Такси: беседуем обо всём (часть 4)
107306
1000
_Виктор_
консультированием лиц принимающих решения
С этого места по подробнее :biggrin: .
_Виктор_
Ну это, то что, больше других, но знаете только вы, а они, про это, которое, как бы есть, но и нет его вовсе, и как вы и мы или мы без вы, но все равно вместе. Ну да ты понял :biggrin:
ВИП
Дак и я о том же, я своего руководителя и соучередителя дома иногда пытаюсь учить как борщ варить и пол мыть, а мне говорят-иди на п.5, и не мешай, приходи позже, оценишь результат.)))
_Виктор_
:agree: Все мы родились в стране советов и поступать должны как завещал великий ВИЛ :biggrin:
kryser
По лидером рынка могу посудить по времени ожидания заказа и радиуса реальной раздачи:
315 - 10-15 мин. - 3-5 км.
2383 - 5-10 мин. - 2-3 км.
319 - 0-5мин.- 0,2-1,5 км.
Это мои личные наблюдения-могу и ошибаться.
Евгений661
Но в статистику надо бы добавить и 315 выпадет из громкого списка "лидеров":yes.gif:.
ВИП
Сейчас в Толмачево сел рейс из Хургады, лидеры рынка шустро развозят прилетевших, бригада порта нервно курит в сторонке.))
Алексий
Водитель правильный попался, выставил себе к дому Ленинский и катался по маршруту Станиславского - Маркса и обратно
Ога, я тож как-то сумничать решил:улыб:
Время 8-20, нахожусь в ленинском, заказов море. К 9ти надо на Широкую на СТО.
Поставил к дому ленинский - откатаю еще заказ- другой и как раз успею.
Тут же прилетает в шаговой доступности. Приезжаю, отмечаюсь...
Дом быта и обратно, блин :шок:
_Виктор_
бригада порта нервно курит в сторонке
не верю! (с) :biggrin:
папаКарло
:biggrin: повезло...
а парень на синей хонде аккорд реально в тот вечер по Ленинскому чисто отработал ))))
Алексий
Ты может не в курсе, но в 315 сейчас видна конечная точка и стоимость :спок:
_Виктор_
В курсе.:улыб:Это одна из тех плюшек, которая сподвигает водителей, зарегистрированных в Атласе, регистрироваться в Юнисе.:улыб:И это правильно. :superng:
_Виктор_
Вот интересно бы узнать мнение диспетчерской 315 на этот счет :umnik:
_Виктор_
Точка видна. А стоимость нет.
ВИП
:biggrin: любопытство - не порок. А большое свинство. :biggrin: :superng:
Алексий
Не просто так юнис это сделал,значит есть польза и диспетчерским от открытых заказов,о чём я вчера и говорил :миг:
kryser
Ага, польза, уже 5 минут мой заказ висит... не хочет народ через мост ехать. :biggrin: Всё относительно... Есть преимущества и у того, и у другого подхода.:миг:
kryser
Результат: 10 минут ожидания в 3-15, 5 минут при стоимости +30 больше в Атласе - машина назначилась с прибытием в течение 20 мин... автоудаление не сработало, снял вручную.
Поеду с Татьяной Николаевной, подглядел на карте Классика, позвонил напрямую.:улыб:
Михаил, извини, перегнул палку. Сам бы может и не догадался, но один авторитетный человек, чье мнение я уважаю, подсказал. Давай, без обид, новый год все таки на носу )))
Алексий
Тебя пятнашки обидели чтоли :спок:
TATOSHCA
Точка видна. А стоимость нет.
На андроиде видно конечную точку? :dnknow:
Mishor
При заказе на текушее время, который предлагается - да.
При голосование за заказ и когда он назначается, пока нет (в отличие от явы на обычных телефонах). Я разработчикам задал вопрос, пока молчат.
TATOSHCA
Точка видна. А стоимость нет.
Значит меня ввели в заблуждение, спасибо, что поправил.)
ВИП
Нет, на 3-15 приходится порядка 60-70% перевозок меня в режиме такси. :superng: Следом Классик, и единичные поездки - Атлас.
Алексий
А почему тогда свинство? :1: Я чтоб не забыть, записываю :biggrin: .
TATOSHCA
Думаю, острой необходимости в открытии цены поездки до подтверждения заказа сейчас нет. Ценообразование в ЮЛ наиболее понятное и справедливое (в отличие от Атласа и прочих диспетчерских, практикующих тарифные скидки за счет водителей), так что, пожалуй, единственным преимуществом открытой цены для водителей является возможность понять, насколько протяженным будет заказ с промежуточными точками.
Автоинформатор
в атласе ценник повышенный сегодня
Мэс
Завал по заказам - через это и повышение.
Мэс
Как бы у нас тоже.

Новость:
12:00
Часы пик на Пятницу!!!
Уважаемые водители, в пятницу (27.12.2013) с 14:00 до 20:00 минимальная поездка 200 рублей до 2 км. Удачной работы, следите за новостями!!!!
TATOSHCA
у атласа с самого утра
Мэс
:biggrin: я вот про другое думаю, вчера я в офис приехал поставить ёлку и пообедать в Шульце, сегодня я привёз дополнительные шарики и пообедал в Шульце
Внимание, вопрос:
- как попасть обратно домой на правый берег и когда? :rofl: :superng:
Алексий
ну я с правого без особых проблем в стандартном режиме приехала :dnknow: хотя было 54ая в очереди :biggrin:
Мэс
:biggrin: не, ну мне Атлас так-то машинку даже прислать пытался, автоудаление аж не сработало... но сейчас я думаю - пора или не пора? :biggrin:
54регион
Извиняю!Войдем в новый год без обид. :agree:
Автоинформатор
Есть вообще резон в Нске подрабатывать в такси?
gargeman
Если есть где бензина бесплатного достать, то в принципе можно :ухмылка:
gargeman
На основной работе зарплату не платят? :biggrin:
ВИП
На основной работе зарплату не платят? :biggrin:
Прям в точку))
gargeman
Теперь, внимание, вопрос. Можно ли по вашей основной работе, подработать, но не за полную зп, а так типа за 50%? Расшифрую, вам как бы платят 100, а я как бы вашу же работу сделаю за 50? :спок:
И ваше мнение на такую ситуацию интересно тоже :biggrin: .
ВИП
Теперь, внимание, вопрос. Можно ли по вашей основной работе, подработать, но не за полную зп, а так типа за 50%? Расшифрую, вам как бы платят 100, а я как бы вашу же работу сделаю за 50? :спок:
И ваше мнение на такую ситуацию интересно тоже :biggrin: .
Я инженер по автоматизации, пусконаладчик. Моя работа по одному проекту бывает растянута на полгода, так что в свободное от работы время подхалтурить на запуске другой обогатительной фабрики не получится))
Но как бывший таксист, я бы предпочел халтурку за 50% ЗП, нежели по ночам колесить по городу...
gargeman
Вот предположим я таксист, работы не много, но я кое что разумею в автоматизации и пусконаладке, давайте я вместо вас подхалтурю на запуске обогатительной фабрики. И тем самым опущу стоимость вашего труда, чтоб вам, в следующий раз за работу меньше денег платили. Как вам? Понравится?
gargeman
Да в принципе можно, но нужно с умом к этому подходить! За смену можно чистыми 5000р сделать...
ВИП
Вот предположим я таксист, работы не много, но я кое что разумею в автоматизации и пусконаладке, давайте я вместо вас подхалтурю на запуске обогатительной фабрики. И тем самым опущу стоимость вашего труда, чтоб вам, в следующий раз за работу меньше денег платили. Как вам? Понравится?
А! Вон оно в каком вы ключе имеете ввиду...
Не, я бомбить не собираюсь. Даже если соберусь таксовать, то только через таксопарк...
Pikachu
Да в принципе можно, но нужно с умом к этому подходить! За смену можно чистыми 5000р сделать...
Вопрос тогда в какой таксопарк продаться?)
Pikachu
Да в принципе можно, но нужно с умом к этому подходить! За смену можно чистыми 5000р сделать...
Да ты чё??? :eek:
35 в неделю, без выходных чистыми? :eek:
Оплачу ликбез:yes.gif: :rofl:
mixail54
Извиняю!Войдем в новый год без обид. :agree:
Мужчина! :respect: