Алексий
По теме.. Идея понравилась, надеюсь всё получится) Ждём 9 июня:улыб:
П.с сканы тестов будут? :biggrin: По некоторым вопросам у нас так мнения и не сошлись))
DenzeL
:eek: тебя там на полиграфе что ль допрашивали?
Ты же не выдал им тайны, где находится улица Зеленхозовская и где улица Осоавиахима? :злорадство:
Алексий
:eek:
Ты же не выдал им тайны, где находится улица Зеленхозовская и где улица Осоавиахима? :злорадство:
А где это? :umnik:
Алексий
в п.5 они находятся :biggrin:
А тесты там по пдд))
DenzeL
А тесты там по пдд))
Таксопарк формируют чтоли? :biggrin:
Алексий
:eek: тебя там на полиграфе что ль допрашивали?
Ты же не выдал им тайны, где находится улица Зеленхозовская и где улица Осоавиахима? :злорадство:
Обычно водителей ставит в тупик адрес ул. Левый Берег Каменки, д.1488.:улыб:
DenzeL
А тесты там по пдд))
Эка я вовремя сдернула :biggrin:
ВИП
Есть желание ехать с узбеком, который ни русского, ни пдд не знает?:biggrin:
DenzeL
только русских таксистов чтоли принимают?:миг:
DenzeL
Какие условия будут? Сколько на планшет копить?
Евгений661
Какие условия будут?
По национальности Русский и знание ПДД :biggrin:
ВИП
Если граждане РФ - то дискриминации по национальности быть не может. С нерезидентами другое дело.
Алексий
А если узбек-резидент? И пдд знает. Как быть? :biggrin:
Евгений661
И какие преимущества будут у водителей с разрешением?
ВИП
Принимать. Иначе - жалоба - суд - тюрьма. :biggrin:
Алексий
жалоба - суд - тюрьма
:biggrin: я надеюсь они все правила собираются соблюдать?
ВИП
О даааааааааааааааа! :biggrin: В сфере оказания информационных услуг - все. :yes.gif:
рекомендую заглянуть в пункт 19.4 пдд:миг:
пункт 13.2 пдд также не делает ни каких исключений:миг:
Василий, давай перенесем обсуждение в "беседуем обо всем"?
DenzeL
DenzeL, спасибо за ваше доверие и интерес!

Встреча состоялась, нам - понравилось! Благодарим за все ваши замечания и пожелания, они для нас весьма значимы и полезны. Мы искренне надеемся, что смогли ответить на Ваши вопросы, и заинтересовать нашим проектом. Также ждем всех вас 9ого числа с надеждой на плодотворное сотрудничество.

Тесты по ПДД - это утвержденные вопросы с экзаменов для получения водительского удостоверения, их можно скачать с ответами и комментариями, бывает полезно вспомнить:улыб:согласны?:миг:
Алексий
Как я понял,нового ничего таки не скажите о этой конторе?
Типаж
тут есть уполномоченные лица, что мы можем сказать, если еще не работали? Проект с амбициями, принципиально новые решения планируется использовать, посмотрим как все это будет реализовано, а пока рано оценки ставить.
54регион
Оценки понятно рано,но как говорят 9 собрание а 10 уже работать.Но о таком такси ещё ни кто ничего не слышал.Вопрос-как будем работать?
Типаж
а 10 уже работать
Нене)
Ну насколько я поняла, не 10)
Anchous
А собрание проведут,бабосики за планшет хотят собрать а когда работать опять малчок ...
Anchous
Ну а что? 9-го научат деньги зарабатывать, а 10-го с мешком вперед :biggrin:
Типаж
ну во-первых не 10, а во-вторых был удивлен, когда после поездки разговаривал с одним человеком и он уже слышал про это такси, казалось бы что удивительного, но он до сих пор не знает кто у нас мэр, а кто губернатор, вообще ничего не читает и не смотрит )))
54регион
Ну всё может быть конечно,поживём увидем.
Типаж
.Вопрос-как будем работать?
Как обычно, параллельно, а дальше видно будет.:улыб:
Проект с амбициями, принципиально новые решения планируется использовать,
П..ц! 150 за 4 это амбиции, а брать денежный залог с таксистов-нищебродов, у которых денег нет на нормальный мобильник - это новое решение?
Таксист
А скажи мне, уважаемый, к чему вссе эти показушные тесты на знание ПДД, если водителю предлагается работать с помощью программы установленой на мобильное устройство( планшет), что неминуемо приведет к отвлечению внимания, а соответственно и к снижению безопастности дорожного движения?
kroll79
.Вопрос-как будем работать?
***********************
Как обычно, параллельно, а дальше видно будет.:улыб:
Вот именно - параллельно , так как ни нового, ни тем более лучшего, ни в тарифах, ни в условиях, для водителя не предлагается, так что смысла во всей этой суете, я лично никакого не вижу.
_Виктор_
Предлагается кое что..) Но писать/обсуждать всё это тут доолго. Мы вчера в офисе около 4х часов разговаривали..
Алексий
Мы ещё помним один грандиозный проект такси 24,куча новых машин,водил переманивали-в итоге где сейчас они.А чем таксисто нас стали привлекать?Приходите ребята,отдайте нам за планшет деньги,когда работать пока неизвестно,рекламы нет,150рэ за 4 км и сразу отдай 10% и сразу поясняют это не диспетчерские это просто за программу.Да мне фиолетово за что эти 10%,мне интересно сколько у меня останется и сколько будет заказов.Сейчас и так у многих по 3 проги весит плюс навигатор да зарядки разные,у нас девайсов в машине больше чем в самолёте уже,так ещё ваш планшет нужно куда то приспособить.Это не телефон его к стеколку не прилепишь.Так что очередная мыльная опера,не вижу смысла раскручивать не понятно что и главное нам то зачем???
DenzeL
Вот когда это " кое что" материализуется и ты напишешь тут, что ты вместо обычных 1-3 тысяч рублей, зарваботал 5-7, вот тогда я скажу, что это здорово.
Разговоры разговаривать, тут многие умеют, вот только толку от этих разговоров маловато будет.
Типаж
так ещё ваш планшет нужно куда то приспособить
ага, вот этот момент прям смущает)
_Виктор_
на руль, гвоздями приколотить, на шее то ничо не видно будет :biggrin:
Вик, в любом случае рискуем не мы, а они, почему бы и не дать шанса? Я совсем не обратил бы внимания на них, если бы не таксист, он достаточно долго на рынке, знает ситуацию, человек грамотный, не думаю, что он пошел бы в фирму "рога и копыта". "Это невозможно" - сказала причина,"Это безрассудно" - сказал опыт,"Это болезненно" - сказала гордость,"Попробуй" - сказала мечта."
Типаж
А в чем проблема поставить все на планшет? Программы, навигацию? Универсальное крепление на стекло вроде продаются...
Anchous
Они ж вроде обещают все программы в свою затащить? :спок:
_Виктор_
так что смысла во всей этой суете, я лично никакого не вижу.
Ну посмотрим, что получится. Помню когда атлас появился, многие посмеивались и говорили: ничего не выйдет.
TATOSHCA
Антон, ну вот у меня 10 дюймов во всю торпеду, плюс телефон...я слабо представляю куда б еще 7 дюймов примастрячить)
А навигация и проги все в одном планшете, ага)
ВИП
Мож и затащут :biggrin:
Только когда это будет то... :biggrin: