба в новом 2013 году.)))
_Виктор_
подстраховываюсь я :biggrin:
звездой не получится мне тока туда надо,а тогда я буду трезва и красива :biggrin:
Мэс
А че подстраховываться, тариф уже известен, работать будут без пред.заказов, машин хватит всем.)))
А оттуда пешком/ползком?
_Виктор_
оттуда я не знаю во сколько :biggrin:
да известен уже ну,тока что на 9-45 машинку до работы заказала :biggrin: впечетлилась пятисоткой :biggrin:
Мэс
Уже сейчас 300 свободных машин, дальше будет больше.
500 говоришь, могу предложить 499, планирую день поработать, точно зная, что работы не будет.)
_Виктор_
пятисоточку хочешь :biggrin: да поехали мне какая разница кто повезет та, тока у меня надо быть в 9:45-9:50,а то я опаздаю :спок:
_Виктор_
35 рано,ну серьезно , работка доделываю еще в 45 минут самое то
Мэс
ОК, 9.45, дом 41, номер подъезда напомни,
Заказ снять не забудь.)
_Виктор_
машинко свое кинь в личку мне,а то как я тебя искать то буду :biggrin:
Мэс
Из трех стоящих у подъезда, одна белая.)))
_Виктор_
тариф уже известен, работать будут без пред.заказов, машин хватит всем.)))
А зачем заморачиваться и ждать пока машина приедет, нервничать, если можно сделать предварительный заказ и выйти сразу по времени:улыб:
Chuck_Norris
Нельзя объять необъятное, на всех тебя не хватит, да и гарантий, ты никаких дать не сможешь, плавали знаем.)
Center
Тоже могу взять несколько заказов на 31 декабря с 15 до 21 часа и 1 января с 17 часов и до бесконечности. Стоимость по городу 500 р./2 км, далее 25 р.км. Ожидание 10 р./минута. Своевременную подачу гарантирую.
Уезжаю в поля. Если кому нужно будет уехать, в профиле рабочий номерок опубликовал.
Center
Уезжаю в поля.
Рановато однако, в городе пусто, в конторах машин море, заказов мизер, часов в 6-7 вечера зашевелятся, а потом....
Anchous
Поздравляю и напоминаю всем историю появления этого топа, иначе топ переедет в мусорку.)

Такси... ...и мы в такси.
Этот топик может использоваться для обсуждения любых вопросов, которые возникли в ходе обсуждения по другим темам!
Это - ветка НЕ для флуда в рамках форума "Такси в Новосибирске". :)
Автоинформатор
Вопрос знатокам 3222..... что за новая контора?
Anchous
Ссылку на программу не могу скинуть, в поезде сейчас(
kryser
3222..... что за новая контора?
Так они ж с Атл примерно в одно время пришли. Перезагрузка. :спок:
kroll79
Это диспетчерская с идиотским названием,цены как в А.
Народ, киньте кто нибудь сцыль на размножение вап такси
ВИП
Ссылка на установку нескольких вап
TaxiDriver
Это диспетчерская с идиотским названием,цены как в А.
Диспетчерских нет?
Anchous
Ань, компьютер с интернетом есть под рукой?
DenzeL
Ань, компьютер с интернетом есть под рукой?
У Ани не знаю, у меня есть.
Anchous
Анюта, заезжай, поставлю, я на Горском живу, ты знаешь :friends:
54регион
Так без компа не сделаешь. Про это было написано в ветке про пятнахи примерно 5мес назад
TaxiDriver
комп есть, спасибо модератору :wub1.gif:
Anchous
Ты решила окучить все вап-диспетчерские? :злорадство:
ВИП
я пропэпятила сцылку, которая у меня была :dry:
Anchous
Только с помощью компа, имхо :umnik: .
Anchous
2гис подсказывает, островского 111 к7 :rofl:, к кому обратиться написать? :biggrin: