сознайся почему так за них заступаешься?
Потому, что на рынке такси Новосибирска, который мне по прежнему небезразличен, вроде появляется шанс увидеть что то интересное. А то что то совсем скучно становится.
Таксист
В салон пришел, забрал машину, деньги - потом?
Да :хехе:
Присоединяйся к нам с Василием, нагрянем гурьбой, пусть боятся! А потом и на шашлыки поедем, а то все грозитесь только.
Да запросто! Это Лешка тормоз, я то нет) Время, место? Записываю... :biggrin:
ох и хитрец ты ))) думаю до понедельника буду как огурчик, приеду, подскажу что где не так и почему )))
Таксист
Потому, что на рынке такси Новосибирска, который мне по прежнему небезразличен, вроде появляется шанс увидеть что то интересное. А то что то совсем скучно становится.
Вы как и Ваш клон можете и дальше игнорировать неудобные вопросы, но все-таки:
Что интересное? Чем интересна ни за что не отвечающая кучка людей? Чем они интереснее/лучше Л, М, А и прочих? У всех есть возможность без проблем заказать такси со смартфона.
Anchous
Поехали часикам к 12? Ну чтоб по пробкам не дымить?
Адрес у них в вакансии сухарная 35.

Наведем шуму:улыб:
Таксист
хорошо:yes.gif:
Показать спойлер
детали зафтра в аське ок)))))
Показать спойлер
мой совет, попроси вика снести ветку, собери участников форума, выслушай кому чего не хватает, совместно проанализировать ситуацию на рынке, потребности клиентов, водителей, вот тогда можно запустить действительно стоящий проект! Богатеть в одиночку сложнее чем вместе:миг:
Блин. Посевная срываеца, зато вся страна - такси
Таксист
Из текста в вакансиях: "2. Наличие открытого ИП и лицензии будет преимуществом. "

О каких преимуществах идет речь?
Будет ли сотрудничество с водителями не имеющими разрешения?
Будет ли, пусть не сразу, у компании парк своих авто?
Таксист
Виктор Иванович,
Владимир Иванович он, но я думаю, что это просто оговорка.
а вот получить порядка 60+ лояльных новой компании автомобилей я могу, надо же с чего то начинать, без водителей никак, но на действующие условия они точно не пойдут
VIK, "а я знаю?!" (с) Поехали тоже и все узнаем:улыб:Я что ворона на хвосте приносила - уже рассказывал, тут и тут.
Таксист
VIK, "а я знаю?!" (с)
Ой, извините, случайно попутал адресата. :biggrin:

пс А за приглашение спасибо, но мне это не интересно.
Таксист
Так чего в итоге то? )))
Чего? Я поеду. Аня вон тоже за любой кипишь окромя голодовки, Василий на костылях обещался приползти, VIKу почему то не интересно, хотя для камрей там вообще иные условия, как мне говорили... Ну и ты присоединяйся - после разгрома такисто'в поедем ко мне в поместье шашлых жарить.. такое предложение...
Алексий
Читай выше . :biggrin:
Показать спойлер
за лохов нас держит, однако :зло:
Показать спойлер
Таксист
хотя для камрей там вообще иные условия, как мне говорили...
Рассказывай, и мы послушаем. потом другим перескажем, может кому и будет интересно. :umnik:
В понедельник все вместе расскажем.
_Виктор_
:biggrin: ну ладно, ждём отчётов в понедельник
Алексий
все великие таксисто-проекты начинаются с понедельника? :biggrin:
Таксист
В понедельник все вместе расскажем.
ОК, ждем, я как раз, в понедельник должен вернуться в город.
Алексий
Были в этой конторке,в кабинете сидят девушка и парень,всё стандартно как везде-заполнили анкету,ответили на вопросы пдд,кое что рассказали нам,но основные ответы будут 9 июня,сказали пригласят всех кто хочет начать с ними работать на собрание там и подробно всё расскажут и покажут и раздадут планшеты и сразу за работу :biggrin: .Залог за планшет в несколько касарей вносить не собираюсь оно мне нада...,пусть пока сами тогда раскручиваются.Спросил как хотят клиентов искать ведь ни рекламы ничего нет,сказали это их проблемы.Проблемы то понятно их а сидеть с планшетами,за которые хотят несколько касарей и тупо ждать ведь нам прийдётся.Краткий вывод: на всё отвечают это их проблемы всё сделают приходите работать,как я понял пока это всё не о чём...
Типаж
:umnik:
Хм...то есть если мы завтра туда прийдем, волшебный планшет и прогу нам не покажут?
Залог за планшет в несколько касарей
Сколько, озвучили?
Anchous
Ни про планшет ни про прогу ничего не сказали и не показали,про залог тоже сумму не назвали.Все ответы сказали 9 числа,время тоже пока неизвестно,при нас ещё один водила пришёл,а так тихо.
Таксист
Ни про планшет ни про прогу ничего не сказали и не показали,про залог тоже сумму не назвали.Все ответы сказали 9 числа,время тоже пока неизвестно,при нас ещё один водила пришёл,а так тихо.
НичО мы походу не расскажем нового :biggrin:
Anchous
Мы станем их пугать, а может и пытать.. девушка и парень, справимся поди... нас то много
Anchous
Ну может за эти дни у них инфа прибавилась,если народ набрали.
Типаж
ведь ни рекламы ничего нет
ну поди будет реклама то... че ж они без понятий что ли...
Алексий
Хотя пока ничего чтоб заинтересовало водителей мы не услышали.10% с заказа и залог за планшет сразу не очень вдохновило,при открытии обычно первое время с заказо 0 %,ну сходим 9 числа послухаем чем заинтересуют а там видно будет :pivo:
Вся надежда на Антона, может он развеет туман загадочности :agree:
Таксист
Я в строю, как остальные не знаю))))
тыдым, тут дензила пока на машину посадили, сейчас в течении 30 минут еще вопрос решим и можно подъехать, кстати, у человека 35 машин в такси работает, узнаем все, дождетесь?
Да дождемся поди... я почти на месте
DenzeL
никогда и никому не поздно ехайте все уже сколько ждать то вас сидеть тут? сухарная 35 к 4 где могто и рамс гибдд 4 этаж 409 оф
Аnchous
вообще то я тебе рукой махал когда ты медленно ехала.... на стоянку для сверки номеров:улыб:
Таксист
Ну мне ж надо было хотяб часть шайки дождаца))))))
Аnchous
ну и где отчет-рекламная статья? :спок:
ВИП
Да они ужо поди на чайных или тростниковых плантациях......... :eek: *зная Лешу сусанина.........
:rofl:
ВИП
Тоже заждался. Не понимаю как я без ещё одного планшета буду жить :dnknow: