Такси: беседуем обо всём (часть 4)
106677
1000
54регион
А если еще сводишь детей на набережную, да вспомнив молодость начнешь вместе с мини кататься с горки,
Больной я что ли ездить куда то... у меня во дворе и набережная и горка и всё моё хочу катаюсь, хочу в прорубь бросаюсь...
54регион
рано еще ))) сегодня постоянщики и друзья достали, 500 минималка 10 километров, далее 50 рублей километр, многие обижались, а вот не фиг бухать, у всех свои машины есть, на крайний случай такси полно! ))) 2 заказа на 2000 и 1500 тысячи, бензина 250, диспетчерские 0, пробег 80 км, амортизация 250, чистыми 3000, пойдет ))) короче всех постоянщиков разгоню за праздники )))
Не, ну так нельзя. :cray-1: Сделал бы хотя бы скидку, процентов 6-7, 10 - самым, самым. Или бонусов начислил рублей по 10. :rofl:
Таксист
А что не так?) Передний бампер стоит 4-6т.р в среднем, китай, который сейчас стоит, брали за 1500р. Там нет туманок, подсветки поворотов, и самое главное - при малейшем ударе он рассыпается, и в р-не грз непонятное отверстие)) Сейчас посмотрел, 2 туманки 3200р и боковая подсветка 2шт 1000р. "Евро фары", капот+2 крыла(они вроде нормальные на вид, но там шпатли п.5 сколько, которая местами отваливаться начинает) 16т.р, ну и покраска 12-14т.р

Если делать, то так, а всё остальное колхоз и п.5.. Особенно с балончика китайский бампер покрасить :rofl:
DenzeL
бампер в цвет машины, это колхоз
чорный бампер на серебристой машине это гуд
куда катица мир :безум:
с наступающим :superng:
DenzeL
дайте теану, а?)
Тиана - машина не для такси. имхо
А так-то при желании можнь и Тиану под выкат взять, вон в Дельфине, по слухам, даже Ягуары выдают, иди бери.)
_Виктор_
Для такси, в том виде, как оно существует у нас, любой автомобиль дороже 500-600тр, вообще мимо. Имхо.
Anchous
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!
ВИП
такси, в том виде, как оно существует у нас,
Меняйтесь сами, меняйте ситуацию, кто не дает?))
_Виктор_
Кто не дает ты и сам знаешь! И хотят по факту только две компании, ты это тоже знаешь! :biggrin:
ВИП
Нее, не знаю), кто?)
Две компании? Мой город и Классик? Да?
ВИП
То есть ты тоже так думаешь?)))
Тогда и Т24 можно к этим двум добавить.))

Показать спойлер
до 2222 дофлудишь в этом году или нет?)
Показать спойлер
_Виктор_
Думай не думай, как есть так есть :biggrin:
Показать спойлер
О да, думаю получится:миг:
Показать спойлер
ВИП
Показать спойлер
глянул топ писателей за неделю, я на 66, ты на 33 месте.
Показать спойлер
_Виктор_
Показать спойлер
Вот тянет нас к магическим цифрам. :rofl: но мне больше ты ж знаешь какие цифры нравятся :rofl:
Показать спойлер
_Виктор_
А с ценами похоже все боятся двигать? :biggrin:
ВИП
Я б на месте Лидера сделал 0 диспетчерских и больше ничего не тронул и показал всем, кто рынком рулит)))
_Виктор_
Ну ты не на месте лидера:миг:. А так то да, желание отыметь надо соизмерять с возможностями :biggrin: .
_Виктор_
А Лидер уже поднял минималку?
TATOSHCA
Вы это у меня спрашиваете?)
Я абсолютно равнодушен к Лидеру и его взаимоотношениям с водителями и клиентами.
TATOSHCA
МГ поднял. Или он не конкурент? :biggrin:
ВИП
Все они конкуренты между собой, только кто то в топе, кто то в попе. :rofl:
ВИП
Все конкуренты. Мы свой ход сделали, и новости не удаляем, в отличие от наших конкурентов :).
_Виктор_
рынком рулит жадность и дебилы, а профит с этого имеют люди с головой :миг:
TATOSHCA
А Лидер уже поднял минималку?
в новостях нет ничего об увеличении тарифов, смс не приходила
TATOSHCA
Все конкуренты. Мы свой ход сделали, и новости не удаляем, в отличие от наших конкурентов :).
Хм, сходил почитал новости, у вас мин.260, у ГА +150 к тарифу, у МГ +100, а вечер/ночь вообще двойной.
Сильный ход у вас, однако.)))
_Виктор_
Вик, а почему рассматривается именно альтернатива - быть или не быть?
Отчеты, их правдоподобность и правильное восприятие теряются без обратной связи, те обсуждения сабжа другими пользователями. на то он и форум. Есть вариант выкладвать в одном месте, а обсуждать в другом, но как то привязанно чтобы было
TATOSHCA
Все конкуренты. Мы свой ход сделали, и новости не удаляем, в отличие от наших конкурентов :).
Не стоит свою значимость поднимать до уровня МГ, имхо :biggrin: .
Gaspar
Был же вариант, пишем здесь, обсуждаем рядом, и я неоднократно об этом напоминал, но некоторым хотелось поболтать именно в отчетах, поэтому нам и хотелось бы с вашей помощью решить - быть или не быть, но с более жесткими правилами.
Делать два топа с отчетами, но один для сухих отчетов, а второй для их обсуждения, смысла нет, так как будет путаница и бардак.
Если большинство голосов будет за, то отчеты пишем в топе, а вопросы и комментирии пишем в топе ”Такси, беседуем обо всем”
Как-то так, но с удовольствием выслушаю и ваши предложения и пожелания.
_Виктор_
Вариант. Отчеты пишут здесь, а вы (модераторы) лепите их в закрытую ветку. Обсуждение не теряется тогда, имхо. Но это ж работать надо :biggrin: .
_Виктор_
А зачем вообще эти отчеты?
Они интересны были в качестве эксперимента, с чего собственно и начинались.
Кабана сравнивал поездку на межгород и пятничный улов.
Кому эти сухие отчеты типа "пробежал столько то, выручил столько то, заказав столько то" нужны и для чего?
Тем более что отчеты там на 95% Кабаны
Вот прям необходимая информация в ТФ
чушь полнейшая..имхо :dnknow:
Anchous
Кое кому они как минимум интересны:yes.gif:.
ВИП
Может быть...
Мне лично не интересно читать, сколько Кабана пробежал и сколько за это выручил :dnknow:
Anchous
Ну так ты знаешь изнутри, вот и не интересно. А кто не знает, как быть? :biggrin: :superng:
Anchous
Аня, не интересно-не читаем.)
Ребятам было интересно они писали, другие читали и читателей, уж поверь мне очень много, я общаюсь с людьми и за пределами этого форума и иногда в обсуждениях всплывали цифры из этого топа.
Автоинформатор
чета у атласа в этом году с утра не как в том,всего 320 до работы :biggrin:
_Виктор_
Аня, не интересно-не читаем.
Спс. А то я голову ломала, как поступить.
другие читали и читателей, уж поверь мне очень много
Ну открой тогда топ, да и все, к чему голосовалки то? Флуд и левые сообщения там никуда не денуца, к бабке не ходи)
ВИП
обычно чета 230или 240
в прошлом году с утра было 500 уже
Мэс
Значит А по тихому +100 сделал :rofl: , чтоб пятнашки не узнали :superng:
Anchous
Ну открой тогда топ, да и все, к чему голосовалки то? Флуд и левые сообщения там никуда не денуца, к бабке не ходи)
А мне не нужен еще один топ для трепа, если я открою тот и в том же виде как было, то закрою этот. :спок:
_Виктор_
Вот демократия в действии :biggrin: . Давай мне право на волшебное нажатие! :rofl:
:superng:
еще 8 осталось!:миг:
Автоинформатор
Так атлас поднял все таки на сотку? А водителям знать это необязательно?! Шифровщики,п.5
TaxiDriver
я по увеличенному ценнику ездила:yes.gif:
_Виктор_
Мы не стали увеличивать тариф до 300, при этом мы не стали повышать диспетчерские.
Ход нормальный. Что касается МГ у них всегда были более дорогие тарифы (это не плохо,и не хорошо, это просто факт). Мы сделали свой ход, ГА сделал. В итоге посмотрим, что будет на НГ и1 числа, рынок штука не предсказуемая.
Мэс
В атласе 400 тачек,в грандах 390,в пятнахах 165. Только заявок болт.
TATOSHCA
Можно поздравить с назначением? :biggrin:
ВИП
С каким? Моя должность не изменилась за последние 3 года...
TATOSHCA
Ну вы так авторитетно рассуждаете о конкурентах, поведении рынка, вот и подумалось :biggrin: , что в 315 произошли изменения в нехудшую сторону:superng: .
6 :superng:
ВИП
Можно поздравить с назначением? :biggrin:
Директором рынка? :umnik: