Такси: беседуем обо всём (часть 4)
106749
1000
DenzeL
Клиент сегодня рассказал: "Мы сюда с ГА ехали, нам водитель сказал что двоек больше нет и не нужно туда звонить"))
Это был я. :спок:

пс Цифра.)
ВИП
да все трепалась в чате девачка грит работаю диспетчеров в такси. ну я спросила в каком, а тут такое :biggrin:
_Виктор_
о как)) а к чему этот рассказ про двойки был??))
_Виктор_
и про узбеков из атласа)) и не подумал бы, что водитель такси о_О
Мэс
Такси-иллюзия, они его вроде продали не пойми куда году в 2011...
Алексий
ну видишь у них есть как минимум один диспетчер :biggrin:
Мэс
А кроме диспетчера и названия еще что нибудь есть? :biggrin:
Мэс
Я выше всё не читал, правда есть?:улыб:Они были на Залесского, пытались продать это то ли за лям, то ли за два. Примерно в это время Женя Бельвис Легион в Авангард скинул. Авангард оказался тоже не в лучшей ситуации. Прилеплялся ли к ним Атаман - не знаю. :безум: Блин, сколько местных полегло :biggrin:
Алексий
диспетчера за лям? :biggrin: да видела я фотку ее не стоит она того :biggrin:
Мэс
"бизнес", не диспетчера :biggrin:
там адекватная стоимость составляла 50000-200000 рублей, никак не 2 000 000:улыб:
ВИП
3 заказа - 1830р. Дальше что было? :злорадство:
Заказ в Бердск продлился на 6 км до деревни Бердь за 200р. без диспечера. Дальше взял попутно с обочины и домой. Подробнее по предыдущим заявкам: 1. Инюшенский пер- Узорная 525р. 2. 3вездная- Героев Революции 505р. 3. Новолуговое-речной вокзал 700р. Дальше круг по центру в поисках клиентов с дороги, пустой заказ - не вышли. 4. Серебренниковская- Краснообск 575р. 5. Краснообск- Криводановка с перепробегом и ожиданием 1150р., пустой заказ с Клубной- заказывали с Клубной в поселке каком то. 6. Минималка 400р. 7,8,9 уже описано. Год назад работал с 0-20- 7-00- выручил примерно также с пробегом около 100км. Сегодня после обеда примерно 15 заказов по Лидеру около 5500р./150км-8 часов.
Алексий
Везет мне на экзотику:пока я игрался в минималки по берегу,позвонила грандовщица и буквально впихнула мне почасовой безнал по комфорту. Типа поедут учередители и надо очень забрать. Забрал,отвез с центра на васхнил. Посчитали,вышло 560 минус 86р.безнальные диспетчерские. Вот такой комфорт. Потом повез дисп.из пятнах,опять по безналу,с ней неплохо поболтали.
DenzeL
А что не так?)
Двоек нет, узбеки есть.)))
TaxiDriver
Ну с учредителей ГА двойной тариф надо брать :superng: за профессиональную вредность
TaxiDriver
В ГА после последних изменнений почасовая есть только в Комфорте с минималкой 1 час и пробегом не более 14 км.
_Виктор_
Они все в таксопарках-партнёрах да на ГАЗелях, в самом Атласе представленность водителей из Средней Азии стремится к нулю...
_Виктор_
Пятнахи опустили минималку,результат-ажиотаж,водителей не хватает. Надо снова поднимать.
_Виктор_
Такой тариф и был:минималка 400,в нее включено 14км,при перепробеге 20р/км.
Алексий
Леша, я не против, пусть работают. ))
_Виктор_
Не, у меня вобще ничего не сходится..) Какой адрес был?)
TaxiDriver
. Надо снова поднимать.
И тут я не против, поднимайте.)))
DenzeL
Какой адрес был?)
Не знаю,ты же возил.))
_Виктор_
:biggrin: вот и поговорили :superng:
Алексий
содержательная беседа получилась, ага :biggrin:
DenzeL
Не, у меня вобще ничего не сходится..) Какой адрес был?)
Не верь ушам своим. :1: :biggrin: :dedsneg:
ВИП
мы наверное тоже ездили ))) с неизвестного адреса на неизвестный )))
ВИП
Лишь бы клиент был доволен, а так-то, сколько совесть позволит.)
ВИП
Это радует, что Вы это понимаете.)
_Виктор_
а я рад за Вас, что Вы рады :biggrin:
Атлас превратился в окончательную и бесповоротную лотерею: пункт назначения неизвестен, тариф неизвестен, стоимость смен неизвестна.
Откройте мне кто-нибудь великую тайну, в Атласе чем-то вкусным намазано, что всех туда, так тянет?:dnknow:
_Виктор_
На данный момент самое известное на слуху номер такси в Новосибирске.
TATOSHCA
На чем основано такое заявление?
_Виктор_
Я просто вижу ситуацию, вижу шаги конкурентов, вижу результат. Просто говорю видение ситуации.
(c) TATOSHCA
_Виктор_
На том, что примеру "мужская пьянка" с знакомыми, когда все уже нажрались, начинают вызывать такси и первое, что выплывает Атлас. Год назад была на свадьбе,у подруги жены. Муж не местный, в городе от силы пару лет, родственники его тоже не отсюда, начинают после свадьбы вспоминать такси, и вспоминают атлас. Недавно встретил Одноклассника с которым не виделся уже 7 лет,с момента окончания Лицея, когда на вопрос где работаю - получил ответ такси, он ответил, что подрабатывает периодически в Атласе... У Жены поздно ночью, за счет конторы ей вызывали Такси, вызвали Атлас...
TATOSHCA
Я Вам скажу, что Лидер и ГрандАвто перевозят поболее, чем Атлас, а среди моих знакомых основная масса пользуют Классик и Мой город, субъективно все это, очень субъективно....
Но вопрос-то выше был не в этом, а в том, что так тянет туда водителей?
_Виктор_
Рассказы знакомых, что там можно озолотиться. ГА делает ставку на логотипы. Атлас известно,в каждой рекламе требуются водители с Л/А. Перед этим НГ вообще сумма посходили, приходят люди я месяц назад права получил можно к вам устроиться. Или я вот скоро права получу,к вам можно устроиться, что бы как права получил сразу в такси. Люди уверены, что такси можно заработать на квартиру с видом на Кремль... А тут еще и реклама долбит Атлас требуются водители с Л/А, свободный график, льготные условия...
_Виктор_
вот ты меня запутал, цифрами своими..)))
DenzeL
Что за цифры? Расскажи, я тоже запутаюсь :biggrin: .
ВИП
Клиенты, водители, 6666))
П.с денег надо?)
DenzeL
Запутал :biggrin:
Пс. Лишние есть? :biggrin: