Сколько ваш ежемесячный средний доход в такси
4585
55

интересует доход за вычетом амортизации/аренды/плана/выкупа, бензина, диспетчерских

Результаты
54регион
Кто по 100т+ чистыми реально зарабатывает отметесь? :ха-ха!:
Gaspar
уже четверо таких :biggrin: но мы то знаем :secret: пусть все вруши там соберутся, зато по остальным пунктам будет более объективное голосование :миг:хотя может Алексий отметился, у него может быть больше 100 :dnknow:
54регион
к чему эти нули? статистика для кого??? зачем???
alextnt
Из любого бизнеса/сферы деятельности нужно иметь достаточное мужество во время "дергать", предварительно определив для себя точку выхода. Этот опрос я бы охактеризовал именно так.
Gaspar
А почему все дергают в такси? :biggrin:
ВИП
У каждого свои причины.
Основные: 1)простота входа в сферу. 2) если есть ла - свободный график. 3)Работа в теплом месте как у врача. 4) не требуется какое -либо образование вообще!
Gaspar
5) Как следствие, доход не соответствует ожиданиям, из-за пп1-4.
И,
Из любого бизнеса/сферы деятельности нужно иметь достаточное мужество во время "дергать", предварительно определив для себя точку выхода.
Не пора ли "дергать"? :biggrin:
ВИП
В ближайшие 2-4 недели и так многие "дернут":biggrin:
ВИП
А зачем меня об этом спрашивать? :umnik:
Я думаю, если стало пора, то надо дергать.:biggrin:
_Виктор_
13 человек не дернут с 100+ доходом :biggrin: а вот 10-20 за которое отдали 6 голосов более реальная цифра
54регион
Слово "доход", с экономической тз, наверное, было бы правильней назвать "прибылью"(а лучше чистой прибылью)
Gaspar
да, 100+ чистой прибыли, пусть топ-менеджеры обзавидуются :ха-ха!:
В ближайшие 2-4 недели и так многие "дернут":biggrin:
А куда зимой дергать? Я поработал в январе два дня, ну может быть еще пару дней поработаю. Для меня отсутствие заявок в такси некритично- куча свободного времени. Основной части водителей не позавидую - все равно будут на линии- заказы ловить, работать за 100р. в час, службы приема заказов опять устроят какой-нибудь демпинг с минималкой, повысят диспечерские. Мое мнение - всем бы недельку-другую забыть про работу такси - глядишь было бы повеселее.
Те, которые 100+, как водителей можно в расчет не брать. В основной массе - 10-20 тыс. При работе за двоих можно и 30-50 тыс., но сложно.
Евгений661
Ой, а это что? :biggrin:
За первое число налокотил 11350р.- 24 заказа.
ВИП
И третьего около 2 тыщ. взял и все. Теперь - только если по пути.
ВИП
Вот после таких отчётов на форуме и снижают минималку.
Евгений661
А чО по пути то теперь? Так ведь на 100+ выйти можно было б :biggrin: .
ГрандАтлас
Минималку не после отчетов снижают:миг:.
ВИП
Если б в январе 10 НГ было с поднятием минималки и ажиатажным спросом на услуги такси, то и на 100+ может быть вышел. И 16 часов можно работать, если минималка - 300/400 и дороги свободны. Ну а по пробкам, да за стописят - ну его на п.5.
Евгений661
Ну а по пробкам, да за стописят - ну его на п.5.
А это ваше решение будет зависеть от вашего вознаграждения по основному месту работы :biggrin: .
Не будет там денег, повезете и за стописят, и благодарности отдельной диспетчерской выскажите:yes.gif:.
ВИП
Такси не единственное место, где можно заработать. Подработать - да, и то когда есть маржа.
Евгений661
Так может другим не стоит мешать? Тем, кто с этого живет? :спок:
ВИП
от него что ли все зависит? :спок: не он, так 3 иностранца придут работать :спок:
54регион
до вас реально не доходит мысль которую ВИП несет вам, я его терпению поражаюсь просто
54регион
Ты иностранец? :umnik:
От таких как он зависит, таких как ты, я... :biggrin: .
Придут люди, которые будут с этого жить, работать по максимум 12день12ночьдвоедома, и тд.
Эээх, мечты :biggrin: .
ВИП
так можно обо всем судить, вот занимается один человек такси, а другой грузоперевозками, каждый с этого живет, но вот кому то стало мало и открыл он новое направление - грузоперевозки, вот зачем он мешает? :umnik:
Мэс
да это утопия, никогда такого при рыночной экономике не будет! всегда будет кто-то кто демпингует
54регион
потому что дураков дофига
Мэс
а тот кто умнее уйдет на повышение оставив этих дураков драться за соточки :спок:
54регион
а нафиг воообще на снижение заходить,демпинг никогда до добра не доводит
54регион
так можно обо всем судить, вот занимается один человек такси, а другой грузоперевозками, каждый с этого живет, но вот кому то стало мало и открыл он новое направление - грузоперевозки, вот зачем он мешает? :umnik:
Ты теплое с мягким не путай :biggrin: .
Ты НЕ занимаешься такси. Ты создаешь почву для демпинга подрабатывая в такси:yes.gif:.
ВИП
да всегда были подработчики, колымщики, огурцы, а мы вот работали себе на остановочках и было все хорошо и отбоя от клиентов не было и клиентам было удобно с постоянными водителями ездить и цены были рыночными... новотелеком поднял тарифы в соответствии с инфляцией, диспетчерские тоже про себя не забыли, только вот минималка в 2006 была 150 рублей, а сейчас и по 100 бывает... а прошло то уже 8 лет! какая инфляция за 8 лет?
54регион
Вася, ты мне вот, что скажи-твой опрос кому был адресован?)
_Виктор_
да пусть водители не понтуясь анонимно расскажут сколько реальной чистой прибыли имеют, работая по 12 часов без выходных
54регион
Ты б лучше ответил на вопрос, почему было стописят, а стало сто? :biggrin:
ВИП
потому что треплются много, типо 100+ в такси зарабатывают, вот и бегут закредитованные по самое не хочу граждане за легкой деньгой сходу сбивая цену и считая себя умнее и хитрее
54регион
да пусть водители
Я слово ”водители” ни в заголовке, ни в стартовом сообщении не вижу или его там нет?)
Странно, что 20-30тыс. никто не зарабатывает. Полгода назад я еще в данную категорию попадал, а в 2012 иной месяц и боле 30 выходило. Если все так пойдет то в 2015 голосовалка будет: 3-5-7-10 тыс. и более 100
54регион
Не увидел пункта "Более 200 000", голосовать не стал((
54регион
. а прошло то уже 8 лет! какая инфляция за 8 лет?
По моим прикидкам по меншьшей мере 250%, по оф данным 400% за 10лет.
Gaspar
А что ж не возите по 375-600р минималке? :umnik:
ВИП
Смешно, но на монтаж металлической кровли с тех пор ценник и вовсе уменьшился, в 2007 г был 300р, сейчас 200р за метр2, индейцы и по 180 делают. И я почему-то не плачу об этом на каждом шагу.
Gaspar
Зачем плакать, иди таксовать :rofl: .
Минималка пол квадратного метра кровли :biggrin: .
ВИП
у меня сессия, я не таксую, на учебу заработал до НГ, щас спокойно учусь. :biggrin:
Gaspar
Сдавайте хорошо сессию, работайте по специальности :biggrin: .