Для тех кто скучает по рациям или наш канал
4804
73
Достоинств и плюсов у раций было очень много, это вам подтвердит любой кто пользовался ими. Но прогресс не стоит на месте и мы перешли на программы, однако взаимовыручка в такси по прежнему важна, будь это нападение или просто вместе встретиться кофе попить. Не обязательно покупать рацию, опутывать машину проводами, достаточно скачать бесплатное приложение для андройд в play market, называется Zello, найти канал "Таксофорум НГС" и вы сможете слышать друг друга. Программа прекрасно работает в фоновом режиме, трафик почти не расходует.
Пароль: 123456
Заходите, будем рады вас услышать на линии :friends:
С дензилом все протестировали, работает отлично! Очень удобно
54регион
Ага, час ужк тестируем :biggrin: Удобно, бесплатно))
54регион
там два канала таксофорум.... который?
54регион
ну ладно нашел.. вошел.. и? тишинааааа.. тьфу!
Таксист
Да мы спать в 7 часов легли, будь человеком :biggrin:
Вот теперь заходи
54регион
:biggrin: ыыыыыыыыыыы, надо скачать
Алексий
Заходи, уже 5 человек заходили :friends:
54регион
Скачал приложение,но как там найти этот канал,не вижу поиска?
TaxiDriver
Над словом каналы есть иконка с плюсиком, нажимаешь, потом поиск канала, таксофорум нгс, пароль выше, что бы малолетки не лезли
54регион
пойти тоже постаить чтоле,а то мне тут на работать две недели :biggrin:
54регион
It's me :biggrin:
а то выходит что Василий у нас какое то оно неодушевленное :biggrin:
Мэс
Ставь, будешь в курсе событий :biggrin:
Вот завтра путин приедет и будет коллапс, а так хоть веселее
Мэс
Я в канале расскажу почему именно так :biggrin:
54регион
мне завтра с 10 до 20 на одном месте сидеть никуда не двигаться , так что пофиг на коллапс :biggrin:
54регион
СиБишку яп себе на авто установил. Жалко, антенна длинная и торпеду курочить надо. А для потрепаться... я и на форумах-то не охоч до этого. Так что Зелло обойдётся без меня.
Cabana
Мы тебя Зело борзо поняли. :улыб:
54регион
В нем только говорить? или писАть тоже можно?
А то ведь пропустил клич Василия :biggrin:
BИП
:biggrin: это ещё предмет для изучения на ближайшую неделю
Мимолётно забежавший в офис на чай _Digital в изучении софтины особо не помог :biggrin:
Алексий
Софтина реально кривая :biggrin:
Год назад её тестил, а она так и не поменялась :злорадство:
BИП
:biggrin: вспомнил как мегафон мне РТТ продавал, а потом выяснилось, что он у них не работает :rofl:
Алексий
:biggrin: Главное, что Василию нравится.
Он уже способ монетизации придумал имхо :biggrin:
54регион
Васииилииий... Аууууууу. :улыб: Может для начала нужно авторизовать контакт, а потом спрашивать - Это кто? :eek: Но кажется мне, что пока это шняга какая то. :dnknow: Будем пробовать.
mixail54
Программу поставил на планшет. Сейчас и на компьютер.
mixail54
Всем можно сваливать? :biggrin:
mixail54
Кто давно софтиной пользуется знают ее плюсы и минусы. Вот Алексий сегодня был услышан, Антона рад был слышать, ВИПа, МЭС, Дэнзила, Саню диджитал, кто-то еще инкогнито, виктор добавился, но молчит как партизан :biggrin:
54регион
Как там говорить? У меня на экране большой желтый микрофон и маленький. Говорю в оба,но никто не слышит.
Таксист
Да, кстати очень интересно и необычно, реально рация, только функций и возможностей больше, например закрытый канал или много каналов одновременно, личка, сообщения, фото
TaxiDriver
24 человека за один день подписались, у многих первый раз имя узнал и тем более голос услышал, надеюсь как будем рядом лично познакомимся :friends:
Сегодня с 5 лично познакомился из соседнего канала, вчера еще с 5 :live:
Здорово, это не в прогу тыкать, раньше хоть живое общение было, лично знали друг друга, пора приятные моменты из работы такси возвращать :respect:
mixail54
Опять же из плюсов и дома можно рацией пользоваться
54регион
дома можно рацией пользоваться
:rofl: не-не, это уже лишнее... хотя я помню, когда подрезал на недельку портативную рацию у Классиков, будучи чисто пассажиром, лет 9 назад наверное... интересно было
Алексий
Я с пивком зато сижу дома, изучаю программу и знаю что дензила гаишники в порту гоняют, а температура 0 градусов там уже :biggrin:
54регион
а я а я а яяяяяяя а я - сумел пиииик перед каждым эээ... постом.. убрать! Вот!:улыб:
Таксист
А мне пик нравится, это как с тангеткой нажал и надо выждать секунду, так и тут, а многие сразу говорят и первые слова с'едаются
Таксист
:biggrin: на меня с этим пиком охранник при выходе из здания пристально посмотрел
54регион
:eek: персональная облава на Александра Сергеевича? :безум: :dnknow: :biggrin:
а!!! Семён Семёныч, Владимира Владимировича ждём, двое суток лучше в порт не соваться :biggrin:
Алексий
У николая 200 контактов в рации таксистов, он полгорода знает, рассылает приглашения, будет хороший канал :миг:
Алексий
С парковки скай порта машины на эвакуаторах увозят)
54регион
Кстати форумовку можно и через канал собрать, народ активнее общается.
54регион
Через форум - форумовка. А через канал - это уже каналовка получится :biggrin:
ребят подскажите как включить передачу данных
в этой проге
DenzeL
микрофон нужно один раз нажать или постоянно его держать нажатым когда говоришь
не могу понять что нужно сделать чтобы меня слышали
ДимДимыч_нск
:biggrin: за пару суток разберёшься
я не сразу понял, что плохая слышимость из-за того, что у респондентов планшет далече
а по поводу слышали... иногда даже если числятся онлайн - на самом деле их нет :biggrin: