Такси: беседуем обо всём (часть 4)
106169
1000
54регион
ниче что -27 тока сегодня :umnik:
ВИП
у меня да :biggrin: в час дн где то, в течение 10 минут завелась и обратно так же :biggrin: я даж пакет на работе забыла :biggrin:
Мэс
завелась за такую же цену, как до НГ? :biggrin:
Мэс
и мороз то ей (цене) не страшен :biggrin:
Мэс
тут дело не столько в градусах. но и количестве дней сколько простояла машина. сигналка акб же высасывает. а на морозе он даже новый все а/ч не даст :umnik:
ВИП
сегодня не страшен был,хотя кстати на обратном пути была 24ая в очереди
54регион
Вася я уточняю исключительно твои реплики,т пишешь машина простояла 5 дней при морозе -27, вопрос т ее специально в рефрижератор пихал на пять дней? :umnik:
Мэс
24ая в очереди
это много или мало? :umnik: :biggrin:
ВИП
я люблю быть первой :biggrin:
DenzeL
он только сегодня до градусника добрался :rofl:
ВИП
я думал старому акуму хана будет 4 года как никак ему. приготовил новый. проверил плотность. заряд. приготовился идти вниз. а она завелась с первой попытки :appl: сижу пью чай. жду когда в салоне +20 будет :friends:
ВИП
да я на нгс погоду смотрел :biggrin: да на брелке. сколько в салоне. более честный градусник
ВИП
на брелке более актуальная информация :1:
54регион
а брелок сообщения на форуме писать умеет? :biggrin:
54регион
ты тут такое творил!!! :rofl:
все думали, это ты, а это брелок! :biggrin:
_Виктор_
можно я не скажу, что ты в толмачево? :biggrin:
ВИП
Не говори))
Я на проспекте Мозжерина.:спок:
_Виктор_
А с Обогатительной заказы бывают?:миг:
ВИП
Ты прям а тупик меня поставил)))
А почему нет?)
ВИП
Это комерческая тайна :спок:
А так-то район Бугринки в последнее время активно развивается и его заселяют люди которые могут себе многое позволить, в том числе и приличное такси по нормальной цене.)))
_Виктор_
Ааааа, боишься конкуренции? :rofl:
ВИП
У меня нет конкурентов, есть коллеги и партнеры.)
ВИП
Скажи мне лучше свое профессионаальное мнение, с таким режимом работы, это подработчик или нет?)

в месяц дней от 15 до 18ти дней по 6-10 часов в день скорее.
_Виктор_
Подработчик:yes.gif:.
И режим работы здесь не причем.
ВИП
Ну раз исправил и дописал, отвечай дальше.)
А что при чем?
_Виктор_
:biggrin:
Человек движется в правильном для него направлении, получает образование, и в свободное от учебы время подрабатывает извозом (кто-то разносит почту, вручает флайеры и тп).
Подрабатывает в общем. В чем его и ему подобных пользуют.
Как то так :biggrin: .
ВИП
Машин на линии много что ли? Нич0 взять не могу((
ВИП
Но говорят, бывших таксистов не бывает)))
Многие приходят сюда на время, а остаются надолго и потом возвращаются вновь и вновь. Буквально сегодня общались с товарищем, в кризисные годы перебивался в такси, потом ушел, потом вернулся уже в Атлас, потом опять ушел, открыл свое дело, все хорошо у человека, сегодня звонит-скучно пить надоело на праздниках, хочу в такси поработать, но быдло не хочу возить, куда выйти?)
Вот как-то так...
DenzeL
Подтвердил: 21:44,
Это чО? :biggrin:
ВИП
Это пока писал, предложили)))
DenzeL
Хорошо хоть не послали :rofl:
Сегодня-завтра отдыхать буду, сериалы глядеть. Ну его нафик ходовку гробить за копейки. Отчот за декабрь нужен кому? А за год?:улыб:
Cabana
Ходовка просто дубеет, с такими тарифами сидеть дома! и смотреть сколько заказов и следить за новостями.
поставил в гараж
Cabana
Погоди с отчОтом до завтра, ОК?)
Как показывает голосовалка нужен
_Виктор_
Кинь ссылку на голосование, плиз. :appl:
Кто номера теплых парковок знает?)
_Виктор_
Спасибо. Голосовать не буду - для чистоты эксперимента.:улыб:
DenzeL
"Шо, опять???" (с) А.Джигарханян
Cabana
Да как то не хочется в -35 на улице бросать. Даже если заведется, для двс ничего хорошего..