Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ!
209400
1000
_Виктор_
вот ответь мне, зачем им/тебездесь комфорт?
А если бизнес введут, то вообще шок! 18р за км!!!
ВИП
Им - не знаю, мне - не нужен, да и им, наверно, тоже.
Ответил?
_Виктор_
:agree:
еще раз, комфорт/бизнес и такси (в нашем случае Сатурн) как связаны?
ВИП
Это очень сложный вопрос для меня в столь поздний час :biggrin:
Спроси.у Сатурна, а еще лучше сам ответь, я с удовольствием почитаю перед сном.:миг:
РусланРуслан
Видел вчера Kia Ceed с белой шашкой вашей нестандартной формы. За них водителям какие-то плюшки полагаются, или это так, энтузиаст или директор / сотрудник? :biggrin:
Алексий
Их там бесплатно выдают желающим, так же как телефоны и подставку под него:улыб:.
Алексий
Снабжаем водителей шашками, никакой крамолы)
РусланРуслан
Да не, это понятно, я просто в задумчивости что его сподвигло шашку нахлобучить, в то время как нелоготипы стараются в основном шашками на дороге не отсвечивать )))
Шашки, таксометр, ежедневный, хоть и виртуальный, осмотр авто.. Там, глядишь и обязательное лицензирование водителей введут.. Минималка в 50 расстраивает.. Ьудет сотка- будет уже интересно..
Евгений661
Минималка в 50 расстраивает
Посадка :спок: , если память мне не изменяет, то в советские времена это было 20 копеек.
Евгений661
Лечится перенастройкой таксометра... но, вряд ли будут делать "но не менее 150", скорее, 80-100, край 120. Либо так и оставят.
Снабжаем водителей шашками
То есть.. вы им за то, что они ваши шашки катают по городу ни копейки не платите??? А они их себе нахлобучивают??? Сказочные.... эльфы (с)
А подскажите номер для вызова. В инете нигде нет

/п.9/
Везде есть) Даже в шапке этой темы)

3-300-300
Таксист
:dnknow: тут скорее надо дальше тему качать кто из руководства на сиде ездит :biggrin:
Хотя, вариант сказочного эльфа исключать нельзя.
РусланРуслан
Третий, трёхсотый у меня, трёхсотый! :tantrum:
Евгений661
Спроси лучше почему Нска так и нет в выпадающем списке городов. Может, фейк? :biggrin: А вообще, странный маркетинг.
Тел кое как нашли- подсказали в тел. вакансии по набору водителей. Приехал водитель атласа. Прайс 131р. при обычных 170-180, оставил 150 вместо 200.
Везде есть) Даже в шапке этой темы)

3-300-300
Где в шапке? нету!
Алексий
Леша, если руководство ездит на сиде.... ловить им нечего:улыб:
Эльфы однозначно:миг:забесплатно рекламировать - это нужно... я даже не знаю... п5 не поможет
Евгений661
В атласе так плохо с заказами? Лучше уж постоять подождать..
Я забыл про про то, что его отмодерировали)
Таксист
Только что видел машину со светящейся шашкой 3300300. Не сид, китайское что то
DenzeL
Простите за офф...
Саша, отремонтируй планшет, или заплати деньги. Или.. в общем, реши как нибудь вопрос, а? Ну, некрасиво...

Что же касаемо тех кто цепляет себе что то забесплатно.. на китайское ли... на корейское.. - одинаково молодцы. Флаг в руки, барабан на шею.
Таксист
А когда спрашивали про то, что делать если с планшетом что то случится, когда их выдавали. Так махнули рукой, "да нормально всё будет". Теперь забирать не хотят) Я привозил) Сначала, когда 98г.в подходил, и пошли машину осматривать, сказали что все норм, и предложили даже на целый заменить. Но чрез пять минут уже оказалось что 98 вобще никак, и планшеты с трещинами им не нужны) Между собой бы разобрались
Алексий
в субботу ждал у цветов,а через дорогу видел выходящих из офиса"за вами выехали" "счастливых обладателей пакетов со смартфонами" а пара чел с пакетами пошли на ост.тарамвая,похоже авто у них нет и не ожидается, как получили смартфоны?:хммм: и еще пару чел выходили с "шашками" белого цвета,один сразу на крышу поставил(ниссан-тиида) второй за угол ушел :eek: у офиса прям реально тусовка была,а напротив от лидера выходили новые счасливчики с бумажками-инструкциями(желтого цвета) их издалека видать :rofl:
DenzeL
В атласе так плохо с заказами? Лучше уж постоять подождать..
По словам того же водителя- с сатурном выгоднее, чем с атласом - днем по пробкам- красота/счетчик стучит, ну а ночью - в атласе -20р. скидка - в сатурне без диспечерских выгоднее, особенно на дальние расстояния.
Евгений661
Выгоднее-не выгоднее, я не смогу отвезти с горского до октябрьского за 130р.. Пусть лучше 180-50.
DenzeL
В Атласе ночью 150р.-25р. выйдет, в лидере 145р.-30р.
Евгений661
Клиент привыкнет к 130.. А дисп. не всегда будут 0.
DenzeL
Клиент привыкнет
Для подработчика это ж не важно.
Важнее, что сейчас ему "выгоднее".
ВИП
Подработчик за такие деньги не повезет, а страждущий водитель- на ура.
DenzeL
Подрабатывать в такси стало невыгодно.. тем более по таким расценкам. А кому то деваться некуда - вот и возят соточки..
Евгений661
Да мне как бы тоже некуда, за квартиру 15 отдай, за машину 12, себе что то, и старый кредит. Работа+такси и то кое как, спать то хз когда.. Но такое возить.. не. Не могу)
Евгений661
Вчера ездил на сатурне. Телефона их не знал,по-быстрому в гугле набрал название,вывалилось куча других городов,Новосиба не было. На вчерашний день через гугл их было не найти,потом открыл эту тему и нашел их тел. Конкурентные отличия от АГЮЛ:диспетчер Марина в середине разговора спросила мое имя! Потом ввела его в базу и спросила как я узнал о них. Обращалась уже по имени. Я попросил посчитать мой маршрут(с Кропоткина 119/1 до Дачной 21/4),на что Марина ответила,что поездка по таксометру:посадка 50р.,далее 14р/км,сумма будет у водителя в конце пути. Потом предложила посчитать мне примерно(скорее всего, у них есть программа,моделирующая маршрут в реальном времени,с учетом загруженности дорог). Получилось 93р. Общение с диспетчером понравилось,было гораздо теплее,чем с дисп.из АГЮЛ. Это и понятно,ведь должны же они отгрызть часть рынка у местных сторожил. Меня отгрызть с помощью приятных дисп.у них получилось). Водитель и машина тоже были неплохи:бодрая королка начала 2000-ых,приехала через 15мин. Водитель невнятно говорил по-русски,надо было прислушиваться к каждому слову. Никаких неприятных запахов,корме как изо рта не было(у любого могут быть проблемы с зубами).Водитель показал себя доброжелательным малым. Рассказал,что при устройстве в Сатурн смарт не дали,т.к. завезли всего 500шт.,и они быстро кончились. Заказов мало. Когда приехали,сумма на таксометре была 87р,пробок не было,расстояние 2км.
DenzeL
Так никто не заставляет по таким ценам, а предлагают только. При отсутствии желающих цену поднимут, а так - только скидывают.
Евгений661
При отсутствии желающих цену поднимут
Ну так в том и дело..
TaxiDriver
удобная программа для водителя?
раз такой телефон предлагают, значит программа должна быть не тяжелой
РусланРуслан
Я понимаю. Тут почему есть Нижний Новгород и Новороссийск, но нет Новосибирска? :dnknow:
смартфоны для работы еще выдаете? или по факту будет "извините, закончились" ?
alextnt
удобная программа для водителя?
Батарею жрёт прилично, даже подзарядка не помогает. А программа удобная, особенно удобна связь с диспетчером через сообщения, не нужно висеть полчаса и слушать какой в очереди, чтобы снять заказ или решить какой-то рабочий вопрос. А самое удобное - работа по таксометру. Сразу отпадает куча проблем. Достаточно знать начальный адрес, чтобы забрать клиента. Дальше всё само считается, куда-то заехать, где-то остановиться, пробраться до подъезда через дворы и т.д. без проблем. И на круг без диспетчерских нормально выходит. 7 заказов, пробег 45 км, выручка 1200 руб.
Дмитрий_Нск
За 4 дня. :улыб:Когда клиенты поймут, что намного удобнее и, оказывается, дешевле по таксометру ездить, то заказов много будет.
Alexij_Niconow
да они то поймут, а водителю как понять что доход его снижается?
Дмитрий_Нск
а водителю как понять что доход его снижается?
Посчитать где выгодно, а где нет. У меня вчера по "цена сразу" 200 руб за поездку из одного дома в соседний магазин и обратно было. И за те же 200 руб можно по пробкам час ехать 10 км.
РусланРуслан
Сценарий опять тот же.
Через 5 минут перезвоним - отзвон через семь с бодрым рапортованием, что заказ продлён ещё на 7 минут. :biggrin:
Учитывая уровень развития и диффузию в рынке заказа перевозок и что пять сотен тел уже роздано, как-то странно. Может, всё-таки, раздали не тем и не так? :dnknow: :biggrin:
Ждём следующих звонков / смсок.
Алексий
А Вы ни кого не обидели? Водители пассажирам оценки выставляют.:хехе: