Такси с кондиционером, подаваемое уже с охлажденным салоном
3859
67
DenzeL
Чем лучше 150/2/11 чем 180(200)/2/15??
тем что компания в адеквате, и за доп трицатку тебя не ****** в хвост и гриву
Но тебе это не ведомо)))
Anchous
Интересно, как и кого там *****? :biggrin:
DenzeL
Ты не заметишь, не переживай, как по маслу.
Anchous
Ни о ч0м.. какие то заказы выгоднее в а, какие то в юл. Совмещать можно. А так, что одно *****, другое хорошее - не правильно.
relax75
В таких случаях спасает самостоятельность, и желание ни от кого не зависеть - купите себе машину! А то получается "то пуговицы не те, то цвет не подходит".
Новосибирск погрузился в автобезумие. Я принципиально не хочу делать в этот маразм свой вклад. Плюс уровень стресса на дороге с нашими водителями - нет уж, спасибо, в России я никогда за руль не сяду.
Hoda
И это вот прямо сто процентов не будет таких проблем? Водители точно не вступают в торги и не пререкаются?
Прямо сто процентов - это личный автомобиль с личным водителем. Да и то не факт. Может быть и криво.
Алексий
Бессмысленно жаловаться на то, что "Особая" это не "Докторская".
Согласна совершенно. В случае, если вам и говорят, что докторской - нет. А есть особая. Я тогда сразу пойду в другой магазин и никакого конфликта просто не будет.
mixail54
Конечно же, я имею ввиду вероятность, установки компании, скажем так. То есть - принято у них это или нет.
Hoda
Инга! Как можно не хотеть влиться в стадо безумных водятлов, только для того чтоб была машина под подъездом :biggrin:
Смех смехом, а я честно уважаю прям очень сильно тех людей которые не идут на поводу у стада, которое для одноразового передвижения себя, покупают авто, со всеми вытекающими из этого "радостями"
Anchous
Я тя тож уважаю, и уже очень даже давно :улыб:ну, ты и сама знаешь :чмок:

А быть в меньшинстве и думать головой меня с детства приучили :улыб: Для моих потребностей машина реально не нужна, загаживать и без того загаженный воздух. Я лучше с диспетчерами вон еще повоюю:улыб:
Hoda
Не Инга, давай ты просто здравой компанией будешь пользоваца) тем более насколько я тебя знаю, это видимо был все таки вопрос привычки, а не кроилова))))
Hoda
А классик не пробовала, с той же пометкой например "шкода, кондиционер"?
Anchous
Да, привычка. Я вообще драматизирую быт всегда, и уж если привязываюсь к чему-то, меня потом отдирать от этого с мясом приходится. Для меня вот даже Атлас этот - уже как живое существо :хммм:

Коассик давным-давно вызывала, взбесили они меня своими пересменками и ответами "машин нет", так и бросила.
Hoda
:роза: :чмок:
Представь что оно сдохло.
Печально, но факт.
Anchous
А что такое Юл?
Hoda
Юнис лада, 315-15-15, адекватней чем атлас, имхо, но напороца тоже можно)
Anchous
Это кто здох? Если Атлас,то он живее всех живых.