Ищу пассажирскую Газель (4 ЯНВАРЯ)
1597
30
Нужна пассажирская Газель.
Маршрут: Речной вокзал-Шлюзы
туда - 4 января 2014 (14:00)
обратно - 5 января 2014(15:00)

Может есть кто со своим автомобилем и желает "подкалымить"
Цена по договоренности.
54регион
Ну вы "батенька" и загнули цену. Там ехать всего-ничего. Тыщи 1500 туда обратно. :dedmoroz:
pavel_sib54
Так то "батенька", даже легковое такси около 1000 выйдет.
Могу предложить маршрутную газель, рублей по 30 с человека, как раз ваш бюджет
_Digital
С маршрутной мы и на "речнике" договоримся, но этот вариант оставляем на последок. А пока в поисках частника за приемлимую цену, а не через фирму. (в фирмах просят до 850р/час)
pavel_sib54
Решили на отдыхе съэкономить? :biggrin:
ВИП
Ну как сказать...не хочется переплачивать. Из за того что новогодние праздники. Может у кого и будет 4-5 января пару свободных часов и желание прокатиться.
pavel_sib54
Сэкономьте на алкоголе, шашлыке :biggrin: . Потом на таблетках для печени сэкономите опять же :biggrin: .
ВИП
коли мы туда не доедим( решили, что сами за руль не садимся), то мы на всём сэкономим:хммм:
pavel_sib54
со своим автомобилем и желает "подкалымить"
Благооодеееетель!!! Как вас все тут ждали!!! Какое счастье - подкалымить, да еще и подешевле, чем по основному виду деятельности/заработка...

Блин... как же ж задолбали подобные искатели дураков дурнее себя...
pavel_sib54
:live: вот самое верное решение. Цените чужой труд:yes.gif:.
Таксист
Если Вам нечего предложить, то пожалуйста проходите мимо, это не опрос о личных мнениях.
pavel_sib54
А в чем проблемма? - подходите к любой стоячей маршрутке в сторону Академа - они там в изобилии- обговариваете с водителем стоимость и в путь.. Обратно также с кольца шлюз - думаю рублей 800р. в один конец водителя вполне устроят- ну а тыщу будете предлагать - еще и подерутся. Но лучше договориться с тем же водителем- не сможет сам - подключит коллегу заберут прямо с места - они все равно по кругу ездят за 500р. в одну сторону. Для подкалыммть большой перепробег - за 1000 в одну сторону думаю, что кого нибудь и найдете из закодированных водителей.
Евгений661
Так и мы решили. Если никто не откликнется, то так и поступим. Просто решили заранее "поспрашать" ))
Евгений661
А давай расскажешь всем, как на такси сэкономить, как тебе денег недоплатить и расценки понизить? :злорадство:
ВИП
Я не ищу такси в прямом смысле этого понятия. Я ищу человека с машиной, с которым можно договориться.
pavel_sib54
А зачем сюда забрели? Вы здесь людям, которые зарабатывают в такси на жизнь, предлагаете зарабатывать меньше и кидать партнеров! :злорадство: Имхо.
ВИП
Человек зашел к нам с вопросом. Я ответил. Не думаю, что рядовой водитель маршрутки собьет цену - меньше 800р. и не поедит, что соответсвует стоимости маршрута через заказ в фирме - озвучено 850р. в час - за час по маршруту доехать 4-го легко. На такси можно съэкономить через Лидер мини (телефона не знаю). Приезжают в основном Камри и Мерседесы, а цена в два раза меньше, чем у обычных такси.
ВИП
Если Вам нечего предложить, то зачем дигустировать на эту тему? Я сюда с конкретным вопросом. Нет-значит нет, Да-значит договоримся. :улыб:
Евгений661
Мы рассматриваем всякие варианты, спасибо за советы и "направления" мысли )))
pavel_sib54
зачем дигустировать на эту тему?
убил..
Anchous
зачем дигустировать на эту тему?
убил..
Все мы не без греха)
Евгений661
Не, ну не понимаю я вас, сами ж ноете, что мини вам не айс, и тут же коллегам цены опускаете. :dnknow: .
Делаю вывод, что мини это много, надо микро :злорадство: .
pavel_sib54
Есть вариант Уехать на наКаЗэеЭлЕ а на Правильном Японце.....цена 6000 .... всегда на связи... (в личку)
Хитрый Кот
В ноликах не ошибся? Требуется за 600 :biggrin: .
ВИП
1500 цена не конкретная и не говорилось колличество направлений. Займите себя уже чем-нибудь. Ни одного конкретного предложения в тему, только "сорите тут"
pavel_sib54
Во сколько вам обходится отдых без транспортных расходов?


Пошел жарить блины :rofl: .
pavel_sib54
Предоплата предполагается, надеюсь. :biggrin:
pavel_sib54
А чё, нормальное желание уехать на отдыхаловку по полтишку с рыла ) Надо было ещё мяса полутухлого взять подешевле, спиртяги купить у бабы Мани, и палатки не забыть ) Отдохнёте зашибись :live:
pavel_sib54
1500 цена не конкретная и не говорилось колличество направлений. Займите себя уже чем-нибудь. Ни одного конкретного предложения в тему, только "сорите тут"
Я б такому персонажу и лыжи бы старые не дал. :eek: Лучше на дрова или забор, такой не то что не вернет, спасибо не скажет :злорадство:
Пусть колобком катится :biggrin: Хорошо Обь встала. Представляю картину "12 колобков - путь на отдых" ч.1 :ха-ха!: На такое и билеты продать можно! :ха-ха!:
pavel_sib54
Что бы не устраивать здесь холивар, топик закрываю.
Все дальнейшие обсуждения и предложения в личке.