_Digital
Да шутю я) Платить за этот планшет, та же стадия, что и обклейка оракалом максимовским.
Кстати, водительское приложение появилось в плеймаркете, возможно в будущем и не надо будет брать у них планшеты.
_Виктор_
Они лучше бы клиентскую прогу выложили, у меня на 100 рублей купон пропадает :biggrin:
_Виктор_
приложение для водителей под андроид.
приложение для клиентов под ios.
чтобы это значило? кто здесь барин? :biggrin:
_Digital
Буду первым скачавшим :biggrin:
На нексус7 кстати прога недоступна
_Digital
Да и на телефоне тоже та ещё программа :rofl:
Больше ничего сделать нельзя
_Digital
Управление функцией вибросигнала
зачем им это? :eek:
ВИП
В каком-то старом голливудском фильме пацан божился, что сможет пропукать тему из кинофильма "Челюсти".:улыб:
_Digital
Да и на телефоне тоже та ещё программа :rofl:
Больше ничего сделать нельзя
все правильно, все остальное может быть доступно только после получения пароля и логина, а это только через офис или....
_Виктор_
Так там все кривое-косое-разъехавшееся. Даже логин и пароль не ввести, если бы он был)
Программист явно ничего про масштабирование не слышал :хммм:
_Digital
:biggrin: Не стреляйте пианиста, он играет как умеет.

Пока все заточено под nt-3703m, может когда-нибудь будет и по другому.
Алексий
:biggrin: там есть имена, с которыми можно иметь дело, и нет имён, с которыми никаких дел вести нельзя по определению.
Есть инфа, что одним именем там стало меньше. :спок:
_Виктор_
Поразительная осведомленность
_Виктор_
А ты что такой прошаренный? Прям как в вилли :спок:
Таксист
А то. :biggrin:
Показать спойлер
или это не правда? :umnik:
Показать спойлер
_Digital
Я на свой планшет установил(экран 7.85"), всё отлично) правда гпс у меня нету..
DenzeL
Ну мой планшет программа не знает, поэтому установить на него не могу.
Первый раз слышу про планшеты без GPS, скорее он просто выключен.
DenzeL
Я на свой планшет установил(экран 7.85"), всё отлично) правда гпс у меня нету..
Не отлично и об этом я выше уже писал, надеюсь разработчики учтут это.
7. Подсмотрено у конкурентов, у них при не включеном, либо принудительно отключеном ( не путать с пропаданием сигнала) GPS программа не дает войти в систему, либо выбрасывает с линиии, в Таксисто такого нет, но если будет, то будет полезно, почему надеюсь растолковывать не нужно.
DenzeL
Ну не знаю, что это за планшеты такие :безум:
_Виктор_
Ок, не отлично, а так же как и на планшете таксисто))
Таксист
Жаль, честно...
Показать спойлер
хотя, всё что ни делается - всё к лучшему.
Показать спойлер
Таксист
Букву "о" приписывать не будем? :eek:
ВИП
"приписывать" оно вообще никогда не хорошо:миг:
Таксист
остается надеяться, что "остались" там не менее адекватные люди :biggrin:
DenzeL
Вчера Войтова по заказу возил.. Говорит, рекламу еще практически не пускали. На сл. неделе приложение под андроид будет, и для иос подправят - тогда и будет много рекламы, и много заказов)
Ну и где приложение? Плакал мой купон на 100 рублей :cray-1: И зачем вот после этого нужно такое таксисто? :зло:
Или это корпоративный стиль - "обещай и не выполняй"?
_Digital
На сайте активируй, если так хочется)
_Digital
Добрый день, завтра запускаем андроид. Инфа 99%.
Таксисто
Ну вот,думаю дело сразу попрёт.Но вижу есть 1% сомнения.
Типаж
Ну, 1% - это на случай форсмажора)) его ведь тоже нельзя со счетов списывать.
DenzeL
Я с плея скачал, там есть.

Могу дать бесплатный совет - если хотите серьезно работать, разорвите контракт с вашим "гением" программисто. Это просто какой-то П-О-З-О-Р. За пол года родить это убожество, которое толком не работает. Сайт работает через п.5, не актуален, нельзя зарегистрироваться, всякие левые блоги. Прога для водителей болтается в маркете, но даже не открывается нормально.
DenzeL
Читай выше - программисто у них просто феерический. Твой телефон по каким то причинам не совместим с этим чудом. Видимо нужно прийти к ним и взять их, рекомендованные телефон, всего за 5-6 тысяч рублей :rofl:

Мой nexus 7, кстати, тоже почему то оказался недостоин этой великой чести, установить на себя их программу.
_Digital
о, нашел. оказывается на англ писать нужно
DenzeL
Не работает код :cray-1:
Там должно быть 150 руб на счете
_Digital
У меня 0
Свернул, развернул - приложение остановлено. запустил, а там опять - логин, пароль
DenzeL
Теперь вобще не входит. Интернет работает отлично(сейчас с этого телефона пишу)
DenzeL
Жму на поле, где ввод номера. Ввожу, жму далее, должно перекинуть на поле с паролем. но нет. далее идет - имя-фамилия-новый пароль-новый пароль еще раз. А этих полей на странице вобще нет :biggrin:
DenzeL
Есть информация что не успели выложить нормальную версию, а эта тестовая...нормальная будет через несколько часов :dnknow:
DenzeL
Да, проблемы есть, и их немало. Мы о них знаем, люди работают. На некоторые, причем не очень древние телефоны, прилоежние вообще не встает - скачивается, но не открывается.
Таксисто
В качестве компенсации за то, что пользователи Android ждали появление приложения Taxisto дольше, чем обладатели «яблок» — теперь «андроиды» получают преимущество в подарок. Первые 500 пользователей, загрузившие сегодня Taxisto в Play Market, получают 200 рублей на счет, которыми можно рассчитаться за поездку
Чё то нету халявы. Обманулово что ли?
Loft
уже больше 500 человек зарегистрировались :безум:
Таксисто
Зарегистрировался а прога не открывается... :dnknow: