54регион
"Это невозможно" - сказала причина,"Это безрассудно" - сказал опыт,"Это болезненно" - сказала гордость,"Попробуй" - сказала мечта."
В общем получается картина маслом - часа четыре беседовали, а рассказать пока нечего. Можно было столь одиозную идею, озвучить коротко и ёмко - ''Дурак думкой богатеет''.:улыб:
kroll79
Ну посмотрим, что получится. Помню когда атлас появился, многие посмеивались и говорили: ничего не выйдет.
И чо вышло?
Хорошо смеётся тот, кого осколками не задело. (с) сам придумал
Cabana
И чо вышло?
бомж-повозка вышла) которая имеет водителей в хвост и в гриву))
54регион
Вик, в любом случае рискуем не мы, а они, почему бы и не дать шанса? ,
Ну да, вы уже ничем не рискуете, из вас уже сделали водителей автобуса малой вместимости, а это всего лишь продолжение эволюции.
Anchous
Аня кстати твой вопрос уже решен.
уж, тебе, Виктор, вообще грех жаловаться, ездишь на личной камри, работаешь по комфорту, никакой аренды не платишь, да еще ништяки в виде свадеб. Посмотри сколько людей живет хуже тебя, тот же дензил или кабана, сколько в месяц только за аренду платят или выкуп. Все познается в сравнении. Уж кто кто, а я всегда за повышение цен, но если этого не происходит по известным нам причинам, то остается либо приспосабливаться, либо уходить из профессии...
54регион
а из вас? )))
Мы пойдём другим путём. (с) В.И. Ленин
а так да, маршрутка стоит 23 рубля, допустим нас четверо, 23*4=92, а такси 90, такси дешевле маршрутки, очень редким умом надо обладать что бы такое сделать ))) еще бы диспетчерские с этого заказа 45 рублей, да комиссию 5 рублей...
54регион
а допустим я одна, мне че всегда с собой еще троих таскать?
Мэс
а если ты одна, раз уж цена как на автобусе, водители должны иметь право по пути еще пассажиров садить, что бы полное сходство было, причем утрамбовывать человек по 7 ))) и заезжать еще по пути за заказами )))
54регион
хорошо что я на двойках езжу
Алексий
Как понял, речь идёт про впаривание и так несчастным таксистам, китайского планшета Дигма с обременением.
Желаю всем разработчикам проекта таксисто, всем своим дружным коллективом, устроиться в арматурный цех какого- нибудь завода ЖБИ
:live: такое чувство,что вся шумиха чтоб сбыть планшеты,о этом таксисто до сих пор тишина,как хотят работать то.Пока не вижу смысла ехать покупать их планшет.
Типаж
А что должно быть? Крики, вопли, скандалы?))) На данном этапе о нем слышно достаточно, имхо.
Аnchous
Что-то все это очень похоже на секту, не?))
_Виктор_
Очень мне кажется, что имя человека кто это затеял - Остап.
Предоплату не просили? :biggrin:
Mishor
Предоплату не просили? :biggrin:
Я, как бы, не в курсе, мне оно не интересно,а сектанты молчат.:biggrin:
_Виктор_
Съездить в понедельник с кем-нибудь на презентацию, проверить что элементы деструктивности отсутствуют. :biggrin:
Алексий
Съездить..........с кем-нибудь на презентацию,
Что-то все у вас мутно, обязательно надо куда-то ездить, что-то слушать и смотреть, а здесь нормально и подробно рассказать нельзя, а?
_Виктор_
Знал бы - рассказал бы:улыб:
А так ждём устроителей феерического шоу :biggrin:
Алексий
Ну ладно, допустим, что ты не знаешь, но почему те кто знаю и те кто были ничего вразумительного рассказать не могут?)
_Виктор_
А там рассказывать нечего,был я там ничего толком не сказали.Сказали ждите усё будет
Типаж
Только обязательно сговоритесь и не давайте им бабок за планшет,а то здорово придумали-с нищих таксистов залоги собирать. Или вас там уже залечили?
_Виктор_
Ну так они там сидели почти четыре часа. Поэтому успели забыть всё о чём говорили. Или болтали.
TaxiDriver
Там наверно нечто, похожее на ''закрытый клуб''. :rofl:
TaxiDriver
Только обязательно сговоритесь и не давайте им бабок за планшет,а то здорово придумали-с нищих таксистов залоги собирать. Или вас там уже залечили?
Учитывая, что находится полно желающих отдавать по 50 тыс. за чемоданчик с чудодейственной косметикой, то не сомневаюсь, что найдутся желающие отдать всего-то тысяч по 5 за планшет с чудо программой и предложением "кое чего" не знаю сам чего :biggrin:
ivannedurak
Да нет конкретики никакой. Об этом выше уже говорилось не раз. Всю беседу что ли пересказать?
зы я там один час была а не четыре
Anchous
Так а я о чём? О том что вы там беседовали ни о чём. :rofl:
З.Ы. поздороваться хотя успела? :хехе:
ivannedurak
Я мож чота не догоняю, где тут повод для истерического смеха?
Беседовали да беседовали, ну предположим ни о чем. Нас это не напрягло. На форуме мы вон какой год уже ниачом беседуем, и ничего.
Алексий
Раз так интересно, чего ж не приехали вместе со всеми?
TaxiDriver
Только обязательно сговоритесь и не давайте им бабок за планшет,а то здорово придумали-с нищих таксистов залоги собирать. Или вас там уже залечили?
Они? И дата совпадает - http://news.ngs.ru/more/1828861/
Показать спойлер
На парковках начались продажи планшетов с поддельными документами
[09.06.14]
Сеть магазинов «Эльдорадо» предупредила новосибирцев о новом виде мошенничества: неизвестные продают электронику по низким ценам с фальшивыми документами.

Как говорится в сообщении компании со ссылкой на сообщения российских СМИ, в ряде российских регионов зафиксированы случаи продажи с рук техники с фальшивыми чеками и поддельными гарантийными документами «Эльдорадо» и других торговых сетей. Мошенники предлагают купить у них задешево, например, планшет, якобы потому что им срочно нужны деньги. Позднее выясняется, что техника неисправна, а документы ненастоящие.

«Обращаемся к гражданам c просьбой быть предусмотрительными и приобретать технику исключительно у официальных представителей», — прокомментировал ситуацию Андрей Скурихин, заместитель вице-президента по безопасности «Эльдорадо».

Как сообщил портал «Сибкрай», в Новосибирске на парковке одного из гипермаркетов на ул. Большевистской к семейной паре подошел подвыпивший мужчина и предложил купить планшет, предъявив гарантийный талон с чеком и печатью магазина «Эльдорадо». Мужчина сообщил, что ехал с вахты, в Новосибирске запил и остался без денег. Новый планшет Samsung Galaxy Tab3, купленный за 20 тыс. руб., он готов был продать за 5 тыс. Муж и жена планшет проверили — он работал — и купили.

Приехав домой, семья нашла в интернете описание нескольких подобных случаев — купленная с рук техника была неисправной, отмечает издание, не уточняя, что именно оказалось не так с купленным супругами планшетом.

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1828861/ — На парковках начались продажи планшетов с поддельными документами — НГС.НОВОСТИ
Показать спойлер
Алексий
Ну чего там, сколько денег то везти за планшет?
madmax
Максим, забавное сопоставление:улыб:но - неверное. И что то мне подсказывает, что ты то уж должен бы знать:миг:
DenzeL
Александр, добрый день! Конечно же мы звоним и приглашаем. В порядке очереди.
Не торопитесь, пригласим обязательно!
Алексий
http://news.ngs.ru/more/1825041/
скок стоит реклама на главной?:улыб:


Михаил из нерезиновой очень рад :ха-ха!: :ха-ха!:
У меня у одного таксисто вызывает ассоциации с креведко, котэ, заказег, минималочко, и пр словечками
Алексий
нпп

странный сервис. как прочитал первый раз рекламу - думаю, устанавлю как ещё и их приложение себе на телефон - ведь модные такие все, нет диспетчеров, только планшеты, блаблабла. на сайте приложения нет. в гугл-плее, апсторе нет ничего. смысл тратицца на рекламу, если клиентам предложить нечего? или это чисто предложение на работу такое? не дороговато-ли на главной?
Arriver
Мне больше понравилось выдадут планшет :biggrin:
И про приоритет первым 100 купившим наш планшет. :appl:
_Digital
Мне больше понравилось выдадут планшет :biggrin:
И про приоритет первым 100 купившим наш планшет. :appl:
Зашел по старой памяти. :улыб:
ИМХО, идея100 заслуживает внимания.
Идея в первую очередь новосибирская за что в первую очередь- респект.
А результат будет или нет - это вопрос.
ИМХО, риски ВЫСОКИ.
чего предполагается с ценами?? я или не все прочитал - или не понял - почему водители этот вопрос не озвучили :).
_Digital
_Digital, компния "Таксисто" не планирует продавать планшеты.