Такси ЗЕБРА - сплошной негатив
11970
41
Доброго времени суток! Хочу поделиться поездкой на "замечательном" такси ЗЕБРА. Сразу хочу сказать, что услугами такси пользуюсь редко, но сегодня пришлось...На днях как раз узнала об этом новом такси, почитала как все красиво расписано на сайте и решила воспользоваться, о чем теперь сожалею....А теперь обо всем по-порядку:

на сайте написано: "Время ожидания не более 15 минут" (оператор также озвучила 10-15 минут) - в итоге ждала 25 минут.

на сайте написано: "СМС-оповещение о прибытии автомобиля" - получила смс, что машина ожидает, вышла - нет машины...набрала номер водителя, указанный в смс - "отключен", позвонила операторам - сказали, что машина задерживается на 10 минут, спросили буду ли ждать, сказала, что не буду и пошла ловить попутку - звонок - звонит водитель и говорит, что подъехал, отвечаю, что я уже отменила заказ...на что получаю резонное "ну я же уже приехала". Подумав возвращаюсь и сажусь в машину...поехали((((

далее читаем на сайте: "Водители с большим опытом безаварийной езды" - водитель - седовласая дама преклонных лет - ехала практически всю дорогу в правом ряду со скоростью 30-40 км/ч, но при этом на перекрестке, где был знак прямо и направо, без зазрения совести повернула налево.

на сайте написано: "Всегда чистые полосатые автомобили" - мне был назначен убитый автомобиль ВАЗ 2104 зеленого цвета, с шерстью животных на заднем сиденье....по ходу движения стало понятно, что это шерсть кошек, т.к. соответствующий запах стал активно ощущаться, видимо, по этому водитель умело пользовалась "климат-контролем": то включала печку, то выключала её и открывала окно...

на сайте написано: "Честно озвучиваем стоимость" - по дороге пришлось сделать остановку - зайти за ребенком - на что мне водитель сказала, что ожидание платное (повторюсь, что услугами такси я пользуюсь редко, а оператор мне об этом ничего не сказала, хотя я говорила, что будет остановка по маршруту). Сначала платить я отказалась, мотивируя тем, что за такую поездку мне доплатить должны, на что водитель сказала, что высадит меня (с маленьким ребенком!) не довезя до места! Позвонила операторам - объяснила ситуацию, мне ответили: "у нас такие тарифы" и бросили трубку...Пришлось доплатить, чтобы добраться уже до конечного пункта...Забыла сказать, что еще на этапе заказа такси меня предупредили, что расчет при посадке...

Вот такая вышла поездка...Такси Зебра категорически не рекомендую!!! Хотела написать отзыв на флампе, но там нет такой организации...
P.S. После того, как я пожаловалась на водителя в её присутствии, она меня повезла длинным маршрутом, хотя был более короткий путь и я ей о нем сказала...В общем, делайте выводы...

Светлана.
Пишу с аккаунта мужа.
Denisnsk
И где вы все эти "такси" находите?)
А ожидание у всех платное. Ваз 2104.. ну видимо какие тарифы, такие и машины. Тут все нормально
DenzeL
Недавно карты распихивали в Ленте. По сути очередной приход ВЕСТ\КРЫЛЬЯ. Для прикола звонил им, спросил с Иподромской 19 до Лежена 6, ответили примерно 120р, на вопрос почему примерно, ответ точную стоимость озвучит водитель.
TATOSHCA
У меня миниум две этих карты :biggrin:
DenzeL
Я поборол расход бензина и наверное устроюсь в зебру,а то в Лидер-мини не берут(.Чтобы взяли, нужен стаж до 3-х лет и жигули.
Denisnsk
Не увидел в описание ничего плохого :dnknow:
На сколько заплатили, на столько и проехали.
Denisnsk
Вот такая вышла поездка...Такси Зебра
:cray-1:
Denisnsk
Да уж. Если в Яндексе ввести "Такси Зебра" на третьем месте будет отзыв из Отзовика такого же плана. Видимо там действительно все не так гладко, хотя на сайте оно уж ух как расхваливается!
Denisnsk
Вы бы еще за 50 рублей такси заказали и жаловались :biggrin:
Лично я поржал над вами, с удовольствием бы еще видео с регистратора посмотрел и поржал еще раз :ха-ха!:
54регион
А там много таких заказчиков... с биатлонного комплекса до обьгэса, за 70, с Широкой в центр за 35, ну и так есть вариант просто без минималки с первого километра по 20... :улыб:
Вывозятся я так понимаю всё равно только те заказы, которые по их тем вариантам заказов, что более менее соответствуют рынку.
АлексийНск
ой идиоты :ха-ха!:
давайте все сделаем по ложному заказику и сфотографируем этих муковозов? создадим ветку "Доска почета" и будем выкладывать заблудившихся оленей Санты :biggrin:
54регион
ну зачем, пусть работают.
делая ложный заказ - думай на этом месте мог оказаться и ты
alextnt
Нет не мог! Я в таких идиотских конторах не работаю :biggrin:
54регион
Низя обижать таксистов, низя!:-)))
relax75
Таксистов нельзя, помощников Санты-Клауса можно :biggrin:
Denisnsk
Доброго дня, Светлана!

В связи с тем, что город Новосибирск большой и очень большая загруженность дорог, была задержка в подаче авто.
Водитель двигается с учетом дорожной обстановки, принимая во внимание других участников дорожного движения, стараясь не создавать помех.
Все остановки и дополнительные ожидания обговариваются с водителем заранее. Стоимость рассчитывается исходя из тарифов компании.
Водитель вправе взять стартовую сумму вначале поездки, если посчитает это необходимым.
Все автомобили в исправном техническом состоянии и проверяются перед выходом на линию. Бывает такое, что водитель не успевает заехать на мойку после предыдущего заказа.

Мы благодарим Вас за обратную связь, будем учитывать все отзывы и предложения по работе компании!
taksi
Слегка припоздали вы с ответом. Да и, существует ли еще та зебра?
Jo2
Существует и неплохо, был недавно у них в офисе (не сотрудничаюс ними и не планирую) но общее впечатление неплохое, общение с водителями на пять- есть чему поучиться атлосолидерам- да и кусочек пирога откусили посолиднее гетта..
Jo2
Да у них штук шесть тарифов, от полностью придурочных (типа 20 руб км без минималки или аукцион - цену назначает пассажир) до стандартных как у всех примерно или с поминуткой 150/15/5.
Алексий
Тогда еще один вопрос - а какие у них машины?
_Виктор_
Те что "полосатые" видел - обнять и плакать, древние японцы 90х годов и отечественная классика
_Виктор_
:biggrin: разные!!! Вот может приехать в хлам убитая, а может вполне ничего, то есть тебе могут прислать как шушлайку, так и фольксваген пассат.
Алексий
тебе могут прислать
Спасибо, мне не надо ничего присылать.
_Виктор_
Великий могучий русский язык позволяет использовать тебе и в контексте, когда не лично тебе :biggrin:
Алексий
Великая могучая? :biggrin:
Это ты конкурентов крушишь?
Jo2
Доброго дня!

Да, существует.

Был еще задан вопрос на форуме по тарифам.

Стоимость поездки с дисконтной картой - от 70 рублей по городу
Стоимость поездки без дисконтной карты - от 130 рублей по городу
Стоимость поездки по межгороду - от 180 рублей

Точную стоимость поездки уточняйте у оператора.
taksi
Это в какой город можно за 180 руб уехать?
Василий_Т
Доброго дня!

Стоимость поездки по межгороду - от 180 рублей

180 рублей - подача такси
14 рублей стоимость за каждый километр.
Если у Вас будет багаж, либо животные, то будет браться дополнительная стоимость.
Также отдельно могут быть оплачены дополнительные остановки и время ожидания.
Denisnsk
Вчера в почтовом ящике обнаружил карту. Скачал приложение, сравнил цены: Зебра - 360 рублей, Максим (тот же маршрут) - 270 рублей. Думайте сами, решайте сами. Да и приложение глючное какое-то.
fedoroff
Вчера в почтовом ящике обнаружил карту. Скачал приложение, сравнил цены: Зебра - 360 рублей, Максим (тот же маршрут) - 270 рублей. Думайте сами, решайте сами. Да и приложение глючное какое-то.
Доброго дня!
Напишите, пожалуйста, маршрут - мы его проверим обязательно. Какие конкретно неполадки в работе приложения? Сейчас готовится обновление - постараемся всё исправить, спасибо за ваше внимание к нам
taksi
Первомайская, 234 - Кропоткина, 120/7, приложение плохо определяет твое местоположение
taksi
Доброго дня, Светлана!
Все автомобили в исправном техническом состоянии и проверяются перед выходом на линию. Бывает такое, что водитель не успевает заехать на мойку после предыдущего заказа.

Мы благодарим Вас за обратную связь, будем учитывать все отзывы и предложения по работе компании!
Че вы гоните то, где это вы видели чтоб водила перед каждым заказом (точнее после каждого) мыл тачку. :ха-ха!: :biggrin: :rofl: Людей за идиотов держать не надо. :зло:
Кyкушечка
Великая могучая? :biggrin:
Это ты конкурентов крушишь?
Интересно, это он такой уже был и дерево так удачно во вмятину попало... ? :rofl:
karbofoss6828
тряпочкой протереть панель - тоже мойка :biggrin:
Denisnsk
В кинотеатре на кассе , в дополнение к билету дали
taksi
/п.9/

Получается, что скидка по карте 50%, а не жирно будет :tease: - борьба с конкурентами за счет водителей :зло:
karbofoss6828
Доброго дня!

Скидка по карте 20%
taksi
Стоимость поездки с дисконтной картой - от 70 рублей по городу
Стоимость поездки без дисконтной карты - от 130 рублей по городу
130 - 20% = 104 о каких 20% Вы говорите !?
taksi
интересные факты из жизни животных!
"Питание исключительно низкокалорийной растительной пищей вынуждает Зебру пастись до 15 часов в сутки"
Видимо также не сладко приходится водителям, возящим пассажиров по карте-скидке 20% :rofl:

PS всё это было бы смешно ,когда бы не было так грустно П.5
Denisnsk
Что означает в логотипе оскал животного и слова "другое такси"? :dnknow: