Отказались брать водителем в Лидер...
2136
45
Отказались брать водителем в Лидер с формулировкой отказа : вы работали у нас диспетчером. И дескать должно "смениться несколько поколений" диспетчеров прежде чем возьмут на работу водителем. И я "прекрасно должен понимать почему"

Директор дал совет устроиться водителем в Атлас.

Однако этот вариант не подходит , т.к. машина под такси - камри 1997 года (почти отс)))), устраивает Лидер, но не устраивает Лидер.

Представители таксомотроных фирм - дайте совет - куда податься. Чтобы и заказов было достаточно и машина подходила.
surg-NCM
Отправте устроиться водителем в Лидер кого-нибудь другого на этой машине. Вот проблема то.
_Digital
верный совет, устрой машину в лидер а сам езди.
surg-NCM
а почему из диспетчера в водители подались, что не устраивало?
surg-NCM
Чтобы и заказов было достаточно и машина подходила.
лидермини
Anchous
А лидер чо, работает с машинами, а не с водителями? :eek:
Anchous
Зачем тогда отказывать, если все равно проползет? :biggrin:
Anchous
Прилично до неприличия :biggrin: .
Чот я не понимаю, как можно работать с машиной, а не с водителем? :спок:
ВИП
Ну при устройстве то они пальчиком грозят и атата обещают если кто другой за руль сядет, а по факту куча таких катается)
Anchous
Практически таксопарк из одной машины :biggrin:
Anchous
Ну машина то одна, а за рулем не поймешь кто :biggrin: .
А у кого еще такое практикуют?
ВИП
Гафто, атл...ну и практикуют то все таки водители)))
ВИП
Предлагаю ставить в машины камеру, плюс сканер отпечатка пальца и сетчатки глаза, чтобы точно знать, кто за рулём. :biggrin: На самом деле, такое даже на логотипах бывает...
alextnt
а почему из диспетчера в водители подались, что не устраивало?
Больше 16 тыс очень сложно зарабатывать даже в сезон ((
Anchous
/п.9/
лидермини
Это одна фирма , один офис , один КЦ Клевер , в котором я и работал до 9 мая включительно.


Поучается лидер-мини-комфорт - это единственное место после Атласа где есть много заказов ?

Есть еще вариант использовать Фольксваген Пассат 2006 года на механике , но в такси я его буду убивать только в крайнем случае - да и продавать я его планирую...
surg-NCM
Да мы все в курсе, что это одно пальто)
Мой ответ был на вопрос "много заказов и чтоб машина проходила"
surg-NCM
В гранд авто сходите, правда много заказов там не будет, Антона спросите, возьмут камри вашу-нет..такси максим еще есть)
Алексий
У тя ж есть машины, с тебя и начнем? :biggrin:
surg-NCM
Вы хотите много заказов, при этом автомобиль у Вас, проходящий по сути только в ПИ и в ПИми, какие мысли вслух, Вы о чем?
Anchous
В гранд авто сходите, правда много заказов там не будет, Антона спросите, возьмут камри вашу-нет..такси максим еще есть)
В такси максим много заказов ?
surg-NCM
Нет.
В ГА, тоже нет.
В 315, тоже нет.
Anchous
А это что за шляпа? Отстал я от жизни:улыб:
А так то да, Вест и Колибри/Крылья на машине 1997 года самое то.
И я "прекрасно должен понимать почему"
Мне непонятно:

Жирных заказов там нет. Межгород - себе в убыток. Диспечер в сговоре с водителем может ему назначать больше заявок - дак они итак там летят :dnknow:
surg-NCM
В наше время, лучше суши развозить, чем в такси время тратить и тачку убивать
Center
..по последним данным в сушках 1200-1400 в смену, +700 или 800 утром на бенз. дисп 0, пробег примерно 100, любителям поесть рис 50% скидка
avg333
Уж всяко лучше, чем блюющие соточки возить
Center
Уж всяко лучше, чем блюющие соточки возить
о! новое выражение)))
Anchous
Записываю :umnik: .
Хотя пора уже в полтинники переименовывать имхо :biggrin:
ВИП
ну так то да, соточка это уже роскошь :umnik:
Anchous
ннп оформился в максим. быстро и просто у них всё....
surg-NCM
Отказались брать водителем в Лидер с формулировкой отказа : вы работали у нас диспетчером.
ннп оформился в максим. быстро и просто у них всё....
Я вот тут не совсем понял..
DenzeL
В лидере нет селекции по половому признаку при отборе на должность диспетчера. :biggrin:
DenzeL
Денз, ну тебя ж тетеньки водители не удивляют) Чо странного в дяденьке диспетчере?)))
surg-NCM
ннп оформился в максим. быстро и просто у них всё....
Поздравляю, вопрос исчерпан.)